Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар лабрадора-ретривера!


Новенькая Мария

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем наехать 1) не создавайте таких разделов администраторы удаляйте их сразу 2) нормально грамотно объясняйте народу, что тут щенков не раздоют 3) будьте вежливы, а то наехать я тоже могу просто так, чтоб никому жизнь малиной не казалась.

Всем спасибо за комментарии я удаяюсь с вашего сайта.

прежде чем начинать писать, люди сначала читают. Особенно новый для себя ресурс. Это раз.

Оставьте себе, а то смотрите сей час от зависти лопните, что я ищу да в дар щенка,

и я найду, а вы его купили.

породистые щенки в дар не бывают. Это два.

А я хочу в дар новую машину. Иномарку. Вы мне ее подарите? Это три :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да...вот это "ничего себе за хлебушком сходила"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем наехать 1) не создавайте таких разделов администраторы удаляйте их сразу 2) нормально грамотно объясняйте народу, что тут щенков не раздоют 3) будьте вежливы, а то наехать я тоже могу просто так, чтоб никому жизнь малиной не казалась.

Всем спасибо за комментарии я удаяюсь с вашего сайта.

У вас видимо русский не родной? И глаза на затылке...

Сотню раз сказали - щенков не раздают! А вам и продадут.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На новичков все кидаются, но ведь человеку со стажем на форуме не откажут? Наверняка найдется добрый человек, который подарит совсееем небольшрй домик (9х9) , где-нибудь не слишком далеко от Москвы (не дальше 100 км). Обязуюсь следить за ним, ухаживать и высылать регулярные фотоотчеты. ))))) Так хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новичков все кидаются, но ведь человеку со стажем на форуме не откажут? Наверняка найдется добрый человек, который подарит совсееем небольшрй домик (9х9) , где-нибудь не слишком далеко от Москвы (не дальше 100 км). Обязуюсь следить за ним, ухаживать и высылать регулярные фотоотчеты. ))))) Так хочется :blush2:

А мне квартирку подарите пожалуйста, однушку хоть в самом дальнем Подмосковье. Буду ухаживать, любить, покупать все самое лучшее и постоянно делать и высылать фотоотчеты. Очень не хватает ее в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...