Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУШАН, палевая лабрушка, 9-10 лет, За радугой..


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ Света! Дома и на улице она хорошо ориентируется, только в подъезде лампочка перегорела и ей трудновато видеть лестницу,подвечиваю телефоном).Мне просто не привычно видеть постоянно мокрые дорожки под глазами. Это наверное не норма для ее возраста. Ничего сходим к другому врачу,проблема в том что грамотных офтальмологов у нас практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за лекарства

6830216_m.jpg

У Пуши все хорошо. Гуляет, кушает, спит. Приобрела поклонника на прогулках, 5-летнего шибу-ину. Очень трогательно общаются, а Пуша начала с ним играть, именно играть как щенок.

Еще все таки трудновато из-за слабеньких задних лапок ей сидеть, когда большие дела делает. Так она нашла холмик и что бы легче было передними лапками опирается на холмик.

С Альмушкой образуют потихоньку компашку по управлению хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6841960_m.jpg

Ласточка! Так похожа на мою девочку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Пуши все хорошо. Потихоньку зарастают мозоли на локоточках. Очень уютная, ласковая, очень умная и просто замечательная собака.

Мои девочки. Утром папе на кухне составляют компанию.

6937904_m.jpg

А лапки мыть после прогулки? Пуша у Альмочки научилась спокойно ждать мытья лап.

6937930_m.jpg

Ну вот все дела переделаны, Хозяева на работу собраны и почти отправлены. Можно отдыхать.

6937925_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие расслабленные тюленчики, молодцы - хозов выгуляли, умыли, накормили, на работу собрали, можно и отдохнуть)))

П.С. А мозольки как зарастили? Она на полу голом вообще не спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие расслабленные тюленчики, молодцы - хозов выгуляли, умыли, накормили, на работу собрали, можно и отдохнуть)))

П.С. А мозольки как зарастили? Она на полу голом вообще не спит?

Нет, не спит. Она очень любит свое место. Даже ночью всегда на нем, ну не считая когда все на кухне. Очень любит когда кто-то рядом в кресле просто сидит.

Локотки стали сначала мягче, а сейчас и зарастают по тихоньку после приема льняного масла.

И шубейка, в смыле шерсть, стала просто на загляденье. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, даже наверное не так. Подтвердите, что я не зря радуюсь. Вчера с Фрау Пушман сдали биохимию. Мне кажется есть заметные улучшения по печени несмотря на прием трококсила, артрогликана и им подобным препаратов.

Анализ от 31 августа:

6983309_m.jpg

Анализ от 17 ноября:

6983317_m.jpg

В клинике уже смеются, что опять пришел мучитель фельдшеров. Ну никак не хочет давать кровь, просто не идет кровь из вены и все. Вчера девочка-фельдшер почти рыдая просила у Пушеньки ну хоть три капельки. Наша трясущаяся фрау выдала ровно три капли и все.

Вот что это такое? Вы бы видели как мы вчера ползали втроем (я и еще двое фельдшеров) на карачках вокруг нее уговаривая отдать хоть чуть-чуть. В вену попадают,а кровь не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, моя так же не дает кровь, со страху наверное. А улучшения есть и приличные, слава богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглистогонились. В следующие выходные на прививку.

Пуша похудела на кило. Попытаемся похудеть еще. С Альмой отношения почти родственные.

Вчера застукала их с папой на вечерних погладушках. Так Альма нежно так вылизывала

Пуше ухо. Девчонки молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! Вы большие молодцы. А Пушенька трусишка).Здоровья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за Пушанчика!

А почему до сих пор в этом разделе :nyam: :blush2:

:dntknw:. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:. Не знаю.

Напишите пожалуйста в личку или здесь состав пенсионной группы - переедем в другой раздел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике уже смеются, что опять пришел мучитель фельдшеров. Ну никак не хочет давать кровь, просто не идет кровь из вены и все. Вчера девочка-фельдшер почти рыдая просила у Пушеньки ну хоть три капельки. Наша трясущаяся фрау выдала ровно три капли и все.

Вот что это такое? Вы бы видели как мы вчера ползали втроем (я и еще двое фельдшеров) на карачках вокруг нее уговаривая отдать хоть чуть-чуть. В вену попадают,а кровь не идет.

Свет, моя Мышель тоже жадничала кровушку отдавать..., пока Таня не начала рассказывать ей, что после процедур Мышеньку покормят, дадут ей много много вкусного и т.д. Подействовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...