Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер, состояние уже не очень


АЛКИОНА

Рекомендуемые сообщения

Бедняга, вот как так можно.

Если увидите, то придержите, пожалуйста. У нас там Алла рядом.

На всякий случай, мой тел. 8-915-317-14-15 Наталья

Парня заберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, вот как так можно.

Если увидите, то придержите, пожалуйста. У нас там Алла рядом.

На всякий случай, мой тел. 8-915-317-14-15 Наталья

Парня заберём.

+1

Нет слов, конечно. Значит не "подозреваемый" побегаец это, другой парнишка. :sorry:

Если кто-то увидит, звоните или Наташе или мне (+7 (915) 387 62 42). Сама тоже буду смотреть, но я в той стороне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж уже почти час там ходит, пока не нашел. Из местных собачников никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра позвоню Наташе и узнаю все точнее. Получается она дает разные ориентиры. Потому как Лене Голубевой я тоже давала телефон Натальи, и она по ее ориентирам нашла дом, соседку которая и рассказала всю историю.

Вот что Лена пишет на ПиКе :

"Разговаривала с Тамарой Николаевной (соседка "хозяев"), пока новостей нет.

Она, как я поняла, живет на одном этаже с "хозами", дверь в подъезде открыта (если никто на ночь не закроет), поэтому пес сможет подняться к себе на этаж на коврик, тогда Тамара Николаевна его и увидит, а днем она подолгу сидит на лавочке у подъезда... В общем, набираемся терпения и ждем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никого и не нашли.

Просьба уточнить адрес и сообщить в личку.

Ольга, спасибо Вам и, особенно, Диме!

Адрес я выяснила у Лены Голубевой с ПиК, напишу его Вам в личку.

Сама буду смотреть там теперь уже завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам и, особенно, Диме!

Адрес я выяснила у Лены Голубевой с ПиК, напишу его Вам в личку.

Сама буду смотреть там теперь уже завтра утром.

Хорошо, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно(((нет ничего страшнее,чем равнодушие.надеюсь хозам все вернется и дети тожеи их выкинут на улицу.приличных слов нет....хоть бы нашла зайченыша побыстрее,чтоб с ним ничено не успело приключиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден же. У видевших - лабрадор, вряд ли они спутать могли и принять лабра за голдена :dntknw:

Спустя такое время я рассматриваю всех! Отправила фото ммс. Жду ответ

Я понимаю что так говорить нельзя но ООООЧЕНЬ хочется пожелать "хозаем" что бы с ним поступили так же .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на одной улице, завтра днем со своей звездой пройдемся по смотрим его. И вечером тоже. Девочки, если найдете раньше сообщите плиз, хоть Смс напишите 8 9 один пять 24664 7 пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какой ужас. Прям плачу. Как? Как так можно?

Расцеловала свои три морды, очень любимые морды.

Оставила маме информацию, если будет гулять в том районе, будет присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте поточнее место нахождения в личку. Если до завтра ничего не изменится с утра поеду, поброжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж еще раз ездил туда, собаку не нашел, в подъезде тоже нет. Зато пообщался с разговорчивой бабушкой из подъезда. Так вот информация следующая:

"Да, есть такая собака, но вы не подумайте, он не бездомный, он хозяйский! Просто у людей маленькая квартира и маленькие дети, а собака большая и лохматая, ему в квартире жарко. Поэтому он живет в подъезде, гуляет рядом с подъездом, а если хозяева идут в магазин или гулять с детьми в парк – он идет с ними. Хозяева его кормят".

Конечно не дословно, но смысл именно такой. Предположительно собаке 10 лет. Гуляет так уже около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yalo спасибо огромное.

Лена Голубева тоже съездила туда еще раз. На этот раз соседка рассказала следующее: Она встретила сегодня мужчину из этой квартиры, до этого диалоги велись с женской половиной. Он сказал что пес хозяйский, а что живет на коврике около квартиры, так как дома же дети...Они его все же кормят иногда, по этому он не голодный.

А что ходит сам по себе через все дороги, и что сидит перед подъездом и дрожит постоянно так это ничего страшного видимо

Она спросила может вы его отдадите был дан ответ что он подумает и взял телефон контактный.

Далее соседка добавила от себя, что очень просит по возможности спасти малыша, так как он очень хороший добрый и его очень жалко. Попросила если встретит кто его то просто забрать, "хозяева не расстроятся" вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что пес хозяйский, а что живет на коврике около квартиры, так как дома же дети..

ну, бумеранг никто не отменял... значит свою старость дядечка встретит на коврике двери своих детей, потому что дома - внуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устное предупреждение всем участникам дискуссии. Просьба не обсуждать незаконные действия на этом форуме.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, бумеранг никто не отменял... значит свою старость дядечка встретит на коврике двери своих детей, потому что дома - внуки...

+ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки только что мне позвонили сказали что собака у подьезда, я на работе... Может сможет кто сходить хоть посмотреть на него и сделать фото, что бы понимать всю картину происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки только что мне позвонили сказали что собака у подьезда, я на работе... Может сможет кто сходить хоть посмотреть на него и сделать фото, что бы понимать всю картину происходящего.

Наберите Алле и Кикки +7 (915) 387 62 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите Алле и Кикки +7 (915) 387 62 42

Смогу не раньше, чем через часа два. Если кто-то сможет раньше - было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...