Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Про Симбеца уже легенды ходят)))

Это ДА, я ей рассказала как пример на вопрос почему я не отругала Дану НУ И ОНА БЫЛА В ШОКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в обиде)))

Я Катину реакцию, когда она вживую это увидела, долго еще не забуду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в обиде)))

Я Катину реакцию, когда она вживую это увидела, долго еще не забуду :lol2:

Ну и ладненько))) А насчет ремонта, то если честно я кухню хочу по иному с самого начала, мне до ужаса не хватает обычного кухонного стола вместо барной стойки и углового диванчика вместо высоких двух стульев(мечта моя с 2012 года :sorry: когда я сбежала сюда в отшеничельство и сейчас жалею)

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на Лобню в Росгосстрах на вакансию операционист собеседование. На успех и положительный результат не надеюсь и вообще ни на что не надеюсь, просто живу ради девчонок и пытаюсь крутиться :dntknw: Вообще все безумно достало :( :( :( :( :help: :wacko: :wacko: :wacko: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на Лобню в Росгосстрах на вакансию операционист собеседование. На успех и положительный результат не надеюсь и вообще ни на что не надеюсь, просто живу ради девчонок и пытаюсь крутиться :dntknw: Вообще все безумно достало :( :( :( :( :help: :wacko: :wacko: :wacko: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Удачи! Не волнуйся! Найдешь ты работу, которая еще и нравиться будет тебе, а не из-за нужды бежать куда-то!!

Не расстраивайся))) Папа тоже долго искал работу, зато сейчас его работа ему нравиться и ему даже не лень рано вставать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно и безповоротно запуталась в кормах(((((((

Одни продавцы хают на чем свет стоит хеппи дог и нахваливают нашу марку и про план, другие рекомендуют тренер и роял канин.

А теперь вопрос таков КТО КАКИМИ КОРМАМИ КОРМИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно и безповоротно запуталась в кормах(((((((

Одни продавцы хают на чем свет стоит хеппи дог и нахваливают нашу марку и про план, другие рекомендуют тренер и роял канин.

А теперь вопрос таков КТО КАКИМИ КОРМАМИ КОРМИТ?

Мы на Хеппи Доге. Снала был для щенков крупных пород - теперь финтес велл для крупных собак.

Со щенячества на нем, им кормила заводчица, посоветовала нам, мы не стали менять. Симбе нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Хеппи Доге. Снала был для щенков крупных пород - теперь финтес велл для крупных собак.

Со щенячества на нем, им кормила заводчица, посоветовала нам, мы не стали менять. Симбе нравится))

Спасибо за ответ Люб, значит когда придет момент будем покупать хеппи дог уже 2 отзыва за него :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь как-нибудь на пробу дам- у меня еще щенячий

Если не жалко, то это идея ФИКС)))))) Можем в Москве пересечься, а можете к нам в выхи приехать в парк погулять)) Какой тебе вариант больше по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не жалко, то это идея ФИКС)))))) Можем в Москве пересечься, а можете к нам в выхи приехать в парк погулять)) Какой тебе вариант больше по душе?

Лучше в Москве пересечься))) что у тебя с работой? Когда тебе удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Москве пересечься))) что у тебя с работой? Когда тебе удобно?

Давай послезавтра встретимся если удобно с работой пока тухло... У Любы писала на страничке ответ в конце недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу? Или в четверг? Я днем корм в Чегасово отказнице перевожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу? Или в четверг? Я днем корм в Чегасово отказнице перевожу

давай в пятницу где и во сколько? Мне удобней было к Ботаническому саду (метро)(туда я могу добраться на электричке и автобусе то бишь зайцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок буду ждать Катюш

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, давай в час или два, а то я за два дня выдохлась)

Катюнь у меня в 11*30 собеседование в районе Речного вокзала я поеду с Петровско-разумовской и в 2 можем встретится у метро Ботанический сад выход который к Вильгельма Пика :blush2: это та сторона где гостиницы Байкал, Турист и ВГИК с РГСУ, а еще сделай сейчас звонок странно как то телефон твой потерялся в номерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не терять Я ЗАБОЛЕЛА и как это всегда бывает совсем неожиданно и не во время, а еще и без таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после вчерашнего тоже(((

Я представляю как тебе не айс, у меня сейчас самая бл**ская темпа 37,5

Даже ужин готовит Вовка я даже нарезать мясо не смогла всю ломает

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся!

Мы сейчас у Диминых родителей, так что ужин готовят они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся!

Мы сейчас у Диминых родителей, так что ужин готовят они

Буду стараться))))

А насчет ужина везет))))

Мне уже приготовили сейчас будут кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...