Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финик. Палевый лабрадор. 4,5 года.


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

YUD9S2A2ZKU.jpg

Финик поздравляет всех с праздником Великой Победы!)))Всем мира и светлого неба над головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё один постельный ребёнок! Как же они быстро чуют нашу слабину!

Думала над этим. Их лежание в постели больше нужно нам, иначе бы они там не лежали.

Я получаю огромное удовольствие когда рядом сопит чудо лохматое, а тепло как и спокойно.

А Финик смотрится в постели так, как будто там всегда и лежал. Вот его это место и фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первое время боролась с его любовью к нашей кровати..но как можно ему отказать, когда эта морда подходит,кладёт лапу на кровать,смотрит в глаза и зажимая ушки начинает поскуливать и влиять хвостом..))) Разрешают иногда днём. Но вот ещё один грешок за мной..ночью разрешаю спать в зале на диване)..

Изменено пользователем lidit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью разрешаю спать в зале на диване)..

зато на покупке лежака экономите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха..., мои вообще считают что диван в зале это их лежачёк! Форт всю ночь с нами спит, а Семмик приходит утром и пытается залезть к нам под одеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть у меня вопрос..Финя несколько раз в день выпускает жутко ядовитые газы))) это нормально?или к вету обратиться?

Изменено пользователем lidit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он ест и как вообще выглядит? Чистые ли уши, глаза, как оформлен стул?

Ел сухой корм Дог Чау(или как он правильно называется) Он закончился купили Роял Канин,его не стал есть,потом Брит, та же история. От безысходности вчера сварила рис с овощами и говядиной,чуть с миской не съел) и пока жутких газов не наблюдала. А то прям каждые полчаса травил))

Фрукты, овощи не употребляете?

Фрукты и овощи не решалась. Иногда морковки чуть. Кто говорит можно,кто нельзя т.к на сушке были.

Спасибо за фотографии))))

Кстати на кровать муж запретил Финика пускать((( потому что он пару последних ночей спит у нас и я утром просыпаюсь с заложенным носом. сегодня пылесосила кровать,всё протирала,вытряхивала. Так что мы с собакиным отхватили люлей и теперь спим по разным комнатам.

Изменено пользователем lidit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

kXk1Rh-OOo0.jpg

fV7ZpTp-v_w.jpg

vauG64RBs44.jpg

ppHjrJhURbA.jpg

j1kS4VxkKmM.jpg

cm8i8uUTbrs.jpg

kOaiGUykueY.jpg

Mdu2HLSCDdQ.jpg

5nue4ka6LFw.jpg

vLYlyAWR1Fk.jpg

Это мы около двух недель назад поранили лапку и с таким страдальческим видом тянем лапу для процедур)

y2grNDU1Xi8.jpg

V3yNoYAqWK0.jpg

Пришёл будить меня с игрушкой))

5w1U9dWlrwI.jpg

SfevCQtrV1c.jpg

jpk-SwKSLjM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

dapabyze.jpgsy4yganu.jpg2ugu7uza.jpgbuputa8u.jpga7u9une5.jpga8a2a7e7.jpgumu4y5at.jpg

Помогал машину чинить))u6a3asem.jpgedegu9em.jpge7y3uhy3.jpg3yny7era.jpgu6ygazan.jpge5ebasy6.jpgyde6ava9.jpghy4yjega.jpgzy2yze8a.jpgМоё счастье рыжее)) У нас всё отлично!)) Катаемся на речку, на даче отдыхаем, носимся по полям, собираем цветочки))) Мы все его безумно любим и не представляем,как жили без него..)))

А ещё мы научились гавкать, даже с диким рыком!)) Но только когда слышит звонок в дверь))) Защитник наш♥

Изменено пользователем lidit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида Поздравляю!!! Просто супер и спасибо за парня.

Какой же он счастливый!!!

Игорь спасибо за помощь,парень правда выглядит счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут совершенно не при чём, это всё Лидия. Собаку не обманешь. Посмотрите какие у него счастливые глаза. Он не просто в семье, он в любимой семье, где его любят.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел форума Хеппи Энд!!!

Адресочек и данные в ЛС киньте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как дела у Финика? Какое-то пугающее тут затишье и так до ХЭ и не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...