Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ, метис лабрадора, черный, 4 года.ДОМА


Ирина Чикина

Рекомендуемые сообщения

Пока на передержке, очень ждем возвращения Любавы, после 26 сразу приедем и заберём! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :-)))

Поступило от Вас на карту 1000р. (20.05.14). Спасибо Вам огромное! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там с переездом? Зажали кулачки за Бу и его новую семью! Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там с переездом? Зажали кулачки за Бу и его новую семью! Пусть все получится!

Сегодня, завтра Бу переедит в новую семью! Спасибо Наталье и ее семье!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра или, если можно, в 7 утра послезавтра. Сейчас сообразимся, во сколько с наименьшими пробками по Ярославке проехать.

Все ждут) Младший говорит, что Буся будет спать на диване)

Нам завтра с утра окна монтируют и непонятно, на сколько это мероприятие растянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффффф. Приехали. Бу сначала дышал в приоткрытое окно, капал слюной и волновался, потом подуспокоился.

Приехали, погуляли, Буся везде пометил, покакал, прогулялись до зоомагазина через дорогу за шампунем и косточкой. Вменяемый, спокойный пёс, попасся на травке, как коровка, не пылесосит)

Дома - в интересе, все смотрит и нюхает, но с кошками - атас... Старший сын потащил их сразу знакомить, Весна зашипела, старший затопал на Веснушу, младший тоже понесся на нее с криком, и Буся сразу такой - ловим котов, я в игре! А-а-ам ее за спину! Был оттрепан за шкирку, сурово отруган, но кошек всё равно ищет, как только я отвернусь...

На балконе Рыжего шугнул, тот под потолок забрался. Пока я смотрю - сидит спокойно, отвернусь - радостно тянется, с младшим на пару. Дурдом. Развели их пока по комнатам, будем работать. Есть идеи?

Попил, поел (купила корм Хиллс с ягненком, на пробу). Сначала из миски есть не стал, с руки схомячил пару штучек, распробовал, схрумкал почти всю тарелку. Недоеденное убрала.

Позвала купаться. Подошёл к ванной, понял, что зовут именно туда, лёг и попытался прикинуться ветошью. Был практически на руках впихнут в ванную, стоически вытерпел мытьё и вытирание, из ванной выбрался практически сам.

Лежал, обсыхал под попонкой тихо-тихо))) в шоке))) трогает старшего лапой мол, чего гладить перестал? За мной ходит, сейчас валяется у меня на ногах кверху пузом))))

Шерсть блестящая, но жёсткая, кондиционер просится. И кажется, кудрявится слегка.

Голоса Бусиного еще не слышала, даже за кошками молча гонялся.

Подходит, зараза, к закрытой комнате, где кошки, уши домиком, а я что? я только посмотреть!

Младший пока воспринимает Бусю, как большую кошку, которая не убегает. Будем корректировать... Сейчас Бу обсохнет, пойдём гулять. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Бусик с кошками нормально был, но мои кошаки привыкли к собакам. Я думаю через недельку не разлей вода будут) Следующее знакомство сделайте без детей, чтоб он не воспринимал как игру, без емоций). Наденьте на него ошейник и придерживайте его. Если будет рваться, то осаживайте его, контролируйте ситуацию и с кошками, а то пойдут в бой на него))) Просто всем надо привыкнуть к новому соседу, к запахам. Все будет отлично!)@@@@@@@ Спасибо Вам большое!!!

У него была лягушка из мягкой резины, с ней он тоскался))) Дайте ему немного привыкнуть и он начнет играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что мы вышли гулять, Буська радостно танцевал с поводком в зубах, вышел, уписал, прямо-таки затопил деревце и стрелой рванул домой? %-) еще и дверь копал, мол, скорее открывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что мы вышли гулять, Буська радостно танцевал с поводком в зубах, вышел, уписал, прямо-таки затопил деревце и стрелой рванул домой? %-) еще и дверь копал, мол, скорее открывай!

Домашний уют боится потерять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток: -900р.

Приход:

Nataly.che - 1000р.

Итого: 1000р. :thumbup:

Расход - 0р.

Остаток: 100р.

Пока решается вопрос по возврату оплаты передержки. Просто в договоре прописано, что деньги не возвращаются и т.д. и т.п. Плюс они кормили его и своим кормом и ремонтировать вольер после него будут. Пока так. Как будут изминения сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь - спокойно, даже рассказать не о чем)))

Утром деликатнейше дождался, пока я проснусь, выпью кофе, возьмусь за поводок, и тут запрыгал, принес ботинок, правда почему-то мужа) взял поводок в зубы и пошли.

Гуляли недолго, минут 40, снова пошел дождь и мы сбежали домой. Обнюхался с тремя собаками, ушки домиком. Все-все по дороге обнюхивал, все, что можно, пометил. Очень смешно какал - примостился задницей за оградку деревца и аккуратную такую кучку туда выложил.

Младший его, конечно, допекает. И водички принесет, и огурцом покормит, и обнимет, и верхом залезь попытается, и фломастер принесет, так что Бу приходится от него оберегать... Буся теперь, как только Данчас подходит, уходит в другую комнату.

Большую часть дня Буся проспал, утреннюю пайку не доел грамм 40-50. Была бы погода, гуляли бы целый день, а так - вздыхаем и смотрим в окно. Кстати, Бу лихо прыгает через барьеры.

И периодически перестает слушаться. Лежит поперек коридора, и уходить не собирается) на руках перетаскивала этого коня.

Периодически переворачивается на пузо - чешите меня) а когда чешут за ушком - жмурится)

Притираемся, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже драку растаскивала, спасибо, на форуме успела почитать, как это делается :-\

Из пасти у него собачье ухо вытаскивала, зубищи разжал, как только мои руки почувствовал. Тот кобель куснул первым, ходил без поводка, на шлейке и хозяин перестал стоять столбом только тогда, когда Буся его кобеля начал зажёвывать. Офигеть адреналин.

Сегодня гуляли на речке, Бу ошалел, сделал пару бешеных кругов, в воду не идет) и, оказывается, он умеет играть)))

5288994_m.jpg

5288998_m.jpg

5289017_m.jpg

И к кошкам он, к сожалению, не равнодушен. В зоомагазине я держала его на перекрученном ошейнике, а Буся хрипел и рвался к местному спокойнейшему коту :-(

Как его с нашими домашними кошками дружить - ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его с нашими домашними кошками дружить - ума не приложу...

вообще перестаньте об этом думать. выбросьте из головы. забудьте. вы волнуетесь - ваше волнение передается собаке, только, увы, он его трактует по своему. животные умнее нас и сами разберутся. и потом - кошка в доме, это член стаи. кошка на улице - это кошка на улице, чужая, предмет охоты. три моих собаки живут (спят вместе, пьют из одних мисок) с четырьмя кошками, но на улице - караул, атас и немцы, спасайся кто может)) так что успокоитесь вы - успокоятся животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... перестаньте об этом думать. выбросьте из головы. забудьте. вы волнуетесь - ваше волнение передается собаке, только, увы, он его трактует по своему.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не будем думать о кошках)))

Бу кушает хорошо, радостно встречает у двери, перед прогулкой притаскивает ботинки и штанишки младшему. Одного не оставляем.

Вчера вечером было кино и немцы. Вечером гуляли на речке, когда стало темнеть, Бу заволновался и начал рвать. Полчаса не могли успокоить, несется и всё, в горку, оттуда оттащили, понесся на дорогу, успокоить не могли, до дома пёр на натянутом поводке, до хрипа, полчаса отдышаться не мог :-(

Грешим на фейверки, но они были далеко(

В среду идем к кинологу.

5302171_m.jpg

Сегодня гуляли абсолютно спокойно, только жара ему не нравится - дышит тяжело и норовит полежать в прохладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы УЛЫБАЕМСЯ

5307625_m.jpg

5307637_m.jpg

Аааааааа!!! Какая прелесть)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток: 100р.

Приход:

Возврат передержки (с 28.05 по 12.06) - 3500р.

Итого: 3500р.

Расход - 0р.

Остаток: 3600р.

Перевожу остаток 3600р. в тему Оскара http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76967

Остаток: 0р.

Всем огромное спасибо за Бусика :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...