Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар лабрадора-ретривера!


Новенькая Мария

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар собаку лабрадора-ретривера

Пол не важен,до 2.5 лет.Т.к дома ребёнок.(6 лет)

Живу в городе Тольятти.

Опыт с лабрадором есть,подобрали на улице.Сейчас живёт в городе Ярославль :clap_1:

Звонить по телефону-+79семнадцать96семь2664Мария

В любое время.

Есть дома другие животные.

Трёх комнатная квартира.Я волонтёр Тольяттинского приюта.

Помогите мне найти друга!

Или можно пообщаться со мной в соц.сети в контакте:)

Я Мария Волк(На аватарке собака)

Спасибо всем за внимание!=)

анкета:

- Место проживания (город)Тольятти

- Дата рождения-11.04.1978

- Семейное положение-не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)Есть.6 лет.13 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Квартира и дом.7 человек(считая детей)

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие?Два кота,три собаки,попугай ,хомяк

- Почему Вы хотите собаку?Потому что это часть души,член семьи и всегда нужно прививать любовь детей к животным

- Вы хотите собаку для себя?Для себя и для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку?Да

- Были ли у вас раньше собаки?Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Любимая порода

- Что Вы знаете о ретриверах?Многое читали в книжках и в интернете.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? От 5.000.В зависимости от потребности собаки

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?Весь день

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?Да

- Готовы ли Вы заключить договор?Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?Там всегда для них найдутся хозяева,а здесь собаки в опасности и им лучше помочь найти дом

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?Возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?Через года два-три

- Как вы относитесь к стерилизации?Положительно,все наши дворовые собаки стерильны

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-Не важно

- Возраст-до 1.5 года

- Окрас-не важен

- Порода (лабрадор, голден …)Лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Скорее всего да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?Да

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария у вас столько собачек в приюте, а почему не хотите сделать счастливым кого то из них, а именно на форуме ищите лабрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария у вас столько собачек в приюте, а почему не хотите сделать счастливым кого то из них, а именно на форуме ищите лабрика?

Я осчастливила многих собак из приюта и с улицы.

Я хочу лабрадора ,да и вся семья очень хочет.

У моей мамы скоро День Рождения.Хочу подарок сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осчастливила многих собак из приюта и с улицы.

Я хочу лабрадора ,да и вся семья очень хочет.

У моей мамы скоро День Рождения.Хочу подарок сделать.

И даже если у меня будет лабрик.я всё равно буду делать счастливым других собачек и кошечек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предсказываю окончание темы - "ну и сами вы все дураки и злые, у меня всеравно будет лабрик, а вы все злые и дураки!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77643&pid=2631920&st=60entry2631920 Ника лабрадор из Тольятти

Она старше 1.5 года

предсказываю окончание темы - "ну и сами вы все дураки и злые, у меня всеравно будет лабрик, а вы все злые и дураки!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я разве так сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предсказываю окончание темы - "ну и сами вы все дураки и злые, у меня всеравно будет лабрик, а вы все злые и дураки!!!!!!!!!!!!!!!!"

:lol2:

Мария это ваша страница? https://vk.com/volk.masha198

По фоткам много породных собак в приюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она старше 1.5 года

Так вы же написали: Пол не важен,до 2.5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Мария это ваша страница? https://vk.com/volk.masha198

По фоткам много породных собак в приюте

щенки метисы от голденши опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве так сказала?

пока нет :gleam:

но когда поймете, что тут никто не расстелет перед вами ковровую дорожку, радуясь до опупения тому, что вы хотите осчастливить маму подарком на день рождения (мама то рада будет??) в виде лабрадора(обязательно не старше 1,5 лет!!!), а начнут задавать неудобные вопросы, придираться и еще и просить заполнить какую то идиотскую анкету (какая анкета, злыдни-дураки, я хочу лабрика в дар!!!), то скорее всего скажете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет :gleam:

но когда поймете, что тут никто не расстелет перед вами ковровую дорожку, радуясь до опупения тому, что вы хотите осчастливить маму подарком на день рождения (мама то рада будет??) в виде лабрадора(обязательно не старше 1,5 лет!!!), а начнут задавать неудобные вопросы, придираться и еще и просить заполнить какую то идиотскую анкету (какая анкета, злыдни-дураки, я хочу лабрика в дар!!!), то скорее всего скажете:)

Во-первых:Из-за вашего любопытства я не скажу что вы дураки,а отвечу на вопрос.

Я думаю,что у меня рука не отвалиться анкету заполнить <_<

А мама-то знает про готовящийся подарок????

Дети-дети..

Знает.Я же писала-родители только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенки метисы от голденши опять же

у нас нет метисов голдена в приюте

А породных я оставляю для САМЫХ ЛУЧШИХ хозяев.

Я жду в приюте поступление голдена и пристраиваю других(Всё зависит от разрешения в приюте)

Давно бы породных не было,но что то хозяин приюта не разрешает их отдавать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых:Из-за вашего любопытства я не скажу что вы дураки,а отвечу на вопрос.

Я думаю,что у меня рука не отвалиться анкету заполнить <_<

сколько вам лет? почему того лабра, который у вас был, вы не оставили себе? мама с вами живет? она в курсе, что ей на др хотят подарить 1,5годовалого шилопопого, тянущего поводок, жрущего с земли всякую дрянь, валяющегося в лужах, обшерстивающего всю квартиру, лезущего куда не надо лабрадора?

заполняйте анкету, http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 копируете сюда вопросы и пишете ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария а мама сама не хочет заняться выбором лабрика у нас на форуме? Заполнила бы анкету, все же ей быть хозяйкой собаки и ей выбирать темперамент и нрав будущего подопечного. А приют ваш странный какой то, почему не дают породистым идти в новую жизнь. Что за разрешение требуется? Это приют или питомник?

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вам лет? почему того лабра, который у вас был, вы не оставили себе? мама с вами живет? она в курсе, что ей на др хотят подарить 1,5годовалого шилопопого, тянущего поводок, жрущего с земли всякую дрянь, валяющегося в лужах, обшерстивающего всю квартиру, лезущего куда не надо лабрадора?

заполняйте анкету, http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 копируете сюда вопросы и пишете ответы.

Мне 13 лет.Извините,но я то уж знаю что такое собака и обьяснять мне не надо.Того пса забрал мой крёстный,когда мне было 7 лет и я ещё не умела ухаживать за собакой.Сейчас собаке 8 лет.Сейчас я скопирую и пришлю сюда

Мария а мама сама не хочет заняться выбором лабрика у нас на форуме? Заполнила бы анкету, все же ей быть хозяйкой собаки и ей выбирать темперамент и нрав будущего подопечного. А приют ваш странный какой то, почему не дают породистым идти в новую жизнь. Что за разрешение требуется? Это приют или питомник?

У нас приют.Я спрашивала директора,а он отвечает:"Пусть дворных берут.Не чего за породой тянуться"

Моя мама сейчас будет заполнять анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,Вы ведь волонтер,Вы же должны понимать,что собак породистых, молодых,с хорошей психикой врятли отдадут..как подарок маме.

Вот честно,моя мама очень любит собак,но меня бы пришибли за такой "подарок". Это должно быть решение ВСЕЙ семьи,а не прихоть. Всей семьей приехать,посмотреть..

Бывает такое,что собака не понравится конкретному члену семьи..

как раз у знакомых такое..все захотели собаку,дочь поехала взяла щенка,все вроде счастливы,потом звонок хозяйки:"мне тут ребенок сказал,что папа сказал,что собачке нужно в лесу без гулять,сказал,что надо ее туда выпустить" И как после таких слов? все сидят как на иголках.

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город)Тольятти

- Дата рождения-11.04.1978

- Семейное положение-не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)Есть.6 лет.13 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Квартира и дом.7 человек(считая детей)

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие?Два кота,три собаки,попугай ,хомяк

- Почему Вы хотите собаку?Потому что это часть души,член семьи и всегда нужно прививать любовь детей к животным

- Вы хотите собаку для себя?Для себя и для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку?Да

- Были ли у вас раньше собаки?Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Любимая порода

- Что Вы знаете о ретриверах?Многое читали в книжках и в интернете.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? От 5.000.В зависимости от потребности собаки

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?Весь день

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?Да

- Готовы ли Вы заключить договор?Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?Там всегда для них найдутся хозяева,а здесь собаки в опасности и им лучше помочь найти дом

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?Возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?Через года два-три

- Как вы относитесь к стерилизации?Положительно,все наши дворовые собаки стерильны

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-Не важно

- Возраст-до 1.5 года

- Окрас-не важен

- Порода (лабрадор, голден …)Лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Скорее всего да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с этой собакой собираетесь заняться разведением и выставками?

Она же стерилизована будет.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?Возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?Через года два-три

- Как вы относитесь к стерилизации?Положительно,все наши дворовые собаки стерильны

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,Вы ведь волонтер,Вы же должны понимать,что собак породистых, молодых,с хорошей психикой врятли отдадут..как подарок маме.

Вот честно,моя мама очень любит собак,но меня бы пришибли за такой "подарок". Это должно быть решение ВСЕЙ семьи,а не прихоть. Всей семьей приехать,посмотреть..

Бывает такое,что собака не понравится конкретному члену семьи..

как раз у знакомых такое..все захотели собаку,дочь поехала взяла щенка,все вроде счастливы,потом звонок хозяйки:"мне тут ребенок сказал,что папа сказал,что собачке нужно в лесу без гулять,сказал,что надо ее туда выпустить" И как после таких слов? все сидят как на иголках.

У меня нет папы и такого не будет.Если мы завели собаку,то должны за неё отвечать.А не отдавать или выкидывать.

Решение всей семьи проголосовало -собака может быть дома.

Вы с этой собакой собираетесь заняться разведением и выставками?

Она же стерилизована будет.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?Возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?Через года два-три

- Как вы относитесь к стерилизации?Положительно,все наши дворовые собаки стерильны

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?Да

Я же не сказала что именно с ней.У меня знакомая начала год назад заниматься разведением лаек.Я вообще люблю охотничьих.И мне не важно стерильна она или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну другое дело, анкеты уже от мамы))

Меня тоже смутили строчки разведения но выше уже было сказано это.

Возник вопрос, если вы хотите заниматься разведением, то может быть вам сразу взять собаку под разведение, именно ту которую хотите разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну другое дело, анкеты уже от мамы))

Меня тоже смутили строчки разведения но выше уже было сказано это.

Возник вопрос, если вы хотите заниматься разведением, то может быть вам сразу взять собаку под разведение, именно ту которую хотите разводить?

Сейчас мы не готовы заниматься разведением.Через года два-три будем готовы.

А сейчас нам просто хочется лабрадора ретривера.

Я поручила эту страничку маме,пусть выбирает.Написала двум людям.Ждём ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки живут не два - три года, если для разведения будете брать другую, да еще щенки будут, вам не тяжело будет с такой компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...