Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марина и Айрон С Днём Рождения !


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Мариш, расскажи, пжлста, как Твой День прошёл. :) Как поздравляют? Что дарят интересного? Что едите и куда ходите? Как подруга поздравила та, которая с чаем и теплой курткой и другие? Айрон был умничкой? Как вообще мальчишки отличись? Я так поняла, что ты там одна в семье розочка среди мальчишек...

П.С. Я спрашиваю от чистого сердца и ни с каким подвохом или оценкой. Просто хочется услышать, как у вас там сейчас. Ностальгирую, чё-т, сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромнейшее спасибо за поздравления и такие теплые слова и пожелания. Мне очень приятно и я очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша! С днем рождения! Всего всего самого лучшего, приятного и чтобы мечты исполнились! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Света, Марина, я немного смущена, но мне очень приятно, что я способна вызывать в людях теплые чувства и какие-то положительные эмоции, правда, спасибо за такие слова, мне это очень радостно и так... Тепло на душе становится и как-то светло.

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с днем рождения!!!

Всего тебе самого яркого, удивительного, позитивно-положительного!!! :D

Исполнения всех мечт!

В общем, с днем рождения!!! Урааааааа :baby: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, расскажи, пжлста, как Твой День прошёл. :) Как поздравляют? Что дарят интересного? Что едите и куда ходите? Как подруга поздравила та, которая с чаем и теплой курткой и другие? Айрон был умничкой? Как вообще мальчишки отличись? Я так поняла, что ты там одна в семье розочка среди мальчишек...

П.С. Я спрашиваю от чистого сердца и ни с каким подвохом или оценкой. Просто хочется услышать, как у вас там сейчас. Ностальгирую, чё-т, сегодня...

Нуу, мой день рождения шумно мы не празднуем с некоторых пор, я сама так решила, т.к. Незадолго до моего, день рождения сына, который выжимает все соки, т.к. Мы считаем что день рождения ребенка надо праздновать по полной программе, чтобы он чувствовал, что его рождение это очень значимый день... Так делали и мои родители, всегда отмечали мой день рождения, я приглашала подруг и все такое... Так что с тех пор я твердо уверовала, что факт моего рождения безусловно значимое событие :lol2: и подтверждать это шумными празднествами необязательно. Я с какого то момента решила проводить этот день всегда так как хочу... А бывает по разному. Сегодня хочется просто покоя и ничегонеделания, так что утром я совершила объезд - собрала подарки и гостинцы от мамы и тети. Свекровь мне подарила кучу сковородок и кастрюль и свалила на дачу еще неделю назад. Мама приготовила мне холодец из индейки и мою любимую баклажанку (сининькие) а тетя испекла торт, который печет для меня с самого моего детства. Подарили мне все денег :dribble: , потому что они, видимо, думают, что у меня такой изысканный вкус, что я сама лучше знаю, что себе купить... :gleam: Но в общем, было кстати, т.к. Я себе назаказывала, как обычно по весне, кучу нарядов через интернет и уж даже не знала, как буду расплачиваться :doh: а двоюродный брат подарил мне бронзовый колокольчик с головой собаки, чтобы я не драла глотку, созывая своих домашних, видимо :doh:

Муж подарил мне 50 моих любимых тюльпанов, а сын хорошее поведение - без скандалов делил десятичные дроби и учил историю, а так же плавал баттерфляем. Айрон порадовал утром тем, что вновь вступил в общество чистых тарелок, откуда был вчера исключен из-за того, что отказывался есть корм, а только страстно смотрел на холодильник.

Сходили втроем с сыном и мужем в любимый ресторанчик и кино. Любимые подружки - одна прислала эсэмэску с извинением, что не звонит, т.к. Что-то у нее с горлом и не может говорить, а та, которая поила меня чаем и приносила шубу впервые в жизни не позвонила вовсе. Я себе представляю, что с ней будет, когда она завтра или может послезавтра вспомнит о моем дне рождения и осознает, что не позвонила :doh: Она очень совестливая, придется ее утешать :lol2:

Еще парочка дорогих друзей искренне поздравила меня почему то вчера, как и мой двоюродный брат, который подарил колокольчик...

А на следующей неделе меня ждет какой то крупный (в прямом смысле) и тяжелый подарок от еще одной тети... Даже не представляю себе что это такое :helpsmilie:

Вот так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, услышала в голосе грусть. Наверное все мы с возрастом начинаем философски относится к этому дню, а тут еще и День Рождения сына и подруга не поздравила...

НО! Мне твой праздник показался очень уютным, теплым и светлым. Знаешь, такое приятное женское спокойствие, когда пес и сын не шкодят, муж сидит напротив в любимом ресторане, а свекровь поздравляет также искренне как и мама! :dribble:

Прибавь сюда обновки к лету, сковородки :clap_1: и такой букетище-есть чем наслаждаться!

Желаю тебе еще раз еще больше таких светлых радостей и наслажений!!!

Еще раз с Днем Рождения!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, которая поила меня чаем и приносила шубу впервые в жизни не позвонила вовсе. Я себе представляю, что с ней будет, когда она завтра или может послезавтра вспомнит о моем дне рождения и осознает, что не позвонила :doh: Она очень совестливая, придется ее утешать :lol2:

Марин, это нормально - даже я, очень ответственная личность, и с великолепной (как мне казалось всегда :dribble: ) памятью на даты, последнее время опрофаниваюсь... При этом прекрасно помню за два дня до, накануне, и пр. Суета, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, услышала в голосе грусть. Наверное все мы с возрастом начинаем философски относится к этому дню, а тут еще и День Рождения сына и подруга не поздравила...

НО! Мне твой праздник показался очень уютным, теплым и светлым. Знаешь, такое приятное женское спокойствие, когда пес и сын не шкодят, муж сидит напротив в любимом ресторане, а свекровь поздравляет также искренне как и мама! :dribble:

Прибавь сюда обновки к лету, сковородки :clap_1: и такой букетище-есть чем наслаждаться!

Желаю тебе еще раз еще больше таких светлых радостей и наслажений!!!

Еще раз с Днем Рождения!!! :1st:

Не, я не грущу... Ну может совсем чуть чуть как обычно в день рождения от того, что стала на год старше. А так все замечательно, потому что наконец то я научилась без угрызений совести и оглядки на других делать то, что я хочу именно сегодня. Так что я совершенно довольна собой и спокойна. А вообще, день рождения уже закончился :doh:

Спасибо Свет!

Марин, это нормально - даже я, очень ответственная личность, и с великолепной (как мне казалось всегда :dribble: ) памятью на даты, последнее время опрофаниваюсь... При этом прекрасно помню за два дня до, накануне, и пр. Суета, вот.

У меня то же самое :doh: у меня прям фобия - прозевать день рождения друзей, тоже помню накануне, а непосредственно в этот день как назло закрутишься и к вечеру только вспоминаешь. Так что я теперь если утром вспоминаю, сразу звоню, пока из головы напрочь не вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это нормально - даже я, очень ответственная личность, и с великолепной (как мне казалось всегда :dribble: ) памятью на даты, последнее время опрофаниваюсь... При этом прекрасно помню за два дня до, накануне, и пр. Суета, вот.

Кстати тоже самое. С памятью что то страшное твориццо-даже напоминалки и будильники не помогают, посмотрю-ага,щас сделаю-и кирдык, через два дня вспоминаю!

Ужжжжас :sorry:

Пс

Сорри за оффтоп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже самое. С памятью что то страшное твориццо-даже напоминалки и будильники не помогают, посмотрю-ага,щас сделаю-и кирдык, через два дня вспоминаю!

Ужжжжас :sorry:

Пс

Сорри за оффтоп:)

Суета, плюс наверно, привыкли полагаться на электронные носители информации. Раньше все приходилось записывать или запоминать. У меня была (ну и есть) школьная подруга, которая уехала в 12 лет в другую страну, но ей так вдолбился в голову мой домашний телефон, что она спустя несколько лет вышла опять на связь и вновь появилась в нашей жизни... Тогда не было фейсбуков, так что это был единственный способ вновь нас найти. А сейчас никто почти ничего не помнит, я только мужа и сына помню телефоны наизусть, ну и папы, т к у них с сыном только одна цифра разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный день рождения получился! И пролонгированный такой до следующей недели, ибо подарки ещё не закончились. Холодец из индейки и баклажаны!!! Аааааааа! Вот это настоящая днюха!

П.С. И меня моя мама баловала всякими вкусняшками, когда жили в одной стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я как всегда в конце - с Днем рождения тебя!

Думаю, что ты молодец :) твое отношение к жизни для меня, например - пример (сорри за тавтологию).

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе счастья! Любви! Удачи! Много много денег! И хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с Днем Варенья!!

Отличного настроения!

Здоровья близким!

Финансового благополучия!

Сыну - хорошей учебы:) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за подарок от тети? :blush2: если не секрет конечно!! Я почему то думала о телевизоре или стиралке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Свет, я это только на следующей неделе узнаю, нет это точно не бытовая техника. Это что-то, что возможно донести руками, но тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Это что-то, что возможно донести руками, но тяжело.

Я не переживу, если это будет куча кастрюль и сковородок... :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с Днем Рождения! Счастья, исполнения желаний!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...