Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер, состояние уже не очень


АЛКИОНА

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая, уже месяц видят в одном и том же месте Голден ретривераВсегда в одном дворе. Территориально недалеко от м Алтуфьевское. Месяц назад ребята подумали что собака на свободном выгуле. Потом еще не раз видели.Сегодня увидели опять , но состояние уже плачевное. У них самих лабрадор, по этому думаю что породу не перепутали. Может кто-то знает потеряшек в том районе. От себя могу только предложить помощь в поимке и поиске если понадобится. Телефон подруги которая знает все гораздо точнее, кину всем желающим в личку. Ее зовут Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила знакомая, уже месяц видят в одном и том же месте Голден ретривераВсегда в одном дворе. Территориально недалеко от м Алтуфьевское. Месяц назад ребята подумали что собака на свободном выгуле. Потом еще не раз видели.Сегодня увидели опять , но состояние уже плачевное. У них самих лабрадор, по этому думаю что породу не перепутали. Может кто-то знает потеряшек в том районе. От себя могу только предложить помощь в поимке и поиске если понадобится. Телефон подруги которая знает все гораздо точнее, кину всем желающим в личку. Ее зовут Наташа.

В каком районе недалеко от алтуфьево его видят? живу там, знаю только одного нашего соседского голдена, который переодически убегает от хозяйки на прогулки и возвращается часа через 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, плз, в личку, где территориально и телефон. Тоже видела недалеко от Алтуфьево голдена пару месяцев назад, но вроде выяснилось, что на самовыгуле он.

А в чём выражается плачевное состояние? Грязный? Худой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку телефон бросила.

В каком районе недалеко от алтуфьево его видят? живу там, знаю только одного нашего соседского голдена, который переодически убегает от хозяйки на прогулки и возвращается часа через 2-3.

Я этот район не очень хорошо знаю. Из объяснений помню только рядом с метро*****...Точнее нужно Наташе позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Лескова, четная или нечетная сторона? ..... У меня там мама живет. Может посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Лескова, четная или нечетная сторона?

Обсуждайте такие детали в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может, если она его увидит то подберет? а там уж заберем, а то так все и закончиться как девчушкой с раной на шее, что не смогли ее найти в итоге, те кто видели не брали, а кто приезжал за ней найти не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отпишитесь и мне в личку где его высматривать?И номер Наташи тоже! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Алтуфьево. Где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Алтуфьево. Где посмотреть?

Из объяснений помню только рядом с метро*****...Точнее нужно Наташе позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из объяснений помню только рядом с метро*****...Точнее нужно Наташе позвонить.

С Наташей созвонилась, всем, кто сможет посмотреть, в личку отписала. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошла места, которые написали в личку. В данный момент собаки нет. Поспрашивала у метро бабушек, не видели. В переходе тоже нет. Скажу своей бабушке, чтоб смотрела, она живет около метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в данный момент собаку Любава не нашла, то важно сообщить Наталье, что если она его увидит, что бы придержала, я или Любава сможем приехать за ним через пол часа. Наши телефоны кину в личку АЛКИОНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, телефон мой 8 926 597 40 69, я тоже Наташа. Если нужна помощь ручками ножками, подберите меня плиз я недалеко в Свиблово. Позвоню сейчас Наташе и попрошу придержать если увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мой ли то??? Ну кто знает где он может оказаться за такое время?!!

Можно мне номер в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мой ли то??? Ну кто знает где он может оказаться за такое время?!!

Можно мне номер в личку

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Бибирево - это недалеко. Киньте в личку, посмотрим.

Ничего не пришло. Ждём информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мой ли то??? Ну кто знает где он может оказаться за такое время?!!

Можно мне номер в личку

Голден же. У видевших - лабрадор, вряд ли они спутать могли и принять лабра за голдена :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Голубева/спасибо огромное/ съездила поискать собаку, пока не нашла. Но узнала всю историю. История банальна, но просто беспредельна в своей жестокости.

Я до сих пор сижу в шоке от ее рассказа.

Собака когда-то была супер породной и очень красивой. С ним занимались даже с кинологом. Но потом в семье появились дети и собака оказалась не нужной. Ее просто пинком под зад выгнали из квартиры.

Бедный пес каждый день приходит к своему подъезду и смотрит на свои окна. По словам соседки он сидит весь мокрый и дрожит. Постоянно голодный так как его никто не кормит. Очень редко его могут запустить в подъезд, и тогда он спит на коврике около квартиры. Дальше его не пускают. Соседи очень недовольны таким отношением не раз пытались с ними поговорить,но на все высказывания говорят он нам не нужен ,забирайте и делайте что хотите...Соседка сказала что пес невероятно умный и ласковый.

Не зря Наташа мне говорила что он и улицу переходит по светофору и вообще кажется просто интеллектуалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слезы, ужасная история. Нужно помочь бедняге.

Ушла целовать свою мохнатую морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь он там не появляется? Где теперь его искать(( Или все таки приходит к своему бывшему дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...