Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена молодая девочка лабродора в районе Смоленского


Lerchik75

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. И снова я здесь. Моя знакомая нашла совсем молоденькую девочку палевого лабродора. В ошейнике. Держать пока могут. Ребенок в надежных руках. Я на связи с ней постоянно. Посмотрите пожалуйста, не попадалась вам такая мося? знакомую Проинструктировала, завтра пойдут клеить объявы. Если кто -нибудь может помочь с макетиком, буду очень благодарна.8a7a7a4de6f7.jpg4c043a78d2a7.jpg[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! :thumbup:

А ошейник родной? Если да, то фото лучше подредактировать (уж очень приметный, это пригодится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! :thumbup:

А ошейник родной? Если да, то фото лучше подредактировать (уж очень приметный, это пригодится)...

Спасибо, Ян)))) Убрала :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла написать. Клейма нигде нет

попробуйте чип проверить)

уточните место находки. смоленский - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте чип проверить)

уточните место находки. смоленский - это где?

Смоленский бульвар. Скажу, чтобы проверили на чип. Она мне сначала сказала, что это метис. Но мне кажеться, что она просто молоденькая и худенькая. Хотя, вам здесь видней)))) как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабруша. Юная ещё- точно до года - судя по формату строения и мордахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка не очень терпит дома. Видать, совсем дите еще. У моей знакомой живет дворик, тоже девочка. Эти две мартышки наигрались и решили, что пора спать на кровати))) сейчас позавтракают и поедут в клинику.

Лабруша. Юная ещё- точно до года - судя по формату строения и мордахе.

Была такая девочка Дэя)))) я ее на стерелизацию возила и видела ее вживую. Вот эта малышка мне прям Дэю напоминает. Кстати, девочку пока назвали Элли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малышка стерилизованная?

На сколько я поняла -нет. Она еще дома писается еще, вряд ли ее стерелизовали. Ну они в любом случае в клинику поехали, там посмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на ошейнике обнаружился номер . Но что это за номер, понять не можем. Две буквы , 5 цыфр . Девочки пока в клинике, как будет результат, отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно буквы? просто надпись могла быть сделана когда номера по Москве были семизначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно буквы? просто надпись могла быть сделана когда номера по Москве были семизначные.

Точно две буквы. У меня есть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно две буквы. У меня есть фото.

Можно фото в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото в личку?

Я через телефон не могу выложить. Киньте мне в личку номер, я ммс вышлю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через телефон не могу выложить. Киньте мне в личку номер, я ммс вышлю. Спасибо

Кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на ошейнике обнаружился номер . Но что это за номер, понять не можем. Две буквы , 5 цыфр . Девочки пока в клинике, как будет результат, отпишусь .

Посмотрела номер - скорее всего это просто какая-то фабричная маркировка. Номер явно не от руки сделан. 2 латинские буквы - 2 цифры - 1 латинская буква - 2 цифры.

В Интернете по запросу ничего не выдается.

Так что увы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_264
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=238928416313978&set=a.187752718098215.1073741828.187726604767493&type=1&theater
/>http://www.odnoklassniki.ru/group/52006897254596/topic/62551900908484
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а помните потеряшка была совсем маленькая, еще ее фотка была где то типа шкафчика она сидит? Вот только пол не помню и было клеймо или нет не вспомню. Но палевая такая мордуся и за это время она могла подрости не много и снова потеряться уже у новых людей. Попытаюсь фотку найти по старым темам.

Сссори нашла. Это из Апрелевки щенок на которого я подумала. Не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте макетик, смогу поклеить на Парк Культуры и Кропоткинской.

Спасибо большое. Надеюсь, девочки помогут с макетиком. Я вообще в этом не понимаю ничего :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слезами радости на глазах спешу сообщить, что девочка со своей мамой уже дома. Я нашла хозяйку!!!! :1st: радостный вопль хозяйки по телефону-лучшая моя положительная эмоция за последнее время. Наша собанька из Апрелевки. :dribble: Именно это смутило меня, когда ч наткнулась на объявление о пропаже похожей собаки. Но все же взяла у модератора телефон и попросила выслать мне фотки их собаки. Когда увидела фотографии +особые приметы, которые описала хозяйка не оставили нам сомнений, что это одна и тоже собака. Бедная девушка вопила мне в трубку от радости. И рассказала мне историю пропажи, которая меня удивила. Хозяйка собаки снимала квартиру в Апрелевке с подругой. Собака жила с ними. Потом хозяйка собаки собралась замуж и сказала подруге, что снимать квартиру больше не будет. Была страшная ссора. А на следующий день вечером хозяйка собаки пришла домой, собаки дома не было. А на следующее утро моя знакомая нашла ее на Смоленском бульваре. ПОДРУГА ВЫВЕЗЛА СОБАКУ В МОСКВУ И ВЫКИНУЛА!!!!!!!! Зная , сто у нее нет клейма и чипа . И не одев на нее ошейник с адресником, в котором собака всегда гуляла, оставив на ней только противоблошинный . Слава Богу, все закончилось хорошо и ребенок с мамой. А мы счастливые и довольные собой ляжем спать, зная, что ребенок дома. Всем большое спасибо!!! Нас можно в хеппи энды :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...