Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ, метис лабрадора, черный, 4 года.ДОМА


Ирина Чикина

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера забрали Бусю у добрых людей, которые стали хозяевами ему на 2,5 недели! Спасибо вам большое! Я знаю, что вы прочтете эту запись.

Вместе с Бусей был передан большой мешок лекарств и денежные средства, которые ушли на покупку свежего говяжьего фарша для каш, потому что он не ест сухой корм.

На мой взгляд, Буся очень добрый и самостоятельный Лабрадор в возрасте. Вчера его состояние требовало сна, поэтому в машине он сначала сладко спал, а потом жадно глотал воздух выставив морду в окно.

0_15cdba_52d04fbf_XL.jpg

0_15cdbb_81ce09bc_XL.jpg

0_15cdbc_ae34833f_XL.jpg

0_15cdbd_13d4b2bd_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор Любава_Кристалл

GyaUE.jpg

VH5iv.jpg

9Jxj2.jpg

sXICo.jpg

GrfnC.jpg

zTvFE.jpg

Информация с передержки

Сейчас у нас все нормально.После Измайловкой клиники где анализ на переплазмоз не обнаружен мы поехали домой на Владимирскую.До приезда доктора Буся лежал в коридоре от воды отказывался.каша варилась. Наш доктор приехал к нам 00-15 при осмотре мы сняли с Буси 3 клеща у собаки шрамы примерно недельной давности была порвана шея под подбородком я бы сказала что на собаке была удавка,но доктор предположил что собака была на цепи. погызаны уши,левая лапа,нос,шрамы на голове. задние лапы чувствительны при прикосновении слегка (осторожно наступает и медленно передвигает) Чтобы исключить переплазмоз окончательно,т.к температура была пограничная мы поехали и сдали повторно анализ крови в другой клинике.Собаке дали 5 таблеток активированного угля(съел сам) и сделали 5 мл.бициллина внутримышечно,т.к лейкоциты 28.3 гранулоициты 24.3.лимфоциты чуть понижены 11.5 Собака нормально я даже сказала терпеливо перенесла болезненный укол антибиотика.после укола возможно собаке стало легче не много поел гречневой каши с фаршем попил воды начал потихоньку осваиваться на 5 этаже.знает все команды,дает лапку......Выпускать меня не хотел встал у двери пришлось уходить через 4 этаж. С сыном и дочерью подружился. У Буси,состояние было вялое заторможенное.За анализами заеду сегодня после 11 утра.
Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79294

Поступило на карту 1000р. от лабрадор.ру

Спасибо Огромное!! :thumbup:

От "Наташа Марта и Джемма" поступило 4000р. на карту. Спасибо Большущее! :thumbup:

От "Chocoladka" поступило 600р. на карту. Спасибо Огромноеее!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!!! Друзья, пришлите номер карты в личку, пожалуйста.

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Елене (передержка), что приютила Бусю, обработала, накормила и свозила в клинику, где сдали анализы. Спасибищее!! :thumbup: :thumbup:

Ситуация такая, собаку забираем завтра-послезавтра, но хотелось бы попасть сразу в клинику по дороге, осмотреть более подробно, анализы уже есть и это плюс. Хотела в Юбилейный к Чайкиной Н., но она в отпуске до 21 числа.

Соба на несколько дней поедит ко мне, в это время поблизости будем искать волонтерскую передержку (Королев, Мытищи, Щелково, Пушкино, Ивантеевка).

1. Кто знает хорошего врача и клинику по маршруту Перово - Королев?

2. Очень нужна перевозка для Буси. Передержка(Перово) - Клиника (?) - Передержка (Королев). Дата и время пока под вопросом.

Машины у меня нет, надежда только на помощь.

Буся молодой, в районе 3-5 лет. Но в очень плохом состоянии. Еще мы ждем повторный результат анализа на пирик.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом отрезке необходимо найти ветклинику.

51fe19e67725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом отрезке необходимо найти ветклинику.

Может, в Оберег-Гольяново (Курганская, 6), к Макаровой?
/>http://www.vethelp.ru/goljanovo/map/

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Старом Гае (адрес СтарыЙ гай 10а)есть клиника, куда своего водила, и тут же у нас съезд на МКАД. Клиника новая, раньше была на этом месте клиника но почему то убирали отсюда и не так давно снова открылась, названия нет, просто Станция по борьбе с болезнями животных Юго-Восточного административного округа. Есть так же рядом на Вешняковской улице "Акела", один врач был хороший, но потом пару раз слышала о них плохие отзывы от соседей собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в Оберег-Гольяново (Курганская, 6), к Макаровой?
/>http://www.vethelp.ru/goljanovo/map/

Макарова А.В. работает сегодня и 13 записи нет, 16 апреля несколько окошек осталось.

Завтра работает Метелева Е.С., записаться можно. Как она вам?

Мне говорили, что в Королеве неплохая Биосфера на Пионерской. Может на ней и остановиться? Проблема у них только в расчете, любят наколоть по деньгам, но я за этим прослежу и чеки будут.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень молодой врач '88г.р. окончившая вет.академию в '10 году.

Мне говорили, что в Королеве неплохая Биосфера на Пионерской. Может на ней и остановиться? Проблема у них только в расчете, любят наколоть по деньгам, но я за этим прослежу и чеки будут.

Как обычно про всех и про все отзывы противоречивые.

Там по сути только осмотр сделать и дать назначение по результатам анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень молодой врач '88г.р. окончившая вет.академию в '10 году.

Как обычно про всех и про все отзывы противоречивые.

Там по сути только осмотр сделать и дать назначение по результатам анализов?

да, именно так, возможно еще узи. б/х не полная, возможно придется добавить пункты.

Все, я решила туда.

Теперь будем искать перевозку.

Надо смотреть раны, возможно ухо надо будет зашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть раны, возможно ухо надо будет зашивать.

А еще можно? Мне всегда казалось, что зашивают только если сразу, а тут уже недельная давность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно? Мне всегда казалось, что зашивают только если сразу, а тут уже недельная давность....

Смотря какая рана. Если началось отмерание краев, то возможно придется зачищать и зашивать, все это надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень молодой врач '88г.р. окончившая вет.академию в '10 году.

Как обычно про всех и про все отзывы противоречивые.

Там по сути только осмотр сделать и дать назначение по результатам анализов?

Есть прекрасный врач Розовская Татьяна Александровна.

Принимает всех собак, в любом состоянии.

В клинике на первом боткинском пер.( клиника им Герцена)

Или дома в Черемушках.

Лучшего доктора я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что нужно по анализам консультацию? Или осмотр тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что нужно по анализам консультацию? Или осмотр тоже?

И то и другое. У него что то с задними лапами, надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Буси 1000 с карты 8001. Выздоравливай мальчик!!!!

Получила, спасибо большое!!! :thumbup:

УРААА!!!!! Друзья, пришлите номер карты в личку, пожалуйста.

Получила от Вас 5000р. на карту, через "Марина Терри и Холли". Приогромное спасибо!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...