Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может, у кого было? Перебили нерв в лапке..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

я в первый раз на сайте, простите, если пишу немного не туда..

взяли пару дней назад собаку из фонда помощи бездомным животным, зовут Ева, ей вроде около года. в фонд она попала, потому что собаку сбила машина, была со сломанной челюстью и с лапкой, в которой перебили нерв. челюсть на передержке после аварии ей добрые люди прооперировали и вылечили, а в лапке перебит нерв, лапку не разгибает, волочит, говорят, есть надежда на восстановление, если делать массажи, повязки и потом наложить лангет, заказанный у детского ортопеда.. есть ли кто-то, кто сталкивался с подобной проблемой? буду рада любым советам.. в приложении снимки лапки-вдруг понадобятся.

п.с. выкладываю фото-хотелось бы узнать лабрадор это действительно или метис?)

Алёна. Заранее всем спасибо!

6yju7yna.jpgu7edevyr.jpgegyty7yp.jpg7ysedate.jpge8u4e3y2.jpgahuhupas.jpgute9e9ym.jpg5e7y4a3y.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно лабрадор.

Где именно вы взяли собаку и что рекомендует куратор?

К Еремину, в Беланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнекамском фонде помощи бездомным животным.

Сейчас мы находимся в Набережных Челнах, но скоро планировали вернуться в Москву и можем в срочном порядке на днях туда поехать, если ее нужно показать в Беланте. В фонде сказали, что ближайшие хорошие клиники в Ижевске и Казани, но там поставят спицы и лапа никогда не будет полноценной, а есть одна девушка, у которой собака с точно такой же травмой, она массажем за месяц выпрямила лапку и поставила ей уже лангету сейчас.. Посоветовали тоже так массажем выпрямлять и ставить лангет в будущем.

Думаете, всё-таки нужно ехать к Еремину?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно нерв, то это не Еремин - он хирург, а нужен невропатолог. Похоже на характерную автомобильную травму, а там прогноз осторожный. Но и с этим живут очень счастливо, если с хозяевами повезло. Спасибо Вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alyonkarish, пока вы в Челнах, обратитесь к Степанову, именно и только к нему. Он приличный вет, может и посоветует что дельное.

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "УМКА" 47/35А, ПРОСПЕКТ ВАХИТОВА 42 Б, ТЕЛЕФОНЫ: РАБОЧИЙ (88552) 92-23-12, СОТОВЫЙ: 8-906-122-26-51, 8-917-851-71-03, Степанов Олег Джумберович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо большое!

Завтра же съезжу к нему.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Джумберович сегодня в отъезде, принимать будет завтра после 12, тогда и поедем.. Пока что делаем массаж, упражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к врачу в Челнах, он сказал, что чувствительность в лапке есть, значит надежда на полное выздоровление тоже. Нужно много плавать, делать массаж и упражнения.

Спасибо всем за поддержку! оперировать сказали только в крайнем случае, потому что это очень опасная операция для лапы, можно безвозвратно навредить.

Будем лечить, плавать и надеяться на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...