Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марина и Айрон С Днём Рождения !


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Я не переживу, если это будет куча кастрюль и сковородок... :hmm:

Тоже слюни пускаете? :clap_1:

Во бабы))) все бабы как бабы, а я тоже мимо всяких кухонных прибамбасов пройти не могу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слюни пускаете? :clap_1:

Во бабы))) все бабы как бабы, а я тоже мимо всяких кухонных прибамбасов пройти не могу :dribble:

Я, вероятно, не очень точно выразилась... Я к тому, что свекровь уже одарила "женскими радостям".

П.С. Всё бабы, как бабы, а я даже слюну пускать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с опозданием поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, радости, любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не кастрюли. Это, думаю, будет что-то изысканное. В прошлом году, например, это была такая керамическая емкость, которая помещается на подставку, с готовым горячим блюдом, а под подставкой ставятся свечки, которые не дают блюду остыть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и наши "вторичные" поздравления! Очень тебя любим и надеемся еще не раз поколесить с тобой по "заграницам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я из числа крайних поздравителей :)

Марина, с днем варенья!!!

счастья и благополучия!!

какая интересная темка вышла - вроде поздравительная, а сдобренная всяческими дополнительными речами по теме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, прости! За праздниками всё пропустила.

С днём рождения, Мариночка! Оставайся всегда такой же весёлой, жизнерадостной и позитивной девушкой и пусть в твоей жизни всё будет как ты сама этого хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, от всей души с Днем рождения!!! Всяческих благ и много хороших приятных событий в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...