Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

У меня завтра не получится. Я с Лучей на операцию еду

Катюнь, напиши или позвони когда сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!

Ну вот наконец сегодня закончилась чёрная полоса и я нашла РАБОТУ делопроизводителем. В понедельник выхожу на работу, моей радости не описать словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в понедельник до которого часа работаешь и где? Все-таки корм забрать бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Войковской до 18 часов можем на окружной в 19 часов встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время уже только возле моего дома могу передать

А в выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выхи с семьей провожу))) остальное только в экстренных случаях

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выхи с семьей провожу))) остальное только в экстренных случаях

Понимаю)))) позвони мне договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) с первым рабочим днем! Как впечатления?

Привет, все очень хорошо, нравится вот учусь вставать в 5*40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, все очень хорошо, нравится вот учусь вставать в 5*40

Так а во сколько у тебя рабочий день начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5-ой мини косточкой, Даночки здоровья а родителем терпение ещё все в передиbiggrin.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления. За пожелание терпенья это прям в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и второй день думаю над вопросом пристроить Герду в добрые руки, она прекрасная, чудесная, добрая собака без капли агрессии, но тяжело с двумя и по корму затраты больше, а с другой стороны если пристроить то это будет предательство во второй раз и честно за неё боюсь в таком случае. Или Катюшку, но и тут как ни крути предательство... Что делать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по уму ее надо пристраивать. Не в первые ручки, а те, которые тебе внушат доверие. Только тогда нужно пиарить ее и не затягивать. Потому как это сейчас ты только про корм говоришь, что тяжело, но тебя ждут еще затраты на ветеринарию и достойную старость своим мохнатым. Просто надо реально оценить свои силы. Ты хотела вторую собаку- вот она, думай, взвешивай, решай.

Относительно Кати, это тем более не предательство, ты ее подобрала, подрастила, а теперь как у нормальных хозяев отдаешь ее в новый дом. А как иначе поступают заводчики. Выращивают и отдают. Это нормально. Предательство это когда ты берешь малыша, живешь с ним года два-три, а потом выкидываешь на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по уму ее надо пристраивать. Не в первые ручки, а те, которые тебе внушат доверие. Только тогда нужно пиарить ее и не затягивать. Потому как это сейчас ты только про корм говоришь, что тяжело, но тебя ждут еще затраты на ветеринарию и достойную старость своим мохнатым. Просто надо реально оценить свои силы. Ты хотела вторую собаку- вот она, думай, взвешивай, решай.

Относительно Кати, это тем более не предательство, ты ее подобрала, подрастила, а теперь как у нормальных хозяев отдаешь ее в новый дом. А как иначе поступают заводчики. Выращивают и отдают. Это нормально. Предательство это когда ты берешь малыша, живешь с ним года два-три, а потом выкидываешь на улицу.

Катюш, да ты права потому что Герда, что Катюшка были выброшены, а мы их взяли под опеку, и если оставить то получает меньше внимания и т.д. Дана, Соня и Белла, обсудим ещё раз этот вопрос с Вовой и думаю будем искать ручки

Ещё за вопрос который я переживаю то что Герда находится в детородном возрасте и хотелось бы прооперировать как гарантию что если вдруг что то она хотя бы не размножалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да ты права потому что Герда, что Катюшка были выброшены, а мы их взяли под опеку, и если оставить то получает меньше внимания и т.д. Дана, Соня и Белла, обсудим ещё раз этот вопрос с Вовой и думаю будем искать ручки

Ещё за вопрос который я переживаю то что Герда находится в детородном возрасте и хотелось бы прооперировать как гарантию что если вдруг что то она хотя бы не размножалась

Ну ты можешь ее пристраивать под гарантию стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты можешь ее пристраивать под гарантию стерилизации.

Это само собой, только как проконтролировать, могут же и не выполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под договор кураторства или стерилизовать за их счет перед передачей собаки

Хотя, если честно, мне кажется, что Герду вы себе оставите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сама не знаю, мозгами понимаю надо ей собственных мамупапу иметь, а сердцем уже привыкла к ней

Кстати Катюш когда встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...