Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем вас с первой мини-косточкой!!! Малютка такая!!!

Фотка с пеленками) стратегические запасы)) у нас тоже такие были)))

Спасибо, Любаш, вот не поверишь но эти пеленки в пятерке очень трудно найти они в реальном дефиците, а покупать в зоомагазе за 90 рублей того же количества и качества только вид другой немного внешне не хочу, а эти 30 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Любаш, вот не поверишь но эти пеленки в пятерке очень трудно найти они в реальном дефиците, а покупать в зоомагазе за 90 рублей того же количества и качества только вид другой немного внешне не хочу, а эти 30 р

Я всякие разные перепробовала, искала попроще и подешевле))) а потом у меня маленькая племяшка, а у сестры халявные пеленки от родственников) ну в общем перепадало нам)))

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У нас с Даночкой все прекрасно, если не учитывать что папа наш хочет уйти от нас....(если верить его словам)

В связи с этим настроение не ахти, а из хорошего, мы весим уже 2,200 кг, ну а в остальном растем и радуем маму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У нас с Даночкой все прекрасно, если не учитывать что папа наш хочет уйти от нас....(если верить его словам)

В связи с этим настроение не ахти, а из хорошего, мы весим уже 2,200 кг, ну а в остальном растем и радуем маму :blush2:

Леночка, как бы банально не звучало, но все, что не делается- все к лучшему. Если человек уходит, значит в твоей жизни он просто прохожий. Будем надеяться, что все еще образуется.

Даночка у тебя солнце и счастье. Пусть радует маму и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как бы банально не звучало, но все, что не делается- все к лучшему. Если человек уходит, значит в твоей жизни он просто прохожий. Будем надеяться, что все еще образуется.

Даночка у тебя солнце и счастье. Пусть радует маму и дальше!

Катюнь, мое мнение пускай делает что хочет, самое главное у меня есть Даночка и еще две классные кошкадевчонки Белла и Соня

post-35725-0-34350800-1396627261_thumb.j

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки замечательные!

Знаешь, было у меня "чудо", ушел - пропал на 9 месяцев, когда я в больницу попала с неизвестной шишкой на животе, потом пришел- люблю, мол... Ну ночевал под балконом, замерз, не пустила, больше не приходил, а я Димку встретила

и замуж вышла в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки замечательные!

Знаешь, было у меня "чудо", ушел - пропал на 9 месяцев, когда я в больницу попала с неизвестной шишкой на животе, потом пришел- люблю, мол... Ну ночевал под балконом, замерз, не пустила, больше не приходил, а я Димку встретила

и замуж вышла в прошлом году

Рада за тебя))) А я надеюсь что наш папа проспится и одумается (он сегодня с друзьями гулял), но по башке за слова он получит по любому :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, как у вас дела? как Дана? Как муж? Надеюсь, что у вас все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как у вас дела? как Дана? Как муж? Надеюсь, что у вас все наладилось.

Привет Люб, дела у нас на твердую четвертку, Даночка растет и радует маму, а я озадачилась вопросом возможно ли ребенка перевести на 2-х или 3 разовое питание(в зависимости от рабочего дня моего) этот вопрос результат вчерашнего поведения нашего папы. Весим мы 3200 кг а я совсем недавно переживала насчет веса :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сейчас еще рано ее двух-трех разовое питание переводить. Посмотри график кормления щенков. Мы с 3х месяцев были на трех, но вообще даже это рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сейчас еще рано ее двух-трех разовое питание переводить. Посмотри график кормления щенков. Мы с 3х месяцев были на трех, но вообще даже это рано

Катюш я то понимаю, но обстоятельства между мной и папой говорят против нас с дочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц, надо думать, может кормить утром, когда просыпаешься, потом перед выходом на работу, по приходу сразу и перед сном? Хотя бы 4 получится, но большой дневной перерыв. Да, и переведи ее на сушку, пока она еще маленькая, до года, пока формируется, а потом уже на натуралку вернешься. Так хоть витамины и минералы получит более сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люб, дела у нас на твердую четвертку, Даночка растет и радует маму, а я озадачилась вопросом возможно ли ребенка перевести на 2-х или 3 разовое питание(в зависимости от рабочего дня моего) этот вопрос результат вчерашнего поведения нашего папы. Весим мы 3200 кг а я совсем недавно переживала насчет веса :blush2:

Я тоже считаю, что рановато. Мы до сих пор на 3х разовом, но находимся в стадии перевода на 2х разовое. А на 3х разовое мы перешли в феврале, значит Альме было около 4х месяцев. вот. Еще в качестве темы для размышления - есть такие автокормушки, они по времени открываются. ну уж если совсем никак не получается с работой, и если финансы позволяют, то может рассмотреть такую кормушку как альтернативный вариант. Я вот о таких говорю: автокормушка. Может и тут на сайте что-то подобное продается.

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала и решила что начнем кушать 4 раза,да и к тому же наш папа создал такие условия что ЗАВТРА РЕБЕНОК один дома :help: :( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала и решила что начнем кушать 4 раза,да и к тому же наш папа создал такие условия что ЗАВТРА РЕБЕНОК один дома :help: :( :sorry:

Лен, ты где работаешь и в каком графике, если не секрет?

Что у нее с прививками? Она такая кроха, только формируется. Что у вас там с папой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Даночка ещё такая малышка. Скучаю я за щенками всё-таки. Расти здоровые, красивые и послушные. :D Кошки у Вас тоже очень красивые. Как они к Дане относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты где работаешь и в каком графике, если не секрет?

Что у нее с прививками? Она такая кроха, только формируется. Что у вас там с папой?

Катюш, я работаю курьером график ненормированный бывает я дома в семь вечера, а бывает в 15 часов, так что не угадать. Прививки будем делать после майских а нобивак паппи сделали уже.

Р.S наша красавица не ела вплоть до приезда папы, а он приехал только в 20 часов, вот такие дела :thumbdown:

Здравствуйте, Даночка ещё такая малышка. Скучаю я за щенками всё-таки. Расти здоровые, красивые и послушные. :D Кошки у Вас тоже очень красивые. Как они к Дане относятся?

[/quot

Настя, рада ответному визиту. Кошки Даночку приняли и любят ее,а Соня ее любимая подружка

Кать, а про нас с папой рассказ длиный постараюсь завтра написать

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто грешным делом подумала, может ты смогла бы ее ко мне завозить, когда у тебя полный день рабочий. Но, похоже, не вариант еще ее возить без прививки-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто грешным делом подумала, может ты смогла бы ее ко мне завозить, когда у тебя полный день рабочий. Но, похоже, не вариант еще ее возить без прививки-то(((

Ну без прививки мы еще недолго, а вы где живете территориально? Мы то на Луговой это район Лобни, а работаю я в Южном бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в центре, на Рижской

Ну когда подрастем можно встречу девчонок организовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Лена в депряссняк ушла, дочки растут а младшая шилопопка классная и любимая, Катя кубло жди в личку сообщение(как напечатаю на компе скину в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Лена в депряссняк ушла, дочки растут а младшая шилопопка классная и любимая, Катя кубло жди в личку сообщение(как напечатаю на компе скину в личку)

Лена, не грусти!!! Мы тебя все поддерживаем) Младшая шилопопка пусть тебе будет антидепрессантом) Все наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грусти! Возьми себя в руки!))))

А фоток маленькой шилопопины нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...