Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден ХОРЕК на Каширке


flomel

Рекомендуемые сообщения

ухо обрабатывать тампоном, смоченным в хлоргексидине и выжатом. в ухо не лить.

Ок, поняла, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с ветом. Операция 3,5т.р.Сказал приедет или завтра к ночи ближе или понедельник-вторник. Просил не паниковать, судя по фоткам она течет 2-3 недели, так что в запасе неделя точно. Еще сказал, что в период течки они становятся ураганами и она могла просто вы валиться из окна! А то я все больше склонилась к мысли, что ее выкинули, она ж без шлейки..вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она могла просто вы валиться из окна! А то я все больше склонилась к мысли, что ее выкинули, она ж без шлейки..вот.

У моих знакомых хорек просто уходил черех дверь, спускался по ступенькам, выходил из подъезда и шел себе гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла где распечатать объявления, сегодня еду обклевать район находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, сколько я всего нового узнала из жизни хорьков. Даже не думала что у них так все критично.

А известно сколько ей примерно? Просто если это первая течка то выкинуть могли, когда поняли с чем столкнулись. А если дама не юная...то реально могла чесануть в форточку?:dntknw:

На форуме хорьков финансово будут помогать?

Нашла где распечатать объявления, сегодня еду обклевать район находки

Макет уже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макета нет. Просто напишу: 2мая найден хорек и номер телефона. Ей не больше года, она весит 700грамм. Могли и выкинуть, но если ее дома ждут, то надо действовать! Хориный форум про финансы молчит, клетку предложили за 3500 в рассрочку и старую с дачи бесплатно.

Я вообще думала, что породники все бодрятся за своих, как здесь ан нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макета нет. Просто напишу: 2мая найден хорек и номер телефона. Ей не больше года, она весит 700грамм. Могли и выкинуть, но если ее дома ждут, то надо действовать! Хориный форум про финансы молчит, клетку предложили за 3500 в рассрочку и старую с дачи бесплатно.

Я вообще думала, что породники все бодрятся за своих, как здесь ан нет :dntknw:

засада...

Насть, телефон оставьте свой. делаю макет

Настя, вот такая есть объявка
/>http://horeman.ru/forum/15-10573-1

Потерялся хорек в Москве. Рядом с метро Октябрьское поле.

28-го марта.

Огромная просьба сообщить, если видели где-то неподалеку!

Телефон для связи 8-962-273-30-40

география плюс минус. вдруг она всё шляется?

Вот ещё объявка постарее


/>http://horeman.ru/forum/15-10559-1

9 марта 2014 г. в районе Богородское на ул.Кузнецовской пропала девочка Сонечка.Окрас перламутр,хвостик коротенький.Девочку срочно нужно стерилизовать.Просьба всем кто ее видел сообщить нам: 89035560001

Надо звонить и проверять всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засада...

Насть, телефон оставьте свой. делаю макет

Настя, вот такая есть объявка
/>http://horeman.ru/forum/15-10573-1

Потерялся хорек в Москве. Рядом с метро Октябрьское поле.

28-го марта.

Огромная просьба сообщить, если видели где-то неподалеку!

Телефон для связи 8-962-273-30-40

география плюс минус. вдруг она всё шляется?

Вот ещё объявка постарее


/>http://horeman.ru/forum/15-10559-1

9 марта 2014 г. в районе Богородское на ул.Кузнецовской пропала девочка Сонечка.Окрас перламутр,хвостик коротенький.Девочку срочно нужно стерилизовать.Просьба всем кто ее видел сообщить нам: 89035560001

Надо звонить и проверять всё..

насчет Октябрьского поля..я уже написала хозяину,жду ответа.с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ещё я нашла клуб Русский хорек. У них судя по всему какая-то команда помощи. И телефоны есть
/>http://www.zveridoma.ru/sobaki/384-klub-russkiy-horek-sozdal-priyut-dlya-broshennyh-i-poteryannyh-horkov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления Расклеила в районе. Есть инфа, что жила дама в гаражах месяц назад сбежала. Ни возраст ни окрас не известен

По второму номеру позвонила, дала адрес форума хорячьего будет смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, если ещё будете клеить то вот

hxiwc.jpg

Можно ещё в ветеринарках ближайших расклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРоЧНО!!!!!!

Нашлись хозяева, сработало объявление. Фотки прислали, описали, про течку в курсе, обещались стерилизовать! Расходы на вета и корм возместить не могут, типа денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию значит потратиться могут, а на вета и корм нет? Может и стерилизовать не хотят? Вы им сказали, что она умрет без операции? Они этого не знали вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько было потрачено?

Они вообще не могут, или пока не могут? Может долговую расписку написать и у них паспорт отксерить, чтоб потом вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРоЧНО!!!!!!

Нашлись хозяева, сработало объявление. Фотки прислали, описали, про течку в курсе, обещались стерилизовать! Расходы на вета и корм возместить не могут, типа денег нет.

Не отдавать. Это хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они вроде как обещали с зп :dntknw:

А вы уверены, что они её стерелизуют, а то до з/ п и сдохнуть может, течка идет уже три недели, значит одна зарплата была и с неё не стерелизовали и денег возместить затраты нет, и ухо больное и потеряли. Жалко зверька.

А как потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавать. Это хамство.

Ань, так держать дома такое геморное животное с перспективой операции тоже как то....

У меня недавно так гостил билль потеряшка, нашла в парке, при тащила домой, через час пока печатала объявы слег с температурой пес, прям тряпочкой, потащила к ветеринару - пирик, уложили под капельницы, обклеяла весь район, хорошо вето вошли в положение, сделали скидку хорошую, но за три дня ушло больше 7 тысяч. Хозяева объявились спустя три дня, приехав с дачи( вообще не понимаю как можно было уехать зная что собака потеряна)

На мою просьбу отдать деньги - сказали их нет, то есть наверное не лечили бы его если бы не потерялся. Посмотрела я на этого ушастого - радуется им, скачет и отдала, а что сделаешь, правда они мне расписку оставили, но с тех пор ни привета ни ответа. Вот такая благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ветеринара и корм я бы требовала, а миски, игрушка и лоток - ну не знаю, у них отмазка может быть, мол пару дней мог и из блюдца есть и ходить в тазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...