Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар лабрадора-ретривера!


Новенькая Мария

Рекомендуемые сообщения

Собаки живут не два - три года, если для разведения будете брать другую, да еще щенки будут, вам не тяжело будет с такой компанией?

Не будет.Мы и не такую араву воспитывали.Нам приходилось 21 щенка выкармливать.Покупать смеси и собаки 3 на лечении были.Так что не буде проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyson, приют на Московском вообще очень много вопросов вызывает...

У меня сейчас есть - Ника, 5-6 лет, палевая сука, клеймо нечитаемо; кобель черный 3-4 года, документы; кобель палевый, 3 года, документы. И что-то очередь ко мне не стоит...

Новенькая Мария, если есть осознанное желание завести лабра - пишите в личку, буду рада пообщаться и, возможно, кого-то из своих пристроить

И да, у нас 8 метисов голдена в городе пристраивается, правда, фенотипически - абсолютные дворяне. Так что - выбор большой, было бы желание

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyson, приют на Московском вообще очень много вопросов вызывает...

У меня сейчас есть - Ника, 5-6 лет, палевая сука, клеймо нечитаемо; кобель черный 3-4 года, документы; кобель палевый, 3 года, документы. И что-то очередь ко мне не стоит...

Новенькая Мария, если есть осознанное желание завести лабра - пишите в личку, буду рада пообщаться и, возможно, кого-то из своих пристроить

И да, у нас 8 метисов голдена в городе пристраивается, правда, фенотипически - абсолютные дворяне. Так что - выбор большой, было бы желание

Всмысле много вопросов?

Я вам написала.У нас в городе есть лабрадор.Сука.Чёрная.Сильно беременна.На самовыгуле.Прыгает ко всем в машину.Несколько раз возращали хозяевам,через несколько дней собака опять на улице. :ranting:

Хочу о ней не много узнать,но живу не близко к городу.(В селе Русская Борковка)И в город возможность ездить,не всегдашняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле много вопросов?

Я вам написала.У нас в городе есть лабрадор.Сука.Чёрная.Сильно беременна.На самовыгуле.Прыгает ко всем в машину.Несколько раз возращали хозяевам,через несколько дней собака опять на улице. :ranting:

Хочу о ней не много узнать,но живу не близко к городу.(В селе Русская Борковка)И в город возможность ездить,не всегдашняя

Она не беременная. Очень толстая. Сука, действительно на самовыгуле, я за ней слежу с февраля прошлого года, пока помочь не получается, к сожалению. "Хозяева" говорят, что она убегает (ей вес не позволяет даже просто быстро ходить), отдавать ее отказались, хотя ручки на нее уже были.

П.С. О приюте говорить не хочу и не буду, извините, но я в этой каше варюсь уже почти 5 лет, мнение сложилось.

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не беременная. Очень толстая. Сука, действительно на самовыгуле, я за ней слежу с февраля прошлого года, пока помочь не получается, к сожалению. "Хозяева" говорят, что она убегает (ей вес не позволяет даже просто быстро ходить), отдавать ее отказались, хотя ручки на нее уже были.

П.С. О приюте говорить не хочу и не буду, извините, но я в этой каше варюсь уже почти 5 лет, мнение сложилось.

А я не могу приют бросить.Куратор 8 собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток! Вот почитала все комментарии.... в шоке... девушка хочет взять лабрадора ретривера, вы на нее накинулись с чего? челокеку нужна только эта порода не хочет она другую!!! любит только лабрадоров !! Вот я тоже люблю эту породу хотя в детвстве у меня были две породистые немецкие овчарки, я тоже люблю все породы собачек, но лабрадоры как то мне нравятся больше вот и ищу до 6мес в дар приму любой окрас и пол не важен. Хочу для себя, для души, живу в Ростове-на-Дону, покупать не вижу смысла так как знаю, что есть люди которые отдадут в хорошие добрые и ласковые руки своего щеночка. С уважением Инга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Вот почитала все комментарии.... в шоке... девушка хочет взять лабрадора ретривера, вы на нее накинулись с чего? челокеку нужна только эта порода не хочет она другую!!! любит только лабрадоров !! Вот я тоже люблю эту породу хотя в детвстве у меня были две породистые немецкие овчарки, я тоже люблю все породы собачек, но лабрадоры как то мне нравятся больше вот и ищу до 6мес в дар приму любой окрас и пол не важен. Хочу для себя, для души, живу в Ростове-на-Дону, покупать не вижу смысла так как знаю, что есть люди которые отдадут в хорошие добрые и ласковые руки своего щеночка. С уважением Инга.

Неа. Нету таких людей, которые забесплатно отдадут щенка 6 месяцев, в которого вкладывали душу и деньги.

Забесплатно - возьмите в приюте, вылечите, откормите, научите верить людям снова, воспитайте. И будет вам счастье - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Вот почитала все комментарии.... в шоке... девушка хочет взять лабрадора ретривера, вы на нее накинулись с чего? челокеку нужна только эта порода не хочет она другую!!! любит только лабрадоров !! Вот я тоже люблю эту породу хотя в детвстве у меня были две породистые немецкие овчарки, я тоже люблю все породы собачек, но лабрадоры как то мне нравятся больше вот и ищу до 6мес в дар приму любой окрас и пол не важен. Хочу для себя, для души, живу в Ростове-на-Дону, покупать не вижу смысла так как знаю, что есть люди которые отдадут в хорошие добрые и ласковые руки своего щеночка. С уважением Инга.

Потрясающе = хочу на халяву щеночка (((( Интересно где таких раздают ?, я тоже хочу. А ещё хочу чтоб здоровенький был , кушал поменьше и идеально воспитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, автору анкеты 13 лет) Поэтому все что мы тут пишем - совершенно неважно)

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/otdam_schenkov_labradora_v_horoshie_ruki_336171584
/>http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/otdam_sobaku_v_horoshie_ruki_334154298
/>http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/ischu_hozyaina_270558738 - фото чужое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга 35 заведите СВОЮ тему и начинайте троллить там. Иначе такое желание язык не поворачивается назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в возрасте!! и мне не 13 лет! не важно, что написано у меня в анкете! А вы тут чето злые все как я погляжу!

В шоке от ваших комментариев на самом деле!!! Вы когда сайт создавали думали о том, что любой человек хочет получить

в дар собаку не важно какой породы.... ничего тут такого сумасходящего не вижу. А то, что вы тут недоброжелательные видно сразу!

на девушку наехали на меня тоже наезжаете, а еще с приюта хотите устроить собачек. Да кто с таким общаться то будет?

Думала мне тут помогут найти собачку, но вижу, что нет, да и от злых людей в дар ничего принимать не хочу даже помоши....

Спасибо за наезд и внимание всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в возрасте!! и мне не 13 лет! не важно, что написано у меня в анкете! А вы тут чето злые все как я погляжу!

В шоке от ваших комментариев на самом деле!!! Вы когда сайт создавали думали о том, что любой человек хочет получить

в дар собаку не важно какой породы.... ничего тут такого сумасходящего не вижу. А то, что вы тут недоброжелательные видно сразу!

на девушку наехали на меня тоже наезжаете, а еще с приюта хотите устроить собачек. Да кто с таким общаться то будет?

Думала мне тут помогут найти собачку, но вижу, что нет, да и от злых людей в дар ничего принимать не хочу даже помоши....

Спасибо за наезд и внимание всем!

Я вот не уверена, что Ольга и Павел сайт создавали для того, чтобы любой человек здесь получал в дар собаку, неважно какой породы.

Вы ошиблись.

Это сайт Российского Ретривер Клуба, и создан он не для желающих получить бесплатно собаку, а для владельцев ретриверов - настоящих и будущих, а так же - других людей, интересующихся ретриверами. Ничего про бесплатных щенков каждому, кто попросит - я тут не видела.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в возрасте!! и мне не 13 лет! не важно, что написано у меня в анкете! А вы тут чето злые все как я погляжу!

В шоке от ваших комментариев на самом деле!!! Вы когда сайт создавали думали о том, что любой человек хочет получить

в дар собаку не важно какой породы.... ничего тут такого сумасходящего не вижу. А то, что вы тут недоброжелательные видно сразу!

на девушку наехали на меня тоже наезжаете, а еще с приюта хотите устроить собачек. Да кто с таким общаться то будет?

Думала мне тут помогут найти собачку, но вижу, что нет, да и от злых людей в дар ничего принимать не хочу даже помоши....

Спасибо за наезд и внимание всем!

Двойная регистрация? :hmm:

Да, здесь все злые и ужасные и собаку вам не отдадут. Прощайте! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на ссылки, которые я выложила выше. Именно в вашем городе отдают лабрадоров. Именно даром. Все так, как вы и хотели. А мы да, злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прелесть, какая нервная девушка! такую троллить - особенное удовольствие:) но лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на ссылки, которые я выложила выше. Именно в вашем городе отдают лабрадоров. Именно даром. Все так, как вы и хотели. А мы да, злые.

Наташ, твои ссылки абсолютно не интересны. Намного интереснее побазарить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, это ВЫ не по адресу зарулили, чтобы получить здесь СОБАКУ нужно ЗАСЛУЖИТЬ!!! Заслужить доверие, уважение тех кто эту собачку подобрал( иногда отбил), вылечил, выучил и ищет ей самые лучшие ручки.

А новичку вместо того чтобы выступать не по делу нужно сначала в "потеряшках" покопаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете.. Всегда старалась "защитить" новичков.. от "злых" как Вы выразились..

То ли я стала злая, то ли Вы и впрямь сходу всем нахамили..

Больше склоняюсь к второму варианту))

Вы бы и вправду порылись в разделе "потеряшки", а потом бы осуждали всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили. Взываете к разуму и к логике, которых нет в принципе.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверена, что Ольга и Павел сайт создавали для того, чтобы любой человек здесь получал в дар собаку, неважно какой породы.

Вы ошиблись.

Это сайт Российского Ретривер Клуба, и создан он не для желающих получить бесплатно собаку, а для владельцев ретриверов - настоящих и будущих, а так же - других людей, интересующихся ретриверами. Ничего про бесплатных щенков каждому, кто попросит - я тут не видела.

Я зашла в раздел приму в дар лабрадора! поэтому и написала, что хочу в дар щенка. А то, что это клуб породистых лабродоров я и не отрицала,

тот факт, что за даром никто ничего не дает, но есть раздел значит есть люди которые хотят отдать в дар собачку! не создавайте тогда такие разделы на форуме и не будет никаких ни у кого проблем у вас на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ссылки по-делу которые и впрямь аФФтору не интересны...

Злые вы, пойду от вас

2097309d8875d52c2a39c08820530eff.gif86d2063f0c36bd1a87b85e1288ecc15b.gif

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашла в раздел приму в дар лабрадора! поэтому и написала, что хочу в дар щенка. А то, что это клуб породистых лабродоров я и не отрицала,

тот факт, что за даром никто ничего не дает, но есть раздел значит есть люди которые хотят отдать в дар собачку! не создавайте тогда такие разделы на форуме и не будет никаких ни у кого проблем у вас на сайте!

Обидели деточкуe8b2ab02f5187b598b8843990a65ab21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашла в раздел приму в дар лабрадора! поэтому и написала, что хочу в дар щенка. А то, что это клуб породистых лабродоров я и не отрицала,

тот факт, что за даром никто ничего не дает, но есть раздел значит есть люди которые хотят отдать в дар собачку! не создавайте тогда такие разделы на форуме и не будет никаких ни у кого проблем у вас на сайте!

Так хотят) И отдают! Только не щенков, а взрослых - в основном больных и невоспитанных. Или они что, не лабрадоры уже что-ли?

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашла в раздел приму в дар лабрадора! поэтому и написала, что хочу в дар щенка. А то, что это клуб породистых лабродоров я и не отрицала,

тот факт, что за даром никто ничего не дает, но есть раздел значит есть люди которые хотят отдать в дар собачку! не создавайте тогда такие разделы на форуме и не будет никаких ни у кого проблем у вас на сайте!

Это не раздел,эта тема создана человеком-новичком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...