Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Красота!!!!!!!!!!! :clap_1: Умничка!!!! я вот бисером не вышивала, все хочу попробовать) Зато я сережки и браслетики из бисера делаю, как-нибудь тоже фоточки покажу

жду с нетерпением, Любаш)))

Ленусь, очень красиво!

Спасибо, Катюш, огромное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка растёт. Ттт на вас.

Вышивка очень красивая, я вот тоже хочу чем-нибудь подобным заняться, но никак не соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, зашла к вам на огонёк( если не против). Тамара и Джой, рады позднакомиться!

МалышА мелкая-чУдная,тьфу на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка растёт. Ттт на вас.

Вышивка очень красивая, я вот тоже хочу чем-нибудь подобным заняться, но никак не соберусь.

Настюш, привет))) Рада твоему визиту как твоя девчонка?

Добрый вечер, зашла к вам на огонёк( если не против). Тамара и Джой, рады позднакомиться!

МалышА мелкая-чУдная,тьфу на неё.

Тамара, здравствуй. Мы совершенно не против гостей, а только ЗА))))двумя руками, ногами и четырьмя лапами :blush2: Рассказывай о вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в двух словах то
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78671&st=0&p=2615015&fromsearch=1entry2615015

мы немножко подросли с тех пор.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Как ты? опять пропала куда-то. Надеюсь без ссор у вас там) Рассказывай про малышню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что что-то ты нас опять всех забросила... Ленусь, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Как ты? опять пропала куда-то. Надеюсь без ссор у вас там) Рассказывай про малышню)

Люб, мы на даче были с 30 апреля,Там все было хорошо, а домой приехали и сцепились.... сейчас его дома НЕТ, а нам утром в клинику на прививку

Лена, привет! Как ты? опять пропала куда-то. Надеюсь без ссор у вас там) Рассказывай про малышню)

Люб, мы на даче были с 30 апреля,Там все было хорошо, а домой приехали и сцепились.... сейчас его дома НЕТ, а нам утром в клинику на прививку

Вот и я думаю, что что-то ты нас опять всех забросила... Ленусь, ты как?

Ответила чуть выше Любые, а ещё держите за нас кулачки, чуть позже покажу фотки и рассказ напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в ветеринарке. Не забудь рассказать как Дана перенесла посещение. Остальное в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу ходили, даже не пикнула была умничкой,накупили потом игрушек и вкусняшек, а вот после прививки дома немножко прихворала, но утром все стало ОК, следующая прививка через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу ходили, даже не пикнула была умничкой,накупили потом игрушек и вкусняшек, а вот после прививки дома немножко прихворала, но утром все стало ОК, следующая прививка через месяц

Ну хорошо) Поздравляю с прививочкой! На даче здорово, не то слово!!! Ждем фоточек и рассказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то чёрная полоса, сперва с мужем терки, а сейчас вообще БЕЗРАБОТНОЙ стала, нету ни настроения ни сил .... ПУСТОТА...ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СКАЗАТЬ МУЖУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то чёрная полоса, сперва с мужем терки, а сейчас вообще БЕЗРАБОТНОЙ стала, нету ни настроения ни сил .... ПУСТОТА...ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СКАЗАТЬ МУЖУ

Лена, ничего страшного. Значит должно произойти что-то хорошее, новая работа, новый виток отношений. Если что-то происходит, значит так для чего-то должно было произойти. У тебя есть дом и семья, это главное. Все живы и здоровы- остальное приложится! Выше нос! Все-все-все у будет замечательно. Вдруг это происходит, чтобы вы с мужем сейчас сплотились и перестали ругаться!

Сегодня папа мне из Новосибирска звонил- у нас в котеджном поселки за ночь 5 домов сгорело до тла, людям жить негде вообще, работа-то есть, а возвращаться некуда совсем- одна зола... Ни тебе еды, ни документов, ни одежды... Зато радует, что никто из людей не пострадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то чёрная полоса, сперва с мужем терки, а сейчас вообще БЕЗРАБОТНОЙ стала, нету ни настроения ни сил .... ПУСТОТА...ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СКАЗАТЬ МУЖУ

Лена, сочувствую тебе. И поддерживаю Катю, что все еще будет) За черной полосой, идет белая! ну а муж я думаю поймет тебя!!! Насколько я помню ты курьером работала, может в другую фирму возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не расстраиваться, муж поддерживает и не даёт мне проникнуть, работу буду искать по прошлой должности секретарем или офис-менеджером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не расстраиваться, муж поддерживает и не даёт мне проникнуть, работу буду искать по прошлой должности секретарем или офис-менеджером

Муж молодец!!! Вы справитесь со всем!!! Все будет тип-топ!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж молодец!!! Вы справитесь со всем!!! Все будет тип-топ!!! :ok:

Привет, Любань, согласна что молодец по крайней мере бывает таковым, а я сегодня надеюсь сподоблюсь на рассказ, а еще покажу ПЕРВОЕ разрушение :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Любань, согласна что молодец по крайней мере бывает таковым, а я сегодня надеюсь сподоблюсь на рассказ, а еще покажу ПЕРВОЕ разрушение :1st:

Давай, ждем) рассказы про шалости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромная просьба держите кулачки очень крепко и желайте удачи)))) по моей вакансии требуется человек и В МОЕМ РАЙОНЕ короче в шаговой доступности и я смогу если устроюсь обедать ДОМА!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, удачи! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@И кулачки, и лапки, и хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромная просьба держите кулачки очень крепко и желайте удачи)))) по моей вакансии требуется человек и В МОЕМ РАЙОНЕ короче в шаговой доступности и я смогу если устроюсь обедать ДОМА!!!! :blush2:

Зажали все

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, удачи! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@И кулачки, и лапки, и хвост!

Зажали все

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи тебе!

Катя, Женя, спасибо вам огромное))))))

Как детишки ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку мы, пришли с прогулки не так давно, ругаюсь на соседей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера сгрызли угол у стенки(мебель) немного, благо папа вовремя заметил и отпугнул, потом обрызгал облюбованное место спреем антигрызин))))

А еще выражается ЛИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Кате Кубло, за ее совет по поводу множества пеленок по дому, Дана первый раз после сравнительно долгого перерыва сделала дело на пеленку :blush2: , ну и после стенки оказался облюбован журнальный столик, тут уже среагировала мама.

Ну а теперь рассказ о ПЕРВЫХ каникулах в жизни нашей любимой малышки Даночки.

Последний рабочий день был 29 апреля и приехав домой мы с мужем начали сборы и закупка продуктов, договорилась с подругой (оставить Соню дома пришлось по причине течки) Утром 30 апреля встали собрались и двинулись в путь дорожку я вела Дану и несла Беллу, а папа наш был нагружен 2-мя сумками типа ашановских больших. Доехали до Икши, совершенно спокойно, преодолели мост я с двух сторон была нагружена детьми, и нам повезло сразу сесть в машину такси, путь от платформы до дома Дана перенесла спокойно сидя у папы на коленях, мы были горды, а таксист думаю в ШОКЕ от нашей семейки. Наверно когда он увидел что с кошкой и щенком думал будет ТРЫНДЕЦ,но нет мы вели себя идеально и Белла которая не переносит почти дорогу тоже была спокойна. На даче начался выплеск адреналина и носилась по участку как бешеная, несколько раз искупалась в искусственном прудике, сблизились с Беллой, а однажды чуть не довела меня до ИНФАРКТА. Белла несмотря на то что породистая кошка ловит на даче мышей и вот она поймала положила ее где то, но не съела, а мышку нашла Дана и носилась с ней муж бегал по участку и пытался отнять, потом засранец меня ее пугал. Я оказалось что боюсь мышей :helpsmilie: Еще была прогулка по деревне и Дана нырнула в пруд и сама искупалась при том что еще и ныряла :doh: Все те действия ее заняли долю секунды, а мы после того как помогли вылезти на мостик рыдали от смеха, фотки загружу завтра, сейчас муж гонит спать

Всем спокойной ночи и сладких снов

Потихоньку мы, пришли с прогулки не так давно, ругаюсь на соседей)))

Из-за чего ругаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...