Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Вчера днём ездили втроём купаться на водники, сперва Дануля плавала нехотя, потом играла с таксенком семимесячным, ну а потом я научила ещё прыгать в воду и ребёнок вместе со мной плавал фоток нету, ну и вдовесок хорошим новостям, я инвалид с забинтованной ногой(засадила занозу) а она немного осталась в ноге. Итог нога забинтована и болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Девчонки хорошо провели выходные, я тоже бы сейчас куда-нибудь на озеро... А инвалиду с забинтованной ногой поправляйся быстрее 00121.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки, заноза вышла ну помог в этом ихтиол, остался маленький дискомфорт, а в остальном все ок. У Даны получается терпеть всю ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали терпеть всю ночь я сама удивляюсь но днем ещё ходим на пеленку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Общались вчера с хозяевами Мартына (таксеныш) и они были очень удивлены что Дана ест с удовольствием сухой корм и ихний малыш тоже, ведь они прибывали давать чапи и педегри и не ел. А сегодня такая же картина хозяин лабра сравнивал чапи, педегри и про план. Моё личное мнение поменялось я за корм премиум класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно!!! Хотя моей больше понравилась бы какя нибудь дрянь типо чарам :D. Дорогие корма не очень любим надоедают! Но слава богу нашла один который ест с удовольствием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно!!! Хотя моей больше понравилась бы какя нибудь дрянь типо чарам :D. Дорогие корма не очень любим надоедают! Но слава богу нашла один который ест с удовольствием )))

Все таки сушка во-первых удобно мне, во-вторых не тратится время и оно предоставляется Дануле ну и сбалансированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки видя наши с Даной отношения прихожу к выводу что она мой подарок посланный небесами свыше взамен ушедших людей. И безумно ещё люблю и жизни не представляю без нее

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему сегодня днём намечается визит к врачу, какая то фигня на мордочке рядом с носом и прыщики около писюньки

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, а вот и мы.

Начну рассказывать обо всем по очереди во первых в воскресение мы с Данулькой вернули потеряшку голдена, наша малышка конечно же расстроилась что увели друга, потом все шло в обычном режиме, ну а во вторник нам опять *посчастливилось* увидеть явную потеряшку предположительно метис лабрика ( похожа на Малыша из раздела потеряшек) девчонка была без каких либо опозновательных знаков, но явно была домашней так как знает команды и дома себя ведёт прекрасно, на кошек 0 внимания. А сегодня мы с девчонками ходили на речку и девчонки до сих пор спят после купаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, а вот и мы.

Начну рассказывать обо всем по очереди во первых в воскресение мы с Данулькой вернули потеряшку голдена, наша малышка конечно же расстроилась что увели друга, потом все шло в обычном режиме, ну а во вторник нам опять *посчастливилось* увидеть явную потеряшку предположительно метис лабрика ( похожа на Малыша из раздела потеряшек) девчонка была без каких либо опозновательных знаков, но явно была домашней так как знает команды и дома себя ведёт прекрасно, на кошек 0 внимания. А сегодня мы с девчонками ходили на речку и девчонки до сих пор спят после купаний.

Ох какие девочки молодцы, а малышке поскорей найти своих мам и пап.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие девочки молодцы, а малышке поскорей найти своих мам и пап.......

Ленусь, спасибо огромное, но вот последнее мне кажется нереально, поодистые лабры и голдены сидят на передержках, а уж такая девчонка и подавно застрянет(моя мысля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что в нашей стране такое происходят заводят питомца поиграют и выкинут не думая о последствияхsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что в нашей стране такое происходят заводят питомца поиграют и выкинут не думая о последствияхsorry.gif

Конечно жалко что такое с Гердой произошло, но мы сделаем все возможное чтоб у Герды было все хорошо.

Сегодня ездила на встречу с Полей и когда приехала была приятно удивлена радостной встречи со стороны Герды, Дануля то само собой радуется, а Герда порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда начинает воспринимать вас как хозяев. На следующей неделе тебе немного корма для хвостатых передадут. У меня заберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда начинает воспринимать вас как хозяев. На следующей неделе тебе немного корма для хвостатых передадут. У меня заберешь

Огромное спасибо за корм, друг! Ты как спасительница моя? Насчет Герды ты права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за корм, друг! Ты как спасительница моя? Насчет Герды ты права

Ну утро у меня началось со стоматолога, который уверял, что болеть нечему))) потом качались с Джеральдом- очень трогательный пес, нежный, потом намывала машину- линька голдена это что-то! Парень минут 40 салон пылесосилlol.gif, думаю крыл меня мысленно)))), зато чисто теперь. lol.giflol.giflol.gif Приехала домой и вырубилась, даже не слышала, как Димка пришел, в общем мне предстоит вылазка в магазин (на дачу собираемся с большой компанией) и СПАТЬ, за сутки меньше 4х часов спала, глазки закрываются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну утро у меня началось со стоматолога, который уверял, что болеть нечему))) потом качались с Джеральдом- очень трогательный пес, нежный, потом намывала машину- линька голдена это что-то! Парень минут 40 салон пылесосилlol.gif, думаю крыл меня мысленно)))), зато чисто теперь. lol.giflol.giflol.gif Приехала домой и вырубилась, даже не слышала, как Димка пришел, в общем мне предстоит вылазка в магазин (на дачу собираемся с большой компанией) и СПАТЬ, за сутки меньше 4х часов спала, глазки закрываются)))

Обалдеть' бедняжка давай отсыпайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рано я очень рано отменила девчонкам мотивацию едой, особенно Дане. У нас снова период когда мы находимся в свободном полёте, сегодня на прогулке аж два раза (2 прогулки) получили и муж и Дана. Ну как объяснить человеку что команды нельзя давать неправильно, так как из за этого идёт невыполнение команды и т.д. А ещё убивает то что она тянет как танк, а его все устраивает он молчит, а потом мне жалуется, но при этом сам одергивает и говорит Не тяги Дане только когда я делаю замечание. Временами кажется что сперва мозги нужно вправить Вовсе потом приняться за Дану, а пока пошла читать раздел Дрессировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, какая я злая чувствую утром будет революция в моём доме и все мои *любимые* соседки, увидят небо в алмазах, а то якобы мы их не устраивам. А уж как меня не устраивает барабашка который ворует из почтового ящика и читает чужие записки. Соседкам подготовил, участь шашлыка моим девчонкам....

Я в бешенстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, какая я злая чувствую утром будет революция в моём доме и все мои *любимые* соседки, увидят небо в алмазах, а то якобы мы их не устраивам. А уж как меня не устраивает барабашка который ворует из почтового ящика и читает чужие записки. Соседкам подготовил, участь шашлыка моим девчонкам....

Я в бешенстве

Что там у тебя стряслось? Чего не поделили-то? Черная команда выть начала или так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как дела? Тебе у меня для Герды корм бы забрать...

Привет, Катюш. Все нормально, расскажу при встрече, можем завтра встретиться я буду в районе 11 утра на ВДНХ, позвони мне в 12 мой номер мтс8 девять 1 шесть 4384620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...