Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убегает с участка


Рекомендуемые сообщения

А когда у подруги течка закончится, может он поспокойнее станет?

"Все проходит"... (с)

да. само рассосется непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что кастрированием проблему не решить, привыкшая к развлечению за забором, собака даже без фаберже будет убегать. Надо просто больше собаке времени уделять

Это предлагалось в комплексе.

Это не Москва, а закрытый поселок, машины ездят, но не носятся на скорости. Хотя асе равно риск есть, поэтому и обратилась за советом. Проблеме все лишь неделя, и мы ее пытаемся решать поэтапно, кастрировать еще успеем.

То есть, если он ваш забор "сделал", то общественный не сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что кастрирование для собаки, притом не важно, кобель у вас или сука, это просто ужасно! Тем более если у Вас кобель, то не так сложно ради вашей любви к собаке хотя бы раз в год дать ему погулять. Советую вам побольше времени проводить с ним, веть Ваша забота для него главное. А так же если у вас нет длинного поводка( метров 10 и больше) купите его, так будет удобнее. Желаю удачи вам и вашему пёсе^_^

Изменено пользователем Vikyl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что кастрирование для собаки, притом не важно, кобель у вас или сука, это просто ужасно! Тем более если у Вас кобель, то не так сложно ради вашей любви к собаке хотя бы раз в год дать ему [/b]погулять. Советую вам побольше времени проводить с ним, веть Ваша забота для него главное. А так же если у вас нет длинного поводка( метров 10 и больше) купите его, так будет удобнее. Желаю удачи вам и вашему пёсе^_^

Это, простите, в каком смысле? :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! моя тема.

у нас Тодас убегал,копал,вырывал сетку......лишь бы свалить..........

я уволилась,стала уделять больше времени,сын и муж стали чаще с ним играть в мячик,в игрухи.

а сейчас уже неделю меняем забор,ограждения нет,а Тодас совсем не убегает...

вывод: если собаку занимать,то и побегов не будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что кастрирование для собаки, притом не важно, кобель у вас или сука, это просто ужасно! Тем более если у Вас кобель, то не так сложно ради вашей любви к собаке хотя бы раз в год дать ему погулять.

Ужасть, ужасть, ужасть!... :insane: :jawdrop:

А вообще интересно, почему одни собаки стремятся убежать, а другие - нет. Лада, например, даже и не пыталась никогда самостоятельно покинуть участок, а Варька - "любопытная Варвара" - пару раз под забором (щель) пролезала и уходила бродить. Условия у собак одинаковые, занимаемся одинаково, на попис обязательно выводим за участок на прогулки. Что у них в голове?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно, почему одни собаки стремятся убежать, а другие - нет. Лада, например, даже и не пыталась никогда самостоятельно покинуть участок, а Варька - "любопытная Варвара" - пару раз под забором (щель) пролезала и уходила бродить. Условия у собак одинаковые, занимаемся одинаково, на попис обязательно выводим за участок на прогулки. Что у них в голове?!

Ира, не знаю, Лялька стала путешествовать :dntknw: Самой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, простите, в каком смысле? :jawdrop:

Уверена не то что вы подумали. Я имела ввиду найти ему девочку) Дальше думаю понятно:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена не то что вы подумали. Я имела ввиду найти ему девочку) Дальше думаю понятно:]

и чего они делать будут ?

девочка .....с кобелем )))))))

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! моя тема.

у нас Тодас убегал,копал,вырывал сетку......лишь бы свалить..........

я уволилась,стала уделять больше времени,сын и муж стали чаще с ним играть в мячик,в игрухи.

а сейчас уже неделю меняем забор,ограждения нет,а Тодас совсем не убегает...

вывод: если собаку занимать,то и побегов не будет :nyam:

Я тоже так считаю, веть любому человеку, перед покупкой Лабрадора нужно подумать есть ли у него свободное время и желание что бы уделять больше внимания своей собаке:)

и чего они делать будут ?

девочка .....с кобелем )))))))

Ну а что может делать сука с кобелём в период течки?оО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,видимо,не рассчитала,что у меня не Лабрадор,а голден.

все зависит от темперамента и потребностей собаки.

Ну а что может делать сука с кобелём в период течки?оО))

ну,если это подобранная пара с тестами по здоровью,плем.оценками,то знаю........а если мальчик с девочкой ,то убейте незнаю ,ЧТО они делают во время течки,и ЗАЧЕМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,видимо,не рассчитала,что у меня не Лабрадор,а голден.

все зависит от темперамента и потребностей собаки.

ну,если это подобранная пара с тестами по здоровью,плем.оценками,то знаю........а если мальчик с девочкой ,то убейте незнаю ,ЧТО они делают во время течки,и ЗАЧЕМ ?

Не нервничайте, не сложно же догадатся что этот форум о Лабрадорах и под девочкой я имела ввиду суку, а под кобелем - мальчика, это же просто). Сука как-то грубо, потому и написала мол "девочка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена не то что вы подумали. Я имела ввиду найти ему девочку) Дальше думаю понятно:]

Девочку? это называется "зоофилия" :gleam:

А если найти суку - о щенках не подумали, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нервничаю?????

да,Бог с Вами))))

ах,как мило,Вам ещё столько предстоит узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку? это называется "зоофилия" :gleam:

А если найти суку - о щенках не подумали, нет?

А вы не подумали что в городе наверника найдется хозяин суки что разводит щенят? Создатель темы написал что у него кобель, притом кастрированый. И причом вообще тут зоофилия??? Я же объяснила выше что имела ввиду. И да, ребят если есть еще какие-то вопросы то пишите в личку, а то уже немного засарили тему(

Изменено пользователем Vikyl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали что в городе наверника найдется хозяин суки что разводит щенят? Создатель темы написал что у него кобель, притом кастрированый. И причом вообще тут зоофилия??? Я же объяснила выше что имела ввиду.

Даже и не знаю, как бы вам объяснить...Чтобы деликатно и по существу.

OMG, с кем я вообще разговариваю? Тролль обыкновенный.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам,Вы хоть тему читайте,где пишите.

кобл НЕ кастрирован,а убегает из-за течки.

СОЗДАТЕЛЬ пишет яснее,чем ВЫ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Вот как зайдешь на форум,так сразу и выйдешь lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Вот как зайдешь на форум,так сразу и выйдешь lol.gif

Согласна, аж смешно стает, когда люди пишут гадости, а потом еще и жалуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам,Вы хоть тему читайте,где пишите.

кобл НЕ кастрирован,а убегает из-за течки.

СОЗДАТЕЛЬ пишет яснее,чем ВЫ :lol2:

Во-первых успокойтесь и контролируйте себя! А во-вторых вы правы из-за течки, можно это написать без упреков Изменено пользователем Vikyl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых успокойтесь и контролируйте себя! А во-вторых вы правы из-за течки, можно это написать без упреков

чёйта хамите?

идите,учите мат.часть!

прощаЙте,тролллоло!!!!!!!!!!

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c69d40c60959decec0acd3ac8e30d057.gif

Типичный толстый тролль.

Толстый троль? :good:

Изменено пользователем Vikyl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...