Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар лабрадора-ретривера!


Новенькая Мария

Рекомендуемые сообщения

Так хотят) И отдают! Только не щенков, а взрослых - в основном больных и невоспитанных. Или они что, не лабрадоры уже что-ли?

Я не знала, надо нормально объяснить, что отдают и кого отдают!

Спасибо за комментарии.

Мои ссылки по-делу которые и впрямь аФФтору не интересны...

Злые вы, пойду от вас

2097309d8875d52c2a39c08820530eff.gif86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif

Еще раз благодарю за ссылки, обзванила, но мне нужен щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в возрасте!! и мне не 13 лет! не важно, что написано у меня в анкете!

я одна ничего не поняла? в какой анкете? у Инги тут не было никакой анкеты.

ТС и Инга - один и тот же человек?

если нет, почему это не важно что написано в анкете?

Ангелина? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, надо нормально объяснить, что отдают и кого отдают!

Спасибо за комментарии.

А это по Вашему не нормально объяснено :ranting: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Даже помечено Важно

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, надо нормально объяснить, что отдают и кого отдают!

Спасибо за комментарии.

Еще раз благодарю за ссылки, обзванила, но мне нужен щенок.

Ну если так нужен щено,то купи?

Или халявы хочется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда сайт создавали думали о том, что любой человек хочет получить

в дар собаку не важно какой породы....

Вы когда раздел этот открыли, чтобы написать свои посты, не увидели самую первую, верхнюю тему из прикрепленных?

Огромными буквами там написано "Здесь не раздают щенков ретривера"! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, надо нормально объяснить, что отдают и кого отдают!

Спасибо за комментарии.

Еще раз благодарю за ссылки, обзванила, но мне нужен щенок.

Бесплатненький, породистый - губа не дура.

Мы тут все идиёты, своих собак покупали за немаленькие даже по московским меркам, деньги и вот появляется прелестное дитя, наивное до глупости и даже не просит, а требует - Дайте мне, а то помру! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, это ВЫ не по адресу зарулили, чтобы получить здесь СОБАКУ нужно ЗАСЛУЖИТЬ!!! Заслужить доверие, уважение тех кто эту собачку подобрал( иногда отбил), вылечил, выучил и ищет ей самые лучшие ручки.

А новичку вместо того чтобы выступать не по делу нужно сначала в "потеряшках" покопаться!!!

Очень интересно вы часто копаетесь в потеряшках?

и как часто сами помогаете бездомным собакам? У вас по ходу лабродор породистый не так ли??

А почему сами не приютили себе одну из потеряшек? И прежде чем кому то, что то указывать посмотрите на себя!

У меня прекрасно жили две немецкие овчарки и они у меня ни на что не жаловались! Сей час хочу лабродора не вижу тут ничего

криминально и да в дар и да щенка!

Спасибо за деточку очень приятно )

Бесплатненький, породистый - губа не дура.

Мы тут все идиёты, своих собак покупали за немаленькие даже по московским меркам, деньги и вот появляется прелестное дитя, наивное до глупости и даже не просит, а требует - Дайте мне, а то помру! :lol2:

Помирайте сами! я не собираюсь я не отказываюсь даже купить но хочу да в дар не отрицаю и да породистого тоже не отрицаю

А у вас по ходу тут в клубе на новичков такое есть да наехать оскорбить пристыдыть чтоб не лезли к вам да с просбами о помощи и поддерке я заметила да.... вы тут молодцы гурьбой на меня наезжаете правильно виват так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирайте сами! я не собираюсь я не отказываюсь даже купить но хочу да в дар не отрицаю и да породистого тоже не отрицаю

А у вас по ходу тут в клубе на новичков такое есть да наехать оскорбить пристыдыть чтоб не лезли к вам да с просбами о помощи и поддерке я заметила да.... вы тут молодцы гурьбой на меня наезжаете правильно виват так держать!!

И вам не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Вот почитала все комментарии.... в шоке... девушка хочет взять лабрадора ретривера, вы на нее накинулись с чего? челокеку нужна только эта порода не хочет она другую!!! любит только лабрадоров !! Вот я тоже люблю эту породу хотя в детвстве у меня были две породистые немецкие овчарки, я тоже люблю все породы собачек, но лабрадоры как то мне нравятся больше вот и ищу до 6мес в дар приму любой окрас и пол не важен. Хочу для себя, для души, живу в Ростове-на-Дону, покупать не вижу смысла так как знаю, что есть люди которые отдадут в хорошие добрые и ласковые руки своего щеночка. С уважением Инга.

Опять - 25!

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда раздел этот открыли, чтобы написать свои посты, не увидели самую первую, верхнюю тему из прикрепленных?

Огромными буквами там написано "Здесь не раздают щенков ретривера"! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Нет не видела, сразу зашла на форум и увидела этот раздел зашла

на девушку наехали сейчас смотрю как все наезжают на меня !!

Бесплатненький, породистый - губа не дура.

Мы тут все идиёты, своих собак покупали за немаленькие даже по московским меркам, деньги и вот появляется прелестное дитя, наивное до глупости и даже не просит, а требует - Дайте мне, а то помру! :lol2:

Вы мне это сами написали так на что обижаться? Какой привет такой ответ ....

Я не писала, что хочу собвку а то помру ! :angry2:

Бесплатненький, породистый - губа не дура.

Мы тут все идиёты, своих собак покупали за немаленькие даже по московским меркам, деньги и вот появляется прелестное дитя, наивное до глупости и даже не просит, а требует - Дайте мне, а то помру! :lol2:

Вы мне это сами написали так на что обижаться? Какой привет такой ответ ....

Я не писала, что хочу собвку а то помру ! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видела, сразу зашла на форум и увидела этот раздел зашла

на девушку наехали сейчас смотрю как все наезжают на меня !!

Тетушка, Вы реально надеялись, что Вас сейчас тысячедолларовыми подарками здесь закидают? Ну думать то надо, хоть иногда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видела, сразу зашла на форум и увидела этот раздел зашла

на девушку наехали сейчас смотрю как все наезжают на меня !!

Ох какая ты бедная несчастная! Щеночка на халявку не дали...

Мож тебе Молоко за вредность выдать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем наехать 1) не создавайте таких разделов администраторы удаляйте их сразу 2) нормально грамотно объясняйте народу, что тут щенков не раздоют 3) будьте вежливы, а то наехать я тоже могу просто так, чтоб никому жизнь малиной не казалась.

Всем спасибо за комментарии я удаяюсь с вашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видела, сразу зашла на форум и увидела этот раздел зашла

на девушку наехали сейчас смотрю как все наезжают на меня !!

вы правы-правы, мы очень злые и плохие и новичков не любим, вам это уже несколько раз подтвердили. так идите дальше, полно сайтов, где собак отдают, может там добрые люди попадутся. а мы тут таким же злым только собак пристраиваем, у нас фэйс-контроль, под стать себе ручки ищем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно вы часто копаетесь в потеряшках?

и как часто сами помогаете бездомным собакам? У вас по ходу лабродор породистый не так ли??

А почему сами не приютили себе одну из потеряшек? И прежде чем кому то, что то указывать посмотрите на себя!

У меня прекрасно жили две немецкие овчарки и они у меня ни на что не жаловались! Сей час хочу лабродора не вижу тут ничего

криминально и да в дар и да щенка!

Спасибо за деточку очень приятно )

Помирайте сами! я не собираюсь я не отказываюсь даже купить но хочу да в дар не отрицаю и да породистого тоже не отрицаю

А у вас по ходу тут в клубе на новичков такое есть да наехать оскорбить пристыдыть чтоб не лезли к вам да с просбами о помощи и поддерке я заметила да.... вы тут молодцы гурьбой на меня наезжаете правильно виват так держать!!

Объясню проще.

Да на форуме бывает, пристраивают щенков. НО этого можно ждать год, а то и больше.

В основном молодые собаки, НО с проблемами в дрессировке, то есть невоспитанные.

Или "пенсионеры" с проблемами по здоровью.

Но для того чтобы Вам отдали собаку нужно было создать тему, где будет заполненная Вами анкета.

Далее, если Ваша анкета понравится, будет встреча с Вами и с собакой, которая Вам понравилось.

А кураторы этой собаки уже решают, отдавать Вам ее или нет.

Но Вы же зашли в чужую тему и начали хамить, не видев всей картины.

И да, многие на форуме помогают потеряшкам. Кто чем может, кто денюжкой, кто бесплатной передержкой, кто кормом амунцией и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая ты бедная несчастная! Щеночка на халявку не дали...

Мож тебе Молоко за вредность выдать?!!!

Оставьте себе, а то смотрите сей час от зависти лопните, что я ищу да в дар щенка,

и я найду, а вы его купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем наехать 1) не создавайте таких разделов администраторы удаляйте их сразу

Всем спасибо за комментарии я удаяюсь с вашего сайта.

Мы и не создаем, это такая же искательница халявы тему создала (не переживайте, ее скоро снесут)

Спасибо, что приняли правильное решение! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню проще.

Да на форуме бывает, пристраивают щенков. НО этого можно ждать год, а то и больше.

В основном молодые собаки, НО с проблемами в дрессировке, то есть невоспитанные.

Или "пенсионеры" с проблемами по здоровью.

Но для того чтобы Вам отдали собаку нужно было создать тему, где будет заполненная Вами анкета.

Далее, если Ваша анкета понравится, будет встреча с Вами и с собакой, которая Вам понравилось.

А кураторы этой собаки уже решают, отдавать Вам ее или нет.

Но Вы же зашли в чужую тему и начали хамить, не видев всей картины.

И да, многие на форуме помогают потеряшкам. Кто чем может, кто денюжкой, кто бесплатной передержкой, кто кормом амунцией и т.д.

Я не хамила просто написала, что в шоке от ваших наездов на девушку, перечитайте все мои комментари. спасибо за внимание.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга35, вы же уже трижды попращались с форумчанами

:dntknw:

Мы настолько приятны в общении, что от нас не оторваться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видела, сразу зашла на форум и увидела этот раздел зашла

на девушку наехали сейчас смотрю как все наезжают на меня !!

Так вот откройте мою ссылку и почитайте. И сразу станет ясно, почему тут на таких как Вы "наезжают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,а я хочу машину в дар,да,и что бы новая была из салона,цвет не важен. :lol2: Хочу очень,поэтому лекций не надо,только реальные предложения)))))

Ничего,что я без анкеты и в чужой теме?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать не вижу смысла так как знаю, что есть люди которые отдадут в хорошие добрые и ласковые руки своего щеночка. С уважением Инга.

Не вижу смысла ДАРИТЬ , могу продать. Только в ласковые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...