Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Наташ, тут дело не в том, что хорошо- только к породистым. Не в обиду, дело в том, что лабры как раз сейчас очень аллергичные и как ни парадоксально, метисы получаются по здоровью покрепче :dntknw: и желудки и имунка в целом. Но это не значит, что их кормить можно чем попало, это значит, что последствия могут проявится позже, чем у породистого. А так я их всех люблю и отношусь к ним одинаково вне зависимости от породы или ее отсутствия.

То что по здоровью по-крепче это да. Но хорошее кормление никто не отменял.

И я прям настаиваю чтобы Лена ушла с этого ужасного корма.. И перевела на хороший не только Некста, но и Дану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела идут своим чередом, а испытуемый уехал в обратный путь из за того что несколько раз бросался на Дану не играя, а серьезно набрасываясь, в последний раз уже не выдержал Вова...

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данулю с 7 миникосточкой! Крепкого здоровья девочке!

Спасибо огромное, Катюш

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменила сегодня Дане рост в холке и наша мадам 46 см:):):)длиноногая модель

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, все насущные новости потом, а сперва ненавистный вопрос питания, думаем на что идти с НМ???

Есть варианты а что лучше

NERO GOLD super premium

Ингредиенты:

Курица, цельный рис, маис, куриный жир , мякоть свеклы (для улучшения работы ЖКТ), льняное семя, куриная печень, пивные дрожжи (источник блеска шерсти и кожи), кэроб, малос лосося, гидролизат хряща (источник хондроитина), гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), L -карнитин, лецитин, инулина, минералы и витамины, витамин A, витамин D3, витамин E, витамин C, сульфат железа, иодид кальция, сульфат кобальта, сульфат меди, сульфат марганца, сульфат цинка.

Гарантированный анализ

Витамины:

Белки

29,0 %

Витамин A

20 000 IU/kg

Жиры

18,0 %

Витамин D3

2 000 IU/kg

Клетчатка

2,0 %

Витамин E

200 mg/kg

Зола

6,0 %

Витамин C

50 mg/kg

Влажность

10,0 %

Сульфат железа

50 mg/kg

Фосфор

0,8 %

Иодид кальция

1,5 mg/kg

Кальций

1,0 %

Сульфат кобальта

1,0 mg/kg

Сульфат меди

3,5 mg/kg

Сульфат марганца

35 mg/kg

Сульфат цинка

65 mg/kg

Селенит натрия

0,3 mg/kg

Другие варианты напишу чуть позже,сейчас хотелось услышать мнение по поводу этого варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка его ест отзывы читала про него даже на этом форуме кто пользуется нравяться он привозится из Финляндии в простых магазинах я его не видела только в интернете ...

вот нашла ссылку на нашем форуме про него http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, почитала и правда отзывы отличные, мне у Даны глаза не нравятся выделения есть небольшие, но уж докормим НМ, и будем переходить, сейчас пока финансовой возможности нету купить другой корм.

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все-таки, кто о чем, а вшивый о бане....

Постоянно все прекрасно быть не может...сперва уволили с работы, я нашла через несколько месяцев новую и с неё уволили, так как коллега подставила. В этот момент мы взяли Некста, а потом со мной и Даной произошла история своего рода, пошли мы гулять вечером 29 сентября, настроение моё было в ж.... И я решила зайти к знакомой взять бутылку колы, но споткнулась об маленький комочек. Мы с Даной взяли наш комочек и отпустить я не смогла, так как оставить на парковке около магазина это была бы верная смерть ребёнка. Отмыли, почистили назвала его Максом и началось.... Некст сошёл с ума, начал бросаться на Дану(так как она играла с малышом) и на малыша, сперва я пыталась успокоить лаской, но этот номер не вышел, стал пытаться Вова и результат нулевой тоже. И вот наступил момент когда мы сидели на кровати посередине Дана и малыш и на них в секунду резкий прыжок Некста с рынком и зубоскалинием. Тут уж и не выдержали оба и позвонив, объяснив картину происходящего отдали Некста, потом через несколько дней меня попросили на первую работу вернуться и я вернулась, а к нам зачастил этот полудурок рома :wacko::wacko::wacko::wacko:убить готова, но не могу

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про Максика, весит наш карапуз 7 кг на 29 сентября, и наверно метис овчарки7c621829ee51893018abb594b4bc0eee.jpgвозраст не больше 2 месяцев, так как не было зубиков в верху и внизу перед клыками

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вдруг Дана начала кидаться, вы бы ее тоже отдали??? Зачем брать щенка было, ради которого пришлось отдать собаку? Хотя, Нексту даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вдруг Дана начала кидаться, вы бы ее тоже отдали??? Зачем брать щенка было, ради которого пришлось отдать собаку? Хотя, Нексту даже лучше

Некст кидался и на другого щенка, с ним пытались наладить контакт, и меж тем Некст и у новых хозяев наводит порядки, сгрыз ведро пластиковое, поводок, и разнес сарай, и это я думаю не конец еще

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Викки кидалась на Нику, не отдала бы))) объяснила бы кто здесь главный)) Но зато были попытки ревновать у Ники, быстро поставила на место, показала что главна здесь я, а не они. Теперь как сестры ходят вместе :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст кидался и на другого щенка, с ним пытались наладить контакт, и меж тем Некст и у новых хозяев наводит порядки, сгрыз ведро пластиковое, поводок, и разнес сарай, и это я думаю не конец еще

А что вы так радуетесь, что пес наводит порядки? К чему злорадство? Если его взяли хорошие, думающие люди, думаю, что они справятся и все равно будут любить Некста. А вы не справились. И виноват не пес, а вы и только вы.

Если бы Викки кидалась на Нику, не отдала бы))) объяснила бы кто здесь главный)) Но зато были попытки ревновать у Ники, быстро поставила на место, показала что главна здесь я, а не они. Теперь как сестры ходят вместе :gleam:

Я принесла когда домой маленькую, Гера тоже решила показать, кто главнее. А было страшно, так как щенок шпица мог быть переломан одним движением. Гера ходила сутки в наморднике. Потом мне надоело это. Я показала ей, кто в доме главная сука. Теперь тишь и благодать, любят друг друга, оберегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принесла когда домой маленькую, Гера тоже решила показать, кто главнее. А было страшно, так как щенок шпица мог быть переломан одним движением. Гера ходила сутки в наморднике. Потом мне надоело это. Я показала ей, кто в доме главная сука. Теперь тишь и благодать, любят друг друга, оберегают.

Во во. Главная сука в доме я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Викки кидалась на Нику, не отдала бы))) объяснила бы кто здесь главный)) Но зато были попытки ревновать у Ники, быстро поставила на место, показала что главна здесь я, а не они. Теперь как сестры ходят вместе :gleam:

Мы когда находили с Даной голдена возвращали его владельцам, никакой агрессии не было, когда была Герда тоже ничего такого не было, а началось когда они гуляли и была Данина подружка(таксеныш) он ее хватал за горло-запрещали ну а потом на Максика, а выбросить верней оставить на парковке и дороге я не могла Макса

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление что разгрузила вагонов эта 20.... А на самом деле все прозаичней...не выспалась....сперва Вова с истериками по поводу боли в руке, потом по поводу температуры (да я прекрасно понимаю что 37 это не айс, но и жить можно) я вчера с такой работала и все ОК,потом зажигать начал Максимка - стул ели очень вкусный, а следом уже и Дана учудила вырвало ее на кровать, не успела спрыгнуть... Ночь атас и утро подстать

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня твой Вова ассоциируется с чемоданом без ручки.... Только чемодан почему-то жальче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня гулять с детьми и дети УЧУДИЛИ, пошли гулять в парк к пруду не подозревая ничего плохого, а надо было бы. Мы подошли к пруду оба спущены с рулеток, мы прикалываемся над Даной кинул Вовка ей палку , а там ещё и утка плавает говорим ей прыгай, само собой смеемся она бегает около воды и внезапно прыгает в воду и плывет, а Макс чуть за ней не прыгнул... Вышла наша купальщица и повели ещё домой в срочном порядке

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: :frusty: Лен, да что ж такое-то?! Я с каждым постом понимаю тебя все меньше! У тебя еще маленькая собака, ей скоро течь, а вы ее в холодную погоду, в ноль со смехом в воду гоните! Лично мне уже не смеяться, а плакать хочется... Ваша любовь иногда с изощренной пыткой ассоциируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, тебе не смешно? надо же а, это же так прикольно, взяли одну собаку, потом вторую, потом пьяный муж ее выкинул непойми куда, потом взяли еще щенка, он типа кидался на всех, мы его отдали, теперь он у новых хозяев порядки наводит, ахахахахаааа! а теперь мы подобрали еще щенка, пофиг что у нас нет денег чтобы одну собаку нормально прокормить, мы возьмем еще одну и будем кормить их опилками с ароматом мяса!!! это же так здорово, собаки, детки, наши детки и наши собаки!!! А то что муженек, возможно, опять выкинет подробранного щенка непонятно куда, это на проблема!!! Главное, что у нас есть наши собаки-детки и мы счастливы!!!

сорри, накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: :frusty: Лен, да что ж такое-то?! Я с каждым постом понимаю тебя все меньше! У тебя еще маленькая собака, ей скоро течь, а вы ее в холодную погоду, в ноль со смехом в воду гоните! Лично мне уже не смеяться, а плакать хочется... Ваша любовь иногда с изощренной пыткой ассоциируется.

Обычно девочка она смышленная, а тут....

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, тебе не смешно? надо же а, это же так прикольно, взяли одну собаку, потом вторую, потом пьяный муж ее выкинул непойми куда, потом взяли еще щенка, он типа кидался на всех, мы его отдали, теперь он у новых хозяев порядки наводит, ахахахахаааа! а теперь мы подобрали еще щенка, пофиг что у нас нет денег чтобы одну собаку нормально прокормить, мы возьмем еще одну и будем кормить их опилками с ароматом мяса!!! это же так здорово, собаки, детки, наши детки и наши собаки!!! А то что муженек, возможно, опять выкинет подробранного щенка непонятно куда, это на проблема!!! Главное, что у нас есть наши собаки-детки и мы счастливы!!!

сорри, накипело

+1000

читаю эту тему и офигеваю всегда! Вот пару раз я уже пыталась что-то написать, потом удаляла. Ужас да и только... Бедные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...