Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Лена, Вова, с третьей мини косточкой вас всех! Здоровья Даночке, долгих лет жизни!

Катюш, спасибо огромное за поздравление)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь я смотрю вы уже гуляете????

да мы давненько гуляем не идут у нас пеленки, а гуляем без контакта с другими собачками. Иногда она терпит почти всю ночь.

97a0db5768b9.jpg

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Спасибо огромное Ленусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3 миникосточкой!!! Извиняюсь что с опозданием !

Пусть Даночка растет красавицей, умницей! А главное здоровой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы давненько гуляем не идут у нас пеленки, а гуляем без контакта с другими собачками. Иногда она терпит почти всю ночь.

А прививки делали????

У нас Нютка тоже на улицу проситься выбегает на лестницу и скулит возле двери, но нам ещё 5 дней сидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3 миникосточкой!!! Извиняюсь что с опозданием !

Пусть Даночка растет красавицей, умницей! А главное здоровой!

Наташ, огромное спасибо за поздравление Даночке))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прививки делали????

У нас Нютка тоже на улицу проситься выбегает на лестницу и скулит возле двери, но нам ещё 5 дней сидеть....

Лично я не дождалась карантина. Т.к. Ника после ночи (12 часов) сидела еще 7 часов под дверью.. скулила.. я ей живот массировала чтоб она уже сделала дела дома!! Ни в какую.. привыкла на даче на улицу ходить и все.

Ну на руки ее брала и бежала .. дела сделала, бегом домой. А что делать то?? Щенок в 3,5 месяца не должен терпеть по 19 часов :lol2: Так что не выдержали мы карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не дождалась карантина. Т.к. Ника после ночи (12 часов) сидела еще 7 часов под дверью.. скулила.. я ей живот массировала чтоб она уже сделала дела дома!! Ни в какую.. привыкла на даче на улицу ходить и все.

Ну на руки ее брала и бежала .. дела сделала, бегом домой. А что делать то?? Щенок в 3,5 месяца не должен терпеть по 19 часов :lol2: Так что не выдержали мы карантин.

У меня тоже руки чешутся на улицу вытащить,hmm.gif но мы ещё только 5 дней на карантине осталось ещё столько же no2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже карантин не высидели, у нас просто бойкот пеленкам и все дела старается нести на улицу :clap_1: бывают конечно же промахи, но не заостряем внимания так как маленькая впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже руки чешутся на улицу вытащить,hmm.gif но мы ещё только 5 дней на карантине осталось ещё столько же no2.gif

У вас нет возможности на дачу свинтить? На участке где нет других животных можно на чуток в туалет выбегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я сегодня выставила первую работу на продажу, там таких 2 работы и моя стоит дешевле, а еще готова и оформлена. Кому интересно могу показать, вставить ссылку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет возможности на дачу свинтить? На участке где нет других животных можно на чуток в туалет выбегать)

К сожалению нам дачу пришлось продать т.к мы обменяли квартиру денег не хваталоsorry.gif

Девочки, а я сегодня выставила первую работу на продажу, там таких 2 работы и моя стоит дешевле, а еще готова и оформлена. Кому интересно могу показать, вставить ссылку :blush2:

Молодец. Конечно интересноclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Конечно интересноclap_1.gif


/>http://www.livemaster.ru/item/6758947-kartiny-panno-ikona-arhangel-mihail вот ссылка :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.livemaste...arhangel-mihail вот ссылка :blush2:

Очень красиво молодец.. Талантища clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво молодец.. Талантища clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Спасибо большое, очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не случайно... я это поняла очень четко МЫ РАССТАЛИСЬ!!!!!!!!!!! Я СВОБОДНА!!!!!!! Подрывать нервы ребенка и свои я не намерена :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не случайно... я это поняла очень четко МЫ РАССТАЛИСЬ!!!!!!!!!!! Я СВОБОДНА!!!!!!! Подрывать нервы ребенка и свои я не намерена :nonono:

Ну и правильно! Поздравляю тебя с новой жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! Поздравляю тебя с новой жизнью!

спасибо Люб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение конечно же не айс, но порадовала Дануля меня тем что за НОЧЬ ни одной лужи)))))) И дотерпели почти до улицы, сделала свое дело сразу после выхода из дома. Ну а в остальном она у меня умничка и я ее очень люблю

*а еще вчера общалась с коллегой и он сказал что вроде перечислили 25% за апрель, но он не проверял, в понедельник все узнаем)))))))

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали с клиники, нам сделали третью прививку, измерили вес и весим мы 8,200 кг. Врач нас похвалила и сказала что для нас и нашей ситуации очень хороший набор веса. Сейчас Дануля умаявшись ездить по жаре спит, а я пошла готовить кушать и ЗАВТРАКАТЬ потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой завтрак НАСТАЛ!!!

А еще моя умничка любимая освоила команду апорт и я еще ей модифицировала мячик (упаковала мячик в носок и зашила, чтоб не попали куски мячика к ней в рот)

Мамины руки не для скуки...

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак?! Лен, может, обед все-таки уже, а?)))

Жень, если по времени и по еде то да обед, верней будет сказано, но ТАК КАК Я СЕЛА ПОЕЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ, то правильней назвать завтраком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...