Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

И тебе спокойной ночи))) ругаюсь из-за того, что своих мелких не держат, а они, чудики, лают и под лапы Дарине лезут! Моей-то все равно, а их раздавить или покалечить может, но народ не понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спокойной ночи))) ругаюсь из-за того, что своих мелких не держат, а они, чудики, лают и под лапы Дарине лезут! Моей-то все равно, а их раздавить или покалечить может, но народ не понимает!

ясненько, у нас тоже есть такие хозяева((((( Это пипец какой то :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс новостей по работе))))

И хочу фоток!! )))

Она наверно уже сильно подросла)))

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже кулочки держу)) Выезд на дачу - супер!!! Наша тоже носится там, как только приедет) радуется! Да, ждем фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то я загрузила обещанные так долго фотографии :blush2:

27f36ea37f50.jpg

e427c6ae6268.jpg

92fa99ca7455.jpg

9cadd4796fb6.jpg

b299327b3bc7.jpg

7b5f639e98fd.jpg

7f07473ca5ad.jpg

21377d115415.jpg

baffa255c54b.jpg

a64e02ddda0f.jpg

52c0f10f7cf6.jpg

1a9a09ec206e.jpg

7d7c25884018.jpg

0f06c3de8596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baffa255c54b.jpg

А у нее часто такие уши? ну то есть не треугольником? Или Вы момент подловили такой?

Фотки супер!! Красавица)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее часто такие уши? ну то есть не треугольником? Или Вы момент подловили такой?

Фотки супер!! Красавица)))) :dribble:

Это момент такой, а вообще по разному бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки замечательные!!! Какая же она малявочка :thumbup: А с работой у тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, спасибо за комплимент нашей малявочке.

А теперь рассказываю что у меня с работой.

То место которое находится в шаговой доступности занято девушкой на испытательном сроке, а я нашла два других места, в одном нужен секретарь, в другом делопроизводитель. Вот поеду на два собеседования завтра с утра в 10 в инженерную службу секретарем, потом в поликлинику делопроизводителем. Прошу держите кулачки, лапки и хвостики за то чтоб все было ок :ok:

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, спасибо за комплимент нашей малявочке.

А теперь рассказываю что у меня с работой.

То место которое находится в шаговой доступности занято девушкой на испытательном сроке, а я нашла два других места, в одном нужен секретарь, в другом делопроизводитель. Вот поеду на два собеседования завтра с утра в 10 в инженерную службу секретарем, потом в поликлинику делопроизводителем. Прошу держите кулачки, лапки и хвостики за то чтоб все было ок :ok:

Держим, держим!!!! Альма дрыхнет)но я ее завтра попрошу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим, держим!!!! Альма дрыхнет)но я ее завтра попрошу :P

спасибо огромное, а Альму в носик чмокни от меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, а Альму в носик чмокни от меня :blush2:

Ходила мыть посуду) ну а Альма за мной) так что мы не спим) чмокнула и сказала ей, чтобы хвостик за тебя держала))) машет) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила мыть посуду) ну а Альма за мной) так что мы не спим) чмокнула и сказала ей, чтобы хвостик за тебя держала))) машет) :Jumpy:

Умничка какая у вас)))))))) а у нас вечерняя развлекаловка кошку дерем и гавкаем на старшую из за того что она не реагирует на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка какая у вас)))))))) а у нас вечерняя развлекаловка кошку дерем и гавкаем на старшую из за того что она не реагирует на нее

Мы сейчас с лаем тоже боремся. правда она на шорохи и звуки, или на незнакомцев может гавкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас с лаем тоже боремся. правда она на шорохи и звуки, или на незнакомцев может гавкнуть...

молодцы что боритесь, а мы пока нет...

У нас сейчас главная задача на пеленку вернуться(писать,какать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, спасибо за комплимент нашей малявочке.

А теперь рассказываю что у меня с работой.

То место которое находится в шаговой доступности занято девушкой на испытательном сроке, а я нашла два других места, в одном нужен секретарь, в другом делопроизводитель. Вот поеду на два собеседования завтра с утра в 10 в инженерную службу секретарем, потом в поликлинику делопроизводителем. Прошу держите кулачки, лапки и хвостики за то чтоб все было ок :ok:

Держим, держим, все будет хорошо! Фотки классные! Шкода малявкина растет! Прикольная такая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Катюш, вот уже выехала скоро буду на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто держал за меня лапки,хвостики и кулачки. В понедельник еду забирать трудовую и везу ещё устраиваться в поликлинику делопроизводителем, а по поводу утреннего собеседования ответ будет после 2 июня. Думаю писать не стоит что я рада и муж тоже рад за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Поздравляю!! Я с Никусиком рады за Вас!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Вас))) псле выходных заходите к нам! Надеюсь фотки новые будут :hmm: ну и от Вас естественно ждем) А то прям нетерпится видеть как малышка каждый день растет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гулять поедем на следующих выхах с Купанием и шашлыками и будут фотки конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...