Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кардиомиопатия сердца


Рекомендуемые сообщения

Неее , Ксюш, нам только 18 июня на приём. "Окошка" пока тоже не было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записаны к Комолову на 31 мая, но нам, к сожалению, уже не нужно.

А вы предупреждали , звонили им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, не до этого было

Позвоните им , пожалуйста, обязательно, может вы спасёте кому то жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400504653' post='2674499']

они сами звонят накануне

Накануне-то они звонят, но до этого полно времени. Там список из 20 пациентов, не меньше, которые ждут более раннего приема.

Джонник, подумала в мае вам на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в мае нужно было, но уже не с кем, поэтому я и написала, если Джонник нужно, напишу в личку на кого запись и она может сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в мае нужно было, но уже не с кем, поэтому я и написала, если Джонник нужно, напишу в личку на кого запись и она может сходить.

отправила в ЛС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Комоловым удалось связаться?

Наша, Ксения- дело говорит, очень советую прислушаться, у Комолова стоит побывать, это стоит тех денег, которые Вы оставите за приём доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записаны к Комолову и обязательно поедем. В данный момент мне предлагали поехать раньше 30 мая , но мы , к сожалению не сможем, т к это пятница вечер и я боюсь , что по пробкам просто не довезу его. Будем ждать "окошко" на среду днём или поедем по записи , но это только через месяц. Машину и водителя я нашла, т ч спасибо всем за предложения, поддержку , советы. Пока всё стабильно ( ТТТ), пьём препараты по часам, гуляем только рано утром и поздно вечером. Днём вывожу только на попис = 5 мин. у подъезда. Он не переносит жару вообще, из подъезда выходит и сразу кашель, отдышка, начинает задыхаться. Дома всё хорошо, у нас везде вентиляторы и из-за открытых окон хорошо продувает, в квартире довольно прохладно, ночью спит на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Комоловым удалось связаться?

Было бы замечательно , если бы можно было с ним связаться по почте , как с Ерёминым . Мы же всё сдали и у меня на руках все снимки, анализы, ренгены и УЗИ. У него есть элект. почта? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно , если бы можно было с ним связаться по почте , как с Ерёминым . Мы же всё сдали и у меня на руках все снимки, анализы, ренгены и УЗИ. У него есть элект. почта? :hmm:

На форуме БК он обычно отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос.........Лексу ОЧЕНЬ хорошо, когда после прогулку я его мочу, т е в ванне= пузо , лапы , попа и т д = сразу и отдышка и и предыхание проходит , ему классно .....но я волнуюсь не вредно для шерсти , кожи . Экземы не появятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос.........Лексу ОЧЕНЬ хорошо, когда после прогулку я его мочу, т е в ванне= пузо , лапы , попа и т д = сразу и отдышка и и предыхание проходит , ему классно .....но я волнуюсь не вредно для шерсти , кожи . Экземы не появятся ?

Попу отставить, а вот пузико мочить отличная идея и подмышки с бедрами (внутрення сторона), быстро охлаждаются, и некоторая прохлада остается довольно надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попу отставить, а вот пузико мочить отличная идея и подмышки с бедрами (внутрення сторона), быстро охлаждаются, и некоторая прохлада остается довольно надолго.

Спасибо. Нам врач тоже советовал мочить именно пах, подмышки и брыли.

Сегодня вечером гулял с " папой" недолго, но пришёл пипец (((( Я его сразу в ванну = очнулся прям , я его прохладной водичкой пузико и он прям активный сразу )))). Завалился под вентилятор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем к Комолову. Наконец-то появилось удобное "окошко". Пожелайте нам удачки , пожалуйста. Я очень сильно переживаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФФФФФФФ, спасибо за поддержку. Сначала хочу поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине - Марина Терри и Холли - за комфортную поездку и помощь в поездке в клинику :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: ...Теперь по поводу ....даже не знаю как начать . Наш окончательный диагноз = дисплазия трикуспидальнего клапана АВ блокада 3 степени. Пока назначили терапию и наблюдение . Назначения моих врачей слегка откорректировал А.Г. но в основном всё было правильно. При данном пороке сердца можно жить , НО....если в течении 3-4 мес. будут ухудшения , осложнения , то нужна будет операция по установке кардиостимулятора. На повторное обследование через 3-4 мес. при хорошем раскладе .

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1401295469' post='2681965']

УФФФФФФФФ, спасибо за поддержку. Сначала хочу поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине - Марина Терри и Холли - за комфортную поездку и помощь в поездке в клинику :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: ...Теперь по поводу ....даже не знаю как начать . Наш окончательный диагноз = дисплазия трикуспидальнего клапана АВ блокада 3 степени. Пока назначили терапию и наблюдение . Назначения моих врачей слегка откорректировал А.Г. но в основном всё было правильно. При данном пороке сердца можно жить , НО....если в течении 3-4 мес. будут ухудшения , осложнения , то нужна будет операция по установке кардиостимулятора. На повторное обследование через 3-4 мес. при хорошем раскладе .

Класс!Отличные новости!!!Жить будет, все остальное наладится, как я рада, что вы побывали у Андрея Геннадиевича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!Отличные новости!!!Жить будет, все остальное наладится, как я рада, что вы побывали у Андрея Геннадиевича!

Очень надеюсь , что с таким грамотным и правильным лечением у А.Г. мы обойдёмся без операции, по крайней мере он нам дал надежду. Очень хочется верить в это))). Спасибо всем , кто за нас переживает и поддерживает. Мы постараемся )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...