Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ, метис лабрадора, черный, 4 года.ДОМА


Ирина Чикина

Рекомендуемые сообщения

Ну да) Я бы тоже не поверила. С ним сегодня шли, так он сама уровновешенность. Команды знает. Идет рядом даже без команд. Встретили молодого кобеля по дороге, они понюхались, а потом начали рычать друг на друга) Модет когда он на поводке, то тогда у него включается какой то инстинкт. Он очень крутой. Поводок в зубы берет, мол я готов идти!! Супер парень, жаль, что не поладил с моими и дом наш ему не мил. По своей адекватности он фору даст любой породной собаке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну надо же! :dntknw: как-будто не про Бусю :dntknw:

Возможно, он отдохнул, набрался сил и стал так себя вести? :dntknw:

Мешок с лекарствами на фото, которые Вам передала Елена (передержка) - это Бусины лекарства, их нам вручила Ирина Чикина (создатель этой темы) когда мы забирали собакина на ВДНХ.

1000 рублей - это тоже ее деньги, мы по дороге на передержку потратили их на фарш для Буси.

Спасибо! Я переделаю отчет. :good:

У Буси все отлично, привыкает к новому месту. Сначало он скулил и скребся, но потом успокоился. У него очень грустные глаза, видно, что ищет и очень скучает по своему хозяину(. Когда он был у меня, то не отходил от моего папы, скорее всего хозяин был мужик. В зоне выгула в туалет ходить не хочет, хозяйка передержки (Вера А.) выходит с ним на поводке на поле, там он писает (по большому там он не ходил). Вера А. говорит, что безумно умный пес, ходит спокойно, команды знает. Предполагает, что все таки потерялся, ну не мог такой пес стать не нужным.

Я сегодня размещю объявление о находке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, позвонить? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=14011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, позвонить? http://claws.ru/cgi-...base=1;id=14011

Любава, за спрос денег берут. Такое моё мнение. Объявка конечно старая, ну а мало ли!Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любой подходящий вариант нужно использовать, хоть далеко но могли и на машине вывезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, за спрос денег берут. Такое моё мнение. Объявка конечно старая, ну а мало ли!Всякое бывает.

Ага, спасибо! Пытаюсь дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, позвонить? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=14011

конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!

Не их пес((( Прислали ответные фото. Жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Бусика http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=20487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по людям, которые хотели бы видеть Бусю своим членом семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по людям, которые хотели бы видеть Бусю своим членом семьи?

Мне никто не звонил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеки на ветклинику (Сыворотка, обработки)

4834457_m.jpg 4834458_m.jpg

Отчет:

Приход:

Ирина Чикина - 1000р. + лекарства в подарок

Лабрадор.ру - 1000р.

Наташа Марта и Джемма - 4000р.

Chocoladka - 600р.

Lazavika - 1000р.

AVA23 - 5000р.

Итого: 12600р.

Расход:

Фарш - 1000р.

Перевод Елене (ветклиника, анализы, лекарства) - 3600р.

Ветклиника повторная 11.04.14 - 580р.

Ветклиника (сыворотка+осмотр) - 660р.

Мильбемакс, Вектра 3D - 990р.

Передержка с 12.04.14 по 12.05.14 - 7000р.

Итого: 13830р.

Остаток: -1230р.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Пожалуйста!! Помогите составить пиарный текст для Бусика :blush2:

Очень надо, я в этом не сильна :sorry:

Написать про то, какой он умный, воспитанный, много команд знает и т.д. и т.п. Пожалуйста.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4835667_m.jpg 4835668_m.jpg 4835669_m.jpg 4835670_m.jpg 4835671_m.jpg

Что то не очень у меня получается отредактировать, надо еще его пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! На этой неделе должны зарплату дать, куда переслать денежку на Бусёныша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! На этой неделе должны зарплату дать, куда переслать денежку на Бусёныша?

Отправила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приишло на карту 1230р. с карты ....4852 Для Буси. Спасибо большое! :thumbup:

Откликнитесь, пожалуйста! Кто это? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Бусика. Встретил меня радостным визгом и подпрыгиванием, как будто знакомы сто лет) Разодрал он им клетку(, как рабица, но прутья намного шире, Впечатление, что бомба взорвалась), благо там еще стольные прутья с большой палец есть))). Ест очень мало и то только консервы. Пошли с ним гулять, взял поводок в зубы и довольный поплелся) Гуляли с ним примерно часик (стул в норме), все время я с ним разговаривала на личные темы, рассказывала про себя, делилась с ним. Внимательно меня слушал, оборачивая голову и вздыхая, мол ну да я тебя понимаю. Вышли с ним в поле, села я на корточки и дальше говорю и говорю, то да сё, он ходил вокруг ходил и вдруг на мою фразу "Бусь, бывают разные ситуации в жизни, но ты сейчас не один и все будет теперь хорошо", он подошел, сел около меня и положил две лапы мне на руки, а взгляд девочки у него!!! Я аж прослезилась :cray: Пофоткались, пришли с ним обратно и зашли в вольер, хозяйка передержки удивилась, у нас говорит вообще не хочет туда заходить, а с тобой спокойный в глаза смотрит. Обработала ему раны, все почти затянулось, сделала укол. В вольере показал мне свой домик, залез туда, потом вылез, на домик запрыгнул, говорит оставайся со мной))) Если переставала гладить, то сразу прижимался ко мне, лапы протягивал, несчастный такой. Девочки!!! А взгляд у него, прям не отпускает меня :sorry:

Ему нужна реабилитация психологическая, т.к. он очень страдает по своему хозяину. Нужно с ним разговаривать, постоянно наглаживать и я надеюсь его душевные раны затянутся. Меня поражает то, что с ним кто то очень плотно занимался, команды знает на ура, не уже ли такой пес кому то не нужен :dntknw:

Пристраивать его только в семью, где человек будет находится с ним 24 часа в сутки и по другому ни как. Сейчас фотки позагружаю, но пока не отредактированные.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, ты так рассказываешь о нем трогательно))) Как же он без хозяина то остался?....

Олечка Арчик обещала помочь нам с текстом. И макетики надо будет сварганить, поклею рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не лабр, но все таки что то лабровское в нем точно есть)))) На некоторых фотках прям на Джемму похож :lol2:

Но это конечно так, лирика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может был у него хозяин старенький. Потом его не стало, а "хорошие" родственники выгнали собаку, как это часто бывает... Мелькают такие истории у нас на форуме. Почему он 2 недели фактически не сходил с места? В его истории очень много вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может был у него хозяин старенький. Потом его не стало, а "хорошие" родственники выгнали собаку, как это часто бывает... Мелькают такие истории у нас на форуме. Почему он 2 недели фактически не сходил с места? В его истории очень много вопросов...

У меня такое же впечатление.

А дома он не мог находиться из-за стресса по хозяину(

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...