Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WOODRAYS: Rocky + Freya


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

14.04.04 в 4 часа дня ( ну просто мистика какая-то ) у нас родились деточки! 4 мальчика и 3 девочки от комбинации:

252ccfd51081.jpg

Папа щенков Golden Tunes Rocket Man- Рокки молодой, красивый кобель, с большим выставочном потенциалом, импортирован в Эстонию из Дании. В его родословной собрано множество чемпионов и производителей Англии.

d2fe0a275919.jpg

Мамочка – Fiveshill Rosalinde наша голландская барышня Фрея, умница и красавица, зарекомендовала себя прекрасной производительницей. Имеет великолепную английскую родословную.

f3d0b3f5196d.jpg

Надеемся, что детки возьмут от своих родителей самые лучшие качества и вырастут в прекрасных представителей породы :)

c309b1a12dad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с очередным пополнением аристократов! Замечательная пара! Крепкого здоровья малышам, счастья, любви и тепла в будущих потенциальных семьях! :buket1: :angel: :baby: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с интересным выбором! Любящих и активных владельцев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ирочка, Лена, спасибо за поздравления! Маленькие аристократы растут по-тихоньку :) Ир, да, люблю я Англию до безумия :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые мама с папой!!! По папочке так я вообще давно тихо млею!!! И детишки у него получаются очень красивые!!!

Удачи деткам, мамочкам терпения, будущим хозяевам - радости от общения с шикарными детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, и здесь тебя поздравляем! желаем деткам всего самого лучшего, путь будут САМЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас мои хорошие!Потрясающая пара!Дай бог детишкам здоровья,мамочке молочка вкусного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный подбор пары, очень красивые производители, поздравляю!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые мама с папой!!! По папочке так я вообще давно тихо млею!!! И детишки у него получаются очень красивые!!!

Удачи деткам, мамочкам терпения, будущим хозяевам - радости от общения с шикарными детьми!

Спасибо большое! Детки у Рокки и правда хороши :thumbup: Надеюсь у нас вырастет достойное поколение ;)

Женя, и здесь тебя поздравляем! желаем деткам всего самого лучшего, путь будут САМЫЕ

Светик, спасибо! ♥

Поздравляю вас мои хорошие!Потрясающая пара!Дай бог детишкам здоровья,мамочке молочка вкусного!

Танюш, спасибо большое! Вот молочко ныне у нас в дефиците...

Прекрасный подбор пары, очень красивые производители, поздравляю!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Лена, спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,чудо деточки , да и как иначе при таких папе-маме !

Поздравляю еще раз с пополнением в семействе Вудрейс пусть вырастают счастливыми и успешными собаками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю тебя с очередными интересными детками!

Ты умница, что опять не поленилась и не побоялась съездить на вязку!

Деткам здоровья и самых лучших владельцев! С удовольствием полюбуюсь на них в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует щенок мальчик, сколько стоит?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,чудо деточки , да и как иначе при таких папе-маме !

Поздравляю еще раз с пополнением в семействе Вудрейс пусть вырастают счастливыми и успешными собаками :)

Любаня, спасибище! ♥

Женя, поздравляю тебя с очередными интересными детками!

Ты умница, что опять не поленилась и не побоялась съездить на вязку!

Деткам здоровья и самых лучших владельцев! С удовольствием полюбуюсь на них в рингах!

Марианна, спасибо большое! Да, вязка встала мне в копеечку с таким курсом евро. Будем стараться подбирать выставочные ручки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, пупсы чудные и замечательные, просто класс!

Спасибо Светик, плюшки растут :)

7ed7568ec4c6.jpg

Поздравляем нашу Мамочку с днем Рожения сестренок и братишек!

Лена, спасибо за чудо фоточку :thumbup: Бусю поцелуй в носик, она у тебя умничка!!!

Какие очаровательные меховые собаки-кусяки. :nyam: :thumbup:

Кусяки еще те, начинают уже истреблять цветочки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! Это наша мама Фрэя умничка, таких нам очаровашек дарит! А с каждым разом "мастерство родителей растет", сейчас смотрю на фотографии, и понимаю, что ехать к тебе нельзя, особенно с детьми..... Иначе каждый уедет со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...