Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Устала от всего и от всех..... Достало все и желание только вырыть землянку и в ней спрятаться от людей, а еще достал муж и впринципе я задумываюсь расстаться, вдобавок ко всему я еще и заболела....

Ну и еще у нас прибавление КОШКА назвали Дашка взрослая и с будущим потомством идея взять домой Вовкина, а я не от чего не в восторге...

Правда все так хреново или усталость+болезнь+проблемы дают о себе знать, если меня даже кто то спросит о чувствах которые я испытываю к Вовке я не смогу ничего ответить

У меня те же ощущения. Хочешь - стукни в личку или аську, поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь... Ну снова-здорова! Мась, пару дней хандри и все! Бери себя в руки) хочешь завтра наберу, телефон твой есть- поговорим, выговоришься? Я тут три дня вымотанная лежу- поснимала выпускной в начальной школе- трындец!!! Поняла, что следующий еще и организовывать сама буду, потому как такой лажи еще не видела(((( детей еле собрала- развлекала их на пару с аниматорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь... Ну снова-здорова! Мась, пару дней хандри и все! Бери себя в руки) хочешь завтра наберу, телефон твой есть- поговорим, выговоришься? Я тут три дня вымотанная лежу- поснимала выпускной в начальной школе- трындец!!! Поняла, что следующий еще и организовывать сама буду, потому как такой лажи еще не видела(((( детей еле собрала- развлекала их на пару с аниматорами.

Я только ЗА поговорить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, завтра наберу, с посадок вернусь и наберу

буду ждать, во сколько примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, вечерком, наверное. В районе 9-10, наверное. У нас просто посадочного материала много- там и шиповник, и лилии, и сирень, вьюнки и цинии, а выехать относительно без проблем можно часа в 2-3 только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, вечерком, наверное. В районе 9-10, наверное. У нас просто посадочного материала много- там и шиповник, и лилии, и сирень, вьюнки и цинии, а выехать относительно без проблем можно часа в 2-3 только

Ясненько буду ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти дни Я ЖИВОЙ ТРУП!!! Сперва темпа была 37-38 максимум, а сегодня упала до 35 и максимум до 35,8, а еще наш маленький бегемотик любит скакать по мне. Наш подкидыш которого мы брали не прижилась и ушла сама на вольные поля :hmm: Состояние паршивое, но надеюсь к среде оклемаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая у вас там жара, а у нас сегодня резко похолодалоsorry.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти дни Я ЖИВОЙ ТРУП!!! Сперва темпа была 37-38 максимум, а сегодня упала до 35 и максимум до 35,8, а еще наш маленький бегемотик любит скакать по мне. Наш подкидыш которого мы брали не прижилась и ушла сама на вольные поля :hmm: Состояние паршивое, но надеюсь к среде оклемаюсь

Поправляйся, во время простуды это нормально. Еще пару дней и пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти дни Я ЖИВОЙ ТРУП!!! Сперва темпа была 37-38 максимум, а сегодня упала до 35 и максимум до 35,8, а еще наш маленький бегемотик любит скакать по мне. Наш подкидыш которого мы брали не прижилась и ушла сама на вольные поля :hmm: Состояние паршивое, но надеюсь к среде оклемаюсь

Прости я не правильно прочитала я твоё сообщение вот балда вот что значит пол ночи не спала, doh.gif Ты поправляйся не время болетьbuket1.gif

А твой бегемотик всё чувствует вот и пытается помочь...

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, во время простуды это нормально. Еще пару дней и пройдет)

Катюнь, спасибо я очень стараюсь)))) Темпы уже нет, состояние бодрячком, сегодня обзвонила несколько мест и завтра мне на собеседование

Прости я не правильно прочитала я твоё сообщение вот балда вот что значит пол ночи не спала, doh.gif Ты поправляйся не время болетьbuket1.gif

А твой бегемотик всё чувствует вот и пытается помочь...

Приветик, Лен. Ничего страшного, а помощница из нее знатная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а кое число рожденя Щеночка, а то что то у меня не правильно калькулятор считает, показывает не правильные цифрыdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Катя правильно написала Даночка родилась 1 марта, ну а если честно то ответ на данный вопрос знает Данина мама так как роды были с 28 февраля на 1 марта в ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Катя правильно написала Даночка родилась 1 марта, ну а если честно то ответ на данный вопрос знает Данина мама так как роды были с 28 февраля на 1 марта в ночь

Теперь я поняла почему у меня не правильно считалась дата я забыла что в феврале 28 дней. Просто я сегодня думала почему у нас сегодня три месяца а у вас нет. Хотела вас первой поздравить а вы 1 марта родились а мы 28 числа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я поняла почему у меня не правильно считалась дата я забыла что в феврале 28 дней. Просто я сегодня думала почему у нас сегодня три месяца а у вас нет. Хотела вас первой поздравить а вы 1 марта родились а мы 28 числа....

ну все равно рядышком красавицы наши)))))) с мини-косточкой вас и прививкой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все равно рядышком красавицы наши)))))) с мини-косточкой вас и прививкой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с поля боя!!!

Сегодня вечером буквально минут 20 назад младший наш ребёнок приговорил мышку мою единственную компьютерную к расстрелу и сгрызла провод при том что оба родителя (мама и папа) сидели рядом с местом преступления... По поводу работы все так же глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с поля боя!!!

Сегодня вечером буквально минут 20 назад младший наш ребёнок приговорил мышку мою единственную компьютерную к расстрелу и сгрызла провод при том что оба родителя (мама и папа) сидели рядом с местом преступления... По поводу работы все так же глухо

Не переживай всё будет хорошоbaby.gif У нас уже две мышки погибло за 2 месяцаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая ситуациЯ в первый раз и надеюсь последний

Каждому ребёнку хочется по хулиганить. У меня их трое(Двое мальчишек и одна четырех лапая доча) представляешь какой хаус твориться у меня домаcrazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я иногда даже завидую немного- моя дома не шкодит, только игрушки свои дербанит))) еще много лижется и на ручки лезет)) наверное, мы уже выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animashki-sobaki-807.gifanimashki-sobaki-532.gifanimashki-sobaki-27.gif

smiles-den-rojdeniya-94.gifsmiles-den-rojdeniya-30.gif

Что для Взрослых день рожденья?

Это сказка раз в году

Про улыбки, поздравленья

И про вкусную еду!

А зато для малышей Он в году 12 дней!!!

Мама с папой без сомненья

Месяцам ведут подсчет,

Сколько новых достижений

Новый месяц принесет!

Месяц, два, три... Продолжим счет

Впереди заветный год!

Родная наша, любимая, единственная и неповторимая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя. С тремя месяцами, совсем недавно ты была двадцатидневной крохой у меня на руках приехала домой и кормили мы тебя нашу малышку с бутылочки, время пролетело незаметно и тебе 3 месяца, ты заметно подросла и стала самостоятельной красивой девчонкой и мы с папой тебя очень любим!!!!

494db6ee53c6.jpg

b781b9343476.jpg

e21cc6018ff5.jpg

b3db5bfb196e.jpg

63f3f1b9335e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вова, с третьей мини косточкой вас всех! Здоровья Даночке, долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...