Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

глупый щен


Verena

Рекомендуемые сообщения

Очень долго сомневалась создавать или нет тему. Читала форум. Пыталась найти инфу. Но вот после последней темы, в этом разделе поняла, что не одинока. У меня тоде щенок 6 мес. черный лабр. С документами.

Меня он достал. Все грызет, на улице убегает, гадит по дому... Это ужасно. Уже хочется привязать его в лесу и уйти. Ненавижу его, понимаю, что неправильно, но хочу чтоб его машина сбила или он отравился.

Заводчице отдать не могу, она живет в другой стране. Мы его там купили, потом переехали сюда. Ташить его за 2000 км я не желаю.

он тупой абсолютно. Подбирает на улице, гадит дома. Сгрыз мне ноут, теелфон, телевизор перевернул.

Что делать? Дать объяаление на авито? и отдать?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задать себе вопрос - а что я сделала, для того, чтобы научить щенка всему нужному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль? :dribble:

Так, на всякий случай: щенка СРОЧНО переустраивать! Не мучайте животное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не участвую в подобных темах, но тут выступлю. Примитивная провокация! Топикстартер изучил злободневное достаточно, чтобы получить ожидаемую реакцию и подпитаться чужим. В сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что темы создаются исключительно с целью вывести породников из себя и развести тему на 30 страниц.. Лучше бы чем полезным занялись..

Эх.. пока писала, уже высказали мою мыслЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна??? :doh:

Дак полнолуние 15 числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно весна или тролль! наиглупейший пост!Прям кажется таким постом хотят здесь очередную волну поднять.

Точно, за окном полная луна :dribble:

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела первым же постом тролля троллить.

Но населенный пункт "Нечаево" улыбнул.

Неча́ево — деревня в Наро-Фоминском районе Московской области, расположенная на территории сельского поселения «Веселёвское». Численность постоянного населения (2005) — 0 человек [1]. Деревня находится в 4 километрах от автотрассы «Верея — Медынь» и связана с ней грунтовой дорогой, которая проходит через деревню Носово. Также имеется связь в виде грунтовых дорог с деревнями Новоалександровка и Новозыбинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Я зато про полнолуние узнала. Чего-то в этот раз не следила за луной. 92bf3659786b914707f11be77a64d1d6.gif :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте через этот форум. Тут щенку подберут хороших хозяев.

Женя, ты лично подберёшь?

Aннaбель, а я, грешным делом, подумала, что используют имя нашей Нечаевой, а оказывается, что такое селение существовало. Вы - асс и, в некоторых случаях, добродетель - не достоинство. Надо троллить тролля до утролления.

Откуда у людей столько энергии?! Наверное, потому, что реальных собак не имеют.

Изменено пользователем Плюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела первым же постом тролля троллить.

Но населенный пункт "Нечаево" улыбнул.

Не факт. Нечаево есть в Украине. Я там была)

И много-много таких названий по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у людей столько энергии?! Наверное, потому, что реальных собак не имеют.

И свободного времени. Это ж значит в доме всё постирано, поглажено, жрать приготовлено, дети вымыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свободного времени. Это ж значит в доме всё постирано, поглажено, жрать приготовлено, дети вымыты.

А может это какой-нить дядечка с кружкой пивка сидит за компом и развлекается. Стирать и убирать не надо. СкукотиЩЩа же, надо как-то развлекаЦЦо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты лично подберёшь?

Aннaбель, а я, грешным делом, подумала, что используют имя нашей Нечаевой, а оказывается, что такое селение существовало. Вы - асс и, в некоторых случаях, добродетель - не достоинство. Надо троллить тролля до утролления.

Откуда у людей столько энергии?! Наверное, потому, что реальных собак не имеют.

Марина, я теоретически могу стать куратором, но у меня нет возможности взять щена к себе, и денег на оплату лечения и передержки тоже, увы.

Если б были - у мня б уже пол-десятка собак было...

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Нечаево есть в Украине. Я там была)

И много-много таких названий по России.

И все это в честь Ольги Нечаевой? :jawdrop: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свободного времени. Это ж значит в доме всё постирано, поглажено, жрать приготовлено, дети вымыты.

А возможно, чтобы всё это сделать, надо где-то и у кого-то энергию черпануть... Хотя, в практичности автору темы не откажешь - уж очень место правильно выбрано и не часто в одном месте можно встретить людей, в которых гармонично сочетаются умение любить, ответственность, доброта, щедрость, опыт и желание им поделиться, неравнодушие и многое другое...

А может это какой-нить дядечка с кружкой пивка сидит за компом и развлекается. Стирать и убирать не надо. СкукотиЩЩа же, надо как-то развлекаЦЦо! :lol2:

А хде у нас тут тётки голые и развлекательные? :lol2: Хотя, извращенцев хватает и на одетых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде у нас тут тётки голые и развлекательные? :lol2: Хотя, извращенцев хватает и на одетых...

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif Вот всё. Рассмеялась, вот теперь не засну! Я сон перебила весь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего много писать? Глупых собак не бывает... бывают глупые хозяева... Думаю спрашивать сколько вы с ним гуляете смысла нет? Ну а подумать о животном и купить клетку это вообще никак... ведь это жестоко? Правда? Пусть лучше испортит ЖКТ всякой фигней...

А вообще мне тоже кажется, что это глупый тролль.

И все равно читаешь такие сообщения( уже 2 тема за сегодня) и грусть наступает, зачем заводить щенка, если не готов? Зачем дарить ему свою любовь полтора месяца, а потом ненавидеть его, а он то продолжает любить, он видит в вас своего защитника и хорошего друга. Что ВЫ сделали для того, что бы он понял, что надо делать? Он считает все игрой, чем для него различается мячик от ноутбука, оба забавно падают, долго грызешь - ломаются... Ну вот честно прямо грустно... ужас.

Лучше уже не заводить таким людям собаку...

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Глупых собак не бывает... бывают глупые хозяева...

Бывают глупые собаки, но очень редко и Вы правы в основном - глупые хозяева встречаются много чаще. Любую собаку можно научить элементарным правилам поведения, при желании, но это возьмёт больше сил и времени. Согласна с Вами - грустно всё это... и причина - элементарные незнание, безответственность и равнодушие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы... вот просто грустно, что твой пес лежит греется под ногами, а где-нибудь вот так возьмут в лесу и привяжут щенка.... и даже Не узнаешь об этом(( Но судьба на то и судьба... у каждого своя.

А насчет собак... бывают умные... бывают глупые, но если захотеть то можно сделать и из глупой умную и наоборот.

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего много писать? Глупых собак не бывает... бывают глупые хозяева... Думаю спрашивать сколько вы с ним гуляете смысла нет? Ну а подумать о животном и купить клетку это вообще никак... ведь это жестоко? Правда? Пусть лучше испортит ЖКТ всякой фигней...

И все равно читаешь такие сообщения( уже 2 тема за сегодня) и грусть наступает, зачем заводить щенка, если не готов? Зачем дарить ему свою любовь полтора месяца, а потом ненавидеть его, а он то продолжает любить, он видит в вас своего защитника и хорошего друга. Что ВЫ сделали для того, что бы он понял, что надо делать? Он считает все игрой, чем для него различается мячик от ноутбука, оба забавно падают, долго грызешь - ломаются... Ну вот честно прямо грустно... ужас.

Лучше уже не заводить таким людям собаку...

Хоть есть нормальный пост по существу! Без злорадства и пустых хихиханий.

В этом случае щенка лучше пристроить к тем, у кого будет время научить хотя бы элементарному, обеспечить элементарные условия жизни и подарит любовь! Хотя бы на это Вас хватило. Найдите в себе силы найти нормальных хозяев щенку!

Изменено пользователем ВикторияЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...