Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден ХОРЕК на Каширке


flomel

Рекомендуемые сообщения

Муж спас от вороны хорька. Вот, что делать с собаками знаю, а как с ним быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетку.

Говорят, они вонючие.

Да, и бешенство никто не отменял, так что поосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетку.

Говорят, они вонючие.

Да, и бешенство никто не отменял, так что поосторожнее.

У меня нет клетки. И боюсь я его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет клетки. И боюсь я его...

Либо искать хорьковый форум, либо отпустить на фиг, лето, хищник, не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ferret.ru/posts-q8547.html - конференция по хорям, какая-то не очень живая


/>http://horek.net/viewforum.php?f=64&sid=883f04062135aafb1718a7af696cd733 а вот форум, вполне себе живой

еще один: http://forum.fretka.ru/index.php?board=17.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо искать хорьковый форум, либо отпустить на фиг, лето, хищник, не пропадет.

Форумы уже мониторю. Да жалко как то, его ж ворона клевала, муж его по боевым действиям и обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорёк домашний , то на улице не выживет. Едят домашние хорьки сухой корм в основном ( любой = собачий или кошачий), ходят в лоток. Домашнего не обязательно держать в клетке , многие держат как кошек. Но......лучше конечно изолировать , посетить врача, мало ли.........Кстати кастрированные хорьки не воняют, очень чистоплотные животные.

Форумы уже мониторю. Да жалко как то, его ж ворона клевала, муж его по боевым действиям и обнаружил

Мог убежать. Предлагаю действовать так же как при находке собаки = расклейте объявления, поспрашивайте в близ лежащих домах, мож у кого терялся. Хорьки ОЧЕНЬ любопытны и лезут в любую дырку , щель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпустить на фиг, лето, хищник, не пропадет.

Ну вообще - то моя Герка одного хорька трепала... причем так хорошо. Тетка пришла на выгул, где тьма собак, с хорем на поводке. Я ее даже не видела, Гера побежала, а мне показалось, что там песик на поводке.... Было жесть конечно... Но это было через три месяца как я Герку взяла, она тогда была другая... Но и сейчас ненавидит всякую живность в всде хорьков, мышей и прочего... Поэтому очень запросто его собаки сожрут или вороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорёк домашний , то на улице не выживет. Едят домашние хорьки сухой корм в основном ( любой = собачий или кошачий), ходят в лоток. Домашнего не обязательно держать в клетке , многие держат как кошек. Но......лучше конечно изолировать , посетить врача, мало ли.........Кстати кастрированные хорьки не воняют, очень чистоплотные животные.

Мог убежать. Предлагаю действовать так же как при находке собаки = расклейте объявления, поспрашивайте в близ лежащих домах, мож у кого терялся. Хорьки ОЧЕНЬ любопытны и лезут в любую дырку , щель.

Про его лазанья и прятанья мы уже все поняли:-):-)

Объявления даже распечатать не на чем, если только в понедельник.. Ну он вроде ручной, я его еще не видела, муж по дороге к матери нашел его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть клетка, для хорька маловата, но на первое время пойдет.

Домашних хорьков часто прививают, т.к. выгуливают. Надо в ветеринарки названивать, наверняка его где-то наблюдают.

На ночь я б его закрыла от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про его лазанья и прятанья мы уже все поняли:-):-)

Объявления даже распечатать не на чем, если только в понедельник.. Ну он вроде ручной, я его еще не видела, муж по дороге к матери нашел его..

Если ручной , то точно домашний. Мне хори очень нравятся , они как кошки = ласковые , забавные , но очень активные. Не бросайте его, на улице он погибнет, т к домашние хори не приспособлены добывать еду сами, очень доверчивы .Домашнего хорька легко обидеть , да и под машину попасть может. Вы его отнесите в клинику , проверьте состояние здоровья, вам дадут рекомендации по уходу и питанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоужтам...Рора с Боной как-то хорька зажопили, я и ахнуть не успела, как Бона мне тушку принесла :sorry: Мне было страшновато, муж отвозил на Юннатку на вскрытие, обошлось, не бешеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Никсон спокойно в ветеринарке их обнюхивал всегда, потом терял интерес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ручной , то точно домашний. Мне хори очень нравятся , они как кошки = ласковые , забавные , но очень активные. Не бросайте его, на улице он погибнет, т к домашние хори не приспособлены добывать еду сами, очень доверчивы .Домашнего хорька легко обидеть , да и под машину попасть может. Вы его отнесите в клинику , проверьте состояние здоровья, вам дадут рекомендации по уходу и питанию.

Ни о какой улице речь не идет, он потусил у свекрови и сейчас едет к нам. К вету завтра сходим

У меня есть клетка, для хорька маловата, но на первое время пойдет.

Домашних хорьков часто прививают, т.к. выгуливают. Надо в ветеринарки названивать, наверняка его где-то наблюдают.

На ночь я б его закрыла от греха подальше.

О с клеткой прям выручите, а то я на авито полезла и глаза из орбит тож полезли:-)


/>http://www.ferret.ru/posts-q8547.html - конференция по хорям, какая-то не очень живая


/>http://horek.net/viewforum.php?f=64&sid=883f04062135aafb1718a7af696cd733 а вот форум, вполне себе живой

еще один: http://forum.fretka.ru/index.php?board=17.0

На живом уже опубликовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О с клеткой прям выручите, а то я на авито полезла и глаза из орбит тож полезли:-)

Ок, тогда помою ее через часок и повыкидываю лишнее, она правда сильно бу, но живучая)

Вопрос только как забрать, у моего сейчас вечерние капельницы, так что не получится отлучиться. Живу в Химках на левом берегу, могу куда-то ближе к центру выбраться разве что.

9169четыре854девять4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дама, с набухшей петлей(а может это нормальный размер) и каким то подозрительно круглым животом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету бы ее. Ну если беременная, то там явно хорьки должны быть, а не носороги)) (прстите, не сдержалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дама, с набухшей петлей(а может это нормальный размер) и каким то подозрительно круглым животом

Или в течке , или .......может чо сожрала на улице. По-любому дорога в клинику. Вот будет сюрприз , если беременная. А вот если в течке , то ...из течки они сами не выходят , нужен самец или срочная стерелизация. Иначе истечёт кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если в течке , то ...из течки они сами не выходят , нужен самец или срочная стерелизация. Иначе истечёт кровью.

То есть в природе они в каждую течку должны потомство делать? Я просто не в курсе их содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в природе они в каждую течку должны потомство делать? Я просто не в курсе их содержания.

Да. В природе они постоянно спариваются ( в каждую течку), т к самки сами из течки не выходят. Так что несите в клинику и выясняйте , иначе погибнет. Лучше стерелизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете приехать в Домодедово, клетку дам, у меня 5-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В природе они постоянно спариваются ( в каждую течку), т к самки сами из течки не выходят. Так что несите в клинику и выясняйте , иначе погибнет. Лучше стерелизовать.

Попандос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попандос

Погодите переживать , может она беременная . Хотя и так и так попадос )). Выращивать щенят пипец как тяжело говорят, там куча своих нюансов = важно ПРАВИЛЬНО выращивать , иначе вырастут инвалиды или вообще погибнут. Блин , вот вам повезло то :dribble:...У вас один выход = стерелизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите переживать , может она беременная . Хотя и так и так попадос )). Выращивать щенят пипец как тяжело говорят, там куча своих нюансов = важно ПРАВИЛЬНО выращивать , иначе вырастут инвалиды или вообще погибнут. Блин , вот вам повезло то :dribble:...У вас один выход = стерелизация.

А я даже завидую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а может кто нить хочет ее забрать а??? А то у меня доча ее залюбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...