Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

А весит наша красотка 15,500 кг

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какая растет, мы тоже недавно взвесились 19,8кгclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Как у Вас дела? Маловато Дана весит почти в 7 месяцев. Да и на Нику она мою больше похожа, чем на лабра ( прости если обижу). Ника то моч сто процентов метис ( насчет даже ушей, у Даны они сейчас так же заламываются как у нее). Но больше меня вес смущает. 15 кг лабры весят в месяца 4-4,5. И то моя метиска весила в 4 месяца 20 кг. Вы чем ее кормите? Она на взгляд не слишком худая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Как у Вас дела? Маловато Дана весит почти в 7 месяцев. Да и на Нику она мою больше похожа, чем на лабра ( прости если обижу). Ника то моч сто процентов метис ( насчет даже ушей, у Даны они сейчас так же заламываются как у нее). Но больше меня вес смущает. 15 кг лабры весят в месяца 4-4,5. И то моя метиска весила в 4 месяца 20 кг. Вы чем ее кормите? Она на взгляд не слишком худая?

Наташ, успокойся никаких обид, Дана худой не выглядит и ест хорошо, питается кормом и ещё иногда со стола даем.Уши это больная тема, она их закладывает и т.д. сама

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, успокойся никаких обид, Дана худой не выглядит и ест хорошо, питается кормом и ещё иногда со стола даем.Уши это больная тема, она их закладывает и т.д. сама

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ну уши это просто совсем не по породе, если бы у нас уши висячие были постоянно, может и были бы Лабрадорами))) а вес, может конечно косяк подкачал.. Просто ну очень маленький. А со стола не давай НИЧЕГО! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уши это просто совсем не по породе, если бы у нас уши висячие были постоянно, может и были бы Лабрадорами))) а вес, может конечно косяк подкачал.. Просто ну очень маленький. А со стола не давай НИЧЕГО! :blush2:

Стараемся не давать, а по поводу веса думаю не стоит забывать что МАЛОЕЖКА она у нас и это не исправить

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся не давать, а по поводу веса думаю не стоит забывать что МАЛОЕЖКА она у нас и это не исправить

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Какой корм едите? Я когда Ника не ела добавляв ложку консервов, это раз. Либо меняла корм потому что он не усваивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корм едите? Я когда Ника не ела добавляв ложку консервов, это раз. Либо меняла корм потому что он не усваивался.

Наша марка, он ей нравится, но ест малыми дозами и это же происходит с натуралкой

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Ты с ума сошла??? Какая наша марка!!!???? Это же тот же самый чаппи! Перевели ее на нормальный корм, а то проблем потом со здоровьем с ней не обреешься! Наша марка это гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь переводи её от этого корма, он у нас в лен. обл производиться он делается из отходов в нем ничего нет . Наша заводчица рассказывала что них соседи по участку питались этим кормом(даже язык не поворачиваться его назвать кормом) тоже лабрадоры, потом такие проблемы были из двух собак осталась одна и то инвалидом постоянно на лекарствах и капельницах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на нем уже давно и проблем нету, и потом не хочу ни с кем спорить и ругаться, но те случаи когда кто-то страдал от нашего корма, то могли попасть на подделку. На этом корме сидела и Герда и Дануля, проблем не было, а подделки бывают и у знаменитых кормов

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а у нас НОВОСТИ!!!)))))

НАША СЕМЬЯ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ.

С некоторых пор мы начали думать о втором лаброребенке и я стала смотреть объявления и в сердце запал наш мальчишка многострадальный. Его в Абхазии выкинули из машины на скорости, чудом ребёнок отделался ушибами, его пожалели люди из Москвы и взяли ребёнка с собой, привели его в чувство и дали объявления и он нам понравился вчера в 18 часов малыш приехал к нам. Назвали его Некст, и вот малыши устраивают беспредел. Ребёнок чистый как лист бумаги и требует сил и внимания

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Лена! Ну мальчик-то вам зачем??? Кого из них стерилизовать собираетесь? Вы просто камикадзе))) я в шоке))), хочется вас поздравить, конечно. Надеюсь, это обдуманный шаг и все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш стерилизовать Дану и кастрировать Некста

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот прошло 3 дня и я могу поделиться рассказом о том как это двое шилопопых живут и как управляемся с ними, дома устраивают бесючки и беготню, на улице вполне управляемы, Некст не убегает и ведёт себя прилично. Оставались дома одни и погромов не было совершенно.

По поводу Некста есть вопросы.

Как оттучить кусаться?

Что делать с молочным клыком он не выпал и рядом коренной клык?

Писает он стоя на 4 лапах, не поднимая ногу как обычно писают мальчишки, не может ли это быть последствием травмы полученной в августе. И не свозить ли его к Еремину, тем врачам где он был доверия нету у меня, одна вакцина дипентавак о которой не знает толком интернет говорит о многом

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Некст, Некстуша, Некстун999dcf9f835d258911e04635c028d16a.jpg

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот угадайте кто где?4bfc49d2d61f70986e2a9a3efec6c725.jpg

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм тот же что и Дана, они оба в ошейниках, просто у него не видно на фото

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он чистый лабр- то у него может быть реакция на этот корм

На фотке только один ошейник виден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он чистый лабр- то у него может быть реакция на этот корм

На фотке только один ошейник виден)))

Вот не поверишь он наоборот лучше выглядеть начал и уши не чешет

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, если честно))) на чаппи тоже не у всех есть визуальная реакция, а годам к трем не знаешь с чего собаку собирать начинать. Но тебе виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, почему ты не хочешь прислушаться к советам? Ведь этот корм и в правду дрянь...

Катя Кубло, С тобой немного не соглашусь..

Какая разница чистый лабр или дворик? Разве нормальное питание нужно только чистокровным?))

У меня Ника переела много кормов и почти на все была аллергия, сейчас Магнуссон едим (причем она ест 1,5-2 мешка в месяц) на нее одну в месяц уходит на корм 8600, а если корм подорожает мне будет пофиг, будет есть только самое лучшее.

Лен, ну прислушайся ты.. Тебе уже 3 человека сказали что это дрянь.

Потом проблем не оберешься, когда они повзраслеют.. Только и будешь потом по ветклиникам бегать.. Лучше уж на хорошем корме ВЫРАСТИТЬ!

Вспомнила слова Дениски, что-то вроде: Главное в первые 1,5-2 года кормить правильно (чтобы заложить в щенка все самое нужное), а потом хоть на кашах с бульоном держите..

Конечно так тоже не хорошо, но ГЛАВНОЕ в первые годы собакеивечей кормить ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО, а не Чаппи, Педигри или Наша Марка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, почему ты не хочешь прислушаться к советам? Ведь этот корм и в правду дрянь...

Катя Кубло, С тобой немного не соглашусь..

Какая разница чистый лабр или дворик? Разве нормальное питание нужно только чистокровным?))

У меня Ника переела много кормов и почти на все была аллергия, сейчас Магнуссон едим (причем она ест 1,5-2 мешка в месяц) на нее одну в месяц уходит на корм 8600, а если корм подорожает мне будет пофиг, будет есть только самое лучшее.

Лен, ну прислушайся ты.. Тебе уже 3 человека сказали что это дрянь.

Потом проблем не оберешься, когда они повзраслеют.. Только и будешь потом по ветклиникам бегать.. Лучше уж на хорошем корме ВЫРАСТИТЬ!

Вспомнила слова Дениски, что-то вроде: Главное в первые 1,5-2 года кормить правильно (чтобы заложить в щенка все самое нужное), а потом хоть на кашах с бульоном держите..

Конечно так тоже не хорошо, но ГЛАВНОЕ в первые годы собакеивечей кормить ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО, а не Чаппи, Педигри или Наша Марка..

Наташ, тут дело не в том, что хорошо- только к породистым. Не в обиду, дело в том, что лабры как раз сейчас очень аллергичные и как ни парадоксально, метисы получаются по здоровью покрепче :dntknw: и желудки и имунка в целом. Но это не значит, что их кормить можно чем попало, это значит, что последствия могут проявится позже, чем у породистого. А так я их всех люблю и отношусь к ним одинаково вне зависимости от породы или ее отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...