Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Лена, привет, все не было времени отписаться! Поздравляю с Даночкиными успехами! а также с началом новой жизни!!! Все будет замечательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет, все не было времени отписаться! Поздравляю с Даночкиными успехами! а также с началом новой жизни!!! Все будет замечательно)))

Приветик Любань, очень приятно спасибо)))))))))

Уррррааа!!!!!!

Мы нашли себе подружку почти ровестницу, правда такса( но Дана с Миланой очень хорошо поиграли и сейчас ребенок утомившись СПИТ ДАЖЕ ОТ КАШИ ОТКАЗАЛАСЬ... УШЛА СПАТЬ

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что так печально? моя лабра живет с двумя таксами))

Да нет не то чтоб печально, но просто мы(я и Катя хозяйка Миланы) задумались, а будет ли у них дружба когда Дана и Милана вырастут, все таки разные характеры и габариты)) А так никакой грусти, самое главное чтоб малышням было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки разные характеры и габариты

ну на габариты таксы вообще не стоит обращать внимания)) а так - у них много общего. любят рыть ямы, за птичками охотится, бегать, плавать. таксы более гавкучие правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на габариты таксы вообще не стоит обращать внимания)) а так - у них много общего. любят рыть ямы, за птичками охотится, бегать, плавать. таксы более гавкучие правда

спасибо успокоила)))))) мы сегодня по малышкам заметили что они балдели друг от друга)))))))) Лабры и чихуашки это конечно же прекрасно, но Милана нам родней как мы сказали с Катей проблема у нас одна ШИЛОПОПНОСТЬ И ДЕТСТВО

Лен, Зэта у меня отлично играла с таксами, йорками и чихуашками)))

Нас чихуашки терпят, общаются, но не играют, ну и возраст чихуашек 4 и 6 лет, такса это первая с кем пошли на контакт и играли, йорков к нам не пускают да и не видно их толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, не надо позволять лабре класть лапы на спину таксе, залезать сверху. поскольку у такс спина очень слабое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, не надо позволять лабре класть лапы на спину таксе, залезать сверху. поскольку у такс спина очень слабое место.

спасибо за предупреждение, Дана не делала так, они больше носились и кубарем катались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас чихуашки терпят, общаются, но не играют, ну и возраст чихуашек 4 и 6 лет, такса это первая с кем пошли на контакт и играли, йорков к нам не пускают да и не видно их толком

У меня Нюта вчера с шицу носилась хозяйка даже не против была она молоденькая, за то потом крепче спать будет да и на больших Лабриков она пыталась завести ну те ни ни видят что ребенок и не трогают аккуратно бегают, я сама удивилась. А всякую мелочь мы обходим что бы от хозяев потом не слышать ваша собака раздавит нашу крошку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Нюта вчера с шицу носилась хозяйка даже не против была она молоденькая, за то потом крепче спать будет да и на больших Лабриков она пыталась завести ну те ни ни видят что ребенок и не трогают аккуратно бегают, я сама удивилась. А всякую мелочь мы обходим что бы от хозяев потом не слышать ваша собака раздавит нашу крошку....

ну мы гуляем сравнительно давно и так называемая мелочь была первыми друзьями, а их как известно не забывают и не бросают вот мы гуляем и с ними тоже, а Дана благодаря предприимчивой маме обзавелась с десяток новых игрух и вот думаю засесть ночером делать корзину для игрух (хочу нарисовать картинки и наклеить на пластиковый бак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут пытались поиграть с чехуашкой так она Нютку за попу укусила так она сама боится к ним подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут пытались поиграть с чехуашкой так она Нютку за попу укусила так она сама боится к ним подходить.

нее наши не кусаются вообще словно плюшевые игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее наши не кусаются вообще словно плюшевые игрушки

Это хорошоclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Давненько ничего я не писала, хочу вкратце написать о том как у нас дела и еще услышать мнение со стороны об одной ситуации.

Ну сперва о нас, Дануля растет и балуется, а я в поисках работы до сих пор(прощу очень поддержать кулачки, лапки и хвостики - ЗАВТРА НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ВАЖНЫЙ ЗВОНОК С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ). Наверно закидаете тапками но мы с Вовкой помирились и понял он свои ошибки, а самая ГЛАВНАЯ ОШИБКА его братец который не хочет чтоб мы были вместе и всячески старается это делать, он же и Дану ненавидет, а она чувствует и платит ему той же монетой.

Ну а теперь ситуация, все кто к нам заходят читать знают наш возраст и знаете что мы гуляем, дружим с таксенком-девочкой(иногда с нами гуляет чихуа хуа) и вот возник у нас спор между тремя хозяевами, мной, Катей(хозяйка таксеныша) и Димой хозяином чихуа хуа. Он считает что МЫ с Катей зря ругаем и запрещаем девчонкам подбирать ВСЯКУЮ ТУХЛЯТИНУ, и бегать там где они хотят, мы же считаем иначе. И еще говорит чтоб мы их держали постоянно на поводке не спуская вообще, доводы о том что Миле (таксенышу) и Дане нужно гулять разбиваются о слова мол ерунда и на поводке им достаточно, но если мы встречаемся вдвоем Катя и я, а с нами девчонки двух шилопопных держать на рулетках НЕРЕАЛЬНО. А самое главное убивает сравнение чихуа хуа, таксеныша и лабродетенка!!!

Вот интересно почитать мнение кто прав?

И еще задумались о кормлении кормом, поскольку размеры наши растут и само собой готовить больше надо. Кто каким кормом кормить и где заказываете

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Все приблизительно так, как я говорила))) надеюсь с работой все сложится удачно)

Про то кто прав, а кто нет. Да кто ж его знает, у каждого свой взгляд на ситуацию. Я свою собаку не спускаю с поводка сейчас, так как маленькая еще и шебутная, мало ли куда ее понесет и что заинтересует, хотя Дашка не знала, что такое поводок просто потому, что была очень спокойной и я ее интересовала в первую очередь! Подбирать разрешать я считаю нельзя- это опасно, но знаю многих кто к этому более чем спокойно относится. По мне поступай так, как тебе кажется правильным в отношении Даны, а хозяин чиха пусть занимается своей собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Все приблизительно так, как я говорила))) надеюсь с работой все сложится удачно)

Про то кто прав, а кто нет. Да кто ж его знает, у каждого свой взгляд на ситуацию. Я свою собаку не спускаю с поводка сейчас, так как маленькая еще и шебутная, мало ли куда ее понесет и что заинтересует, хотя Дашка не знала, что такое поводок просто потому, что была очень спокойной и я ее интересовала в первую очередь! Подбирать разрешать я считаю нельзя- это опасно, но знаю многих кто к этому более чем спокойно относится. По мне поступай так, как тебе кажется правильным в отношении Даны, а хозяин чиха пусть занимается своей собакой

Ну хорошо что считаешь как я, а то я себя уже сумасшедшей стала искать, да и все таки мне кажется крайне нелогично сравнивать разные породы, особенно чихуа весом который 5 кг и лабра который в будущем весит больше 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо что считаешь как я, а то я себя уже сумасшедшей стала искать, да и все таки мне кажется крайне нелогично сравнивать разные породы, особенно чихуа весом который 5 кг и лабра который в будущем весит больше 20

Знаешь, у меня подход к воспитанию собак одинаковый вне зависимости от породы. Все зависит от хозяина, а не от размеров собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня подход к воспитанию собак одинаковый вне зависимости от породы. Все зависит от хозяина, а не от размеров собаки.

Это впринципе правильно, но и тут как бы вопрос того что мелкого можно взять на руки и забрать, а с большой такой трюк не удается.

А насчет корма у вас какой именно хэппи дог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссылка не открывается) посмотрю попозже с компа, мож откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссылка не открывается) посмотрю попозже с компа, мож откроется

ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок))

Лен, посмотрела. У нас другой темно-синий мешок на 20 кг с надписью professional

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...