Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финик. Палевый лабрадор. 4,5 года.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Ищем родителей для палевого лабромальчика 5 лет. Парень контактный,приучен к выгулу,знает команды. Был забран волонтерами с полигона г. Калуги,куда его привели возможно даже хозяева....у парня клеймо(забракован за недокус),вышли на заводчика. Обещала помочь в пристройстве,те кому щенок был продан,рассказали такую историю: они в Москве,дача в Калуге. Давно песика украли на даче. забрать не могут,новая собака.

Вот и ищем новый дом.

post-36045-0-33870200-1397124188_thumb.j

post-36045-0-85560700-1397124198_thumb.j

post-36045-0-51779100-1397124209_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не дали мальчику погибнуть)

Удачи!!!

Написала Игорю Igrek в личку просьбу помочь в пристройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая мордочка растерянная у него...Пусть найдутся самые-самые родители для рыжика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой несчастный малыш! Но теперь то у него точно все будет намного лучше, девочки не дадут пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вырастить собаку и не забрать обратно домой, когда нашли мальчишку, только потому что появился новый питомец? Хоть попытались бы забрать и подружить собакевичей :( Жалко мальчика, лучших ему ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у него должно сложиться хорошо. Не понимаю бывших "хозяев" - украли на даче, так радуйтесь, ваша любимая собака нашлась! Ведь наверняка любили, ведь растили и дрессировали... Пять лет! И даже не попробовали забрать, потому что новая собака... Может они очень хорошо бы ужились? Человек жестокое животное, и всем воздастся по поступкам их - я убеждена в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим, пожалуй, читать мораль старым хозяевам - это бесполезный труд.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего никто его не воровал :( просто выкинули ребёнка и всё.....надеюсь, что нет у них никакой новой собаки, а то и её выкинут.....нелюди какие-то.

Бог им судья.

Чем можно помочь малышу?

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказную у прежних хозяев взяли?

Они в Москве,мы в Калуге...Да,если честно,даже не знаю как это должно выглядеть...Подскажите пожалуйста...

Скорее всего никто его не воровал :( просто выкинули ребёнка и всё.....надеюсь, что нет у них никакой новой собаки, а то и её выкинут.....нелюди какие-то.

Бог им судья.

Чем можно помочь малышу?

Сейчас он на платной передержке. У него ушки текут(аллергия). Есть возможность кормом и главное, ПОИСКОМ ДОМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в Москве,мы в Калуге...Да,если честно,даже не знаю как это должно выглядеть...Подскажите пожалуйста...

Отказную на сайте РКФ скачайте или от руки пусть напишут. Такие то, проживают там то, кого, как зовут, клеймо, дата рождения, отдают тому то тому то. Копию паспорта хозяина.

В Москве наши форумчане могут помочь взять отказную.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали уже.

Летом фестиваль (не буду рекламировать) в Калужской области, может едет кто-то, можно передать.

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите о собаке подробней. У моей подруги родители хотели взять собаку. Но они уже очень не молодые и с шибко шустрым псом им физически тяжело будет.

Корм передать не смогу, могу чуток денежкой помочь, карту киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказную на сайте РКФ скачайте или от руки пусть напишут. Такие то, проживают там то, кого, как зовут, клеймо, дата рождения, отдают тому то тому то. Копию паспорта хозяина.

В Москве наши форумчане могут помочь взять отказную.

Спасибо. Сегодня буду разговаривать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня буду разговаривать с ними.

Лена, как успехи? Поговорили?

В субботу кинула 600 рублей с карты ххх4060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена обязательно пишите, какая помощь нужна парню.И как обстоят дела на сегодняшней день.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как успехи? Поговорили?

В субботу кинула 600 рублей с карты ххх4060

Спасибо огромное! Денежки пришли! Не хочу никого обижать,но странные все они: и заводчик и люди,которые его пукапали... Заводчик сказала что помогу пристроить,но на просьбу дать электронку для того чтоб фотки скинуть,ответила: " Я вам позвоню если что". Разве это правильно?! А потом еще и добавить: " Ой вы меня прям в шок повергли".Что такое отказная она не знает. Разве это заводчик???!!! До покупателей не дозвонилась...Да думаю и бесполезно это. у них номер мой,но реакции нет. По моему предположению у них нет доков на мальчика,так как новый пес есть...

Звонят по нему одни малолетки или которым прям сейчас привезите в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка на передержке. 300,500,800 руб поступило на него в нашем городе. За 600 руб спасибо Татьяна & girls !!! За мешок корма спасибо Игорю Igrek !!! купили ошейник,капли Отибиовин 2 флакона,поводок,адресник,капли от клещей,корм. Необходимо проглистогонить. И еще оплатить передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировка фин. отчета:

ПРИХОД:

09.04 - 300 руб. - Элина Плахова(карта СБ)

09.04 - 500 руб. на гн - tanyabykova11 (ИГ)

10.04 - 800 руб. - Анна Гулько (карта СБ)

12.04 - 600 руб. - Татьяна & girls (карта СБ)

14.04-2000 руб- группа помощи животным "4 лапы", Калуга

Мешок корма DOG CHOW от Игорю Igrek.

Всем огромное спасибо!

Итого:4200 руб

РАСХОД:

09.04 - 1300 руб. - лекарства, ошейник, ср-ва от клеща, поводок, адресник.

09.04 - 700 руб. - корм

14.04 - 2000 руб. - оплата передержки до 26.04

Итого: 4000 руб.

Баланс на 14.04: 200 руб.

post-36045-0-99921200-1397473297_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищет новый дом лабрадор Финик. Его забрали из Калужской "усыпалки" калужские зоозащитники.. Усыпалка, Живодерня, Полигон - три названия одного места, где животные ждут своей смерти. Это не громкие слова, это реальность. У собак, привезенных в понедельник - есть пять дней, в четверг - два, и так далее.

Мальчик с клеймом, рожден летом 2009 года. Вышли на заводчика,нашли хозяина.Оказалось,что собака была у них украдена на даче в Калуге,а сами они живут в Москве. Финика забирать не стали,сказав,что у них уже есть новая...

Сейчас парень на домашней передержке,отъедается. Спасибо Игорю-igrek, он подарил ему большой мешок гипоаллергенного корма, так как есть проблема с ушами -аллергический отит.Пес дрессированный,без агрессии,очень добрый, любит детей. А еще он шикарного окраса :blush2:. Мальчик ищет новую семью. Желающие получить такого сказочного друга, могут звонить мне по телефону 892078четыре сорок семь97.

Обратите внимание на разительную перемену произошедшую с собакой на передержке. Первые три фото - обнять и плакать. А на остальных трех - вполне себе уверенный и домашний лабруша.

5254233.jpg5245017.jpg5249113.jpg5303384.jpg5301336.jpg5294168.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, не видела)

Закройте тему, пожалуйста.

Лучше объединить ,наверно,у тебя фотки новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Лучше фото перетащи туда три последние. Я уже не могу, только ночью.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Лучше фото перетащи туда три последние. Я уже не могу, только ночью.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...