Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУШАН, палевая лабрушка, 9-10 лет, За радугой..


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Свет, моя Мышель тоже жадничала кровушку отдавать..., пока Таня не начала рассказывать ей, что после процедур Мышеньку покормят, дадут ей много много вкусного и т.д. Подействовало!

Чего я ей только не рассказывала, и чуть не песни пела. Трясется крупной дрожью, глаза несчастные, чуть расслабился и она несется вприпрыжку к выходу. А кровушки вам фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я ей только не рассказывала, и чуть не песни пела. Трясется крупной дрожью, глаза несчастные, чуть расслабился и она несется вприпрыжку к выходу. А кровушки вам фиг.

домой врача вызывай, мы так с Ленеными собаками Бусей и Мышкой поступили 2 недели назад, все анализы сдавали дома и то уговаривать пришлось и рассказывать какой вкусный творог сейчас им выдадут в обмен на маленькое количество кровушки на анализы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа:

Лена и Рамзай - 500

Marina&Helvig - 500

ЖужаДики -500

Mosfilmka&Remy - 500

библио - 500

Талисман - 300

Живинка - 500

Vestuha@12 - 500

ТОМА - 500

Thea - 1000

ИТОГО: 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая неточность. Я участвую в пенсии Пушанчику - 1000 руб. В конференции Вы подтвердили, что получили за ноябрь 1000 руб.? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Ошиблась. Сейчас все исправлю. Спасибо.

Пенсионная группа:

Лена и Рамзай - 1000

Marina&Helvig - 500

ЖужаДики -500

Mosfilmka&Remy - 500

библио - 500,

Талисман - 300

Живинка - 500

Vestuha@12 - 500

ТОМА - 500

Thea - 1000

ИТОГО: 5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал первый снег, подморозило. Стало очень заметно, что Пуша задние лапы не переставляет, а подволакивает. И по снегу ей ходить тяжелее, чем по голому асфальту, периодически заваливается. Ограничивать прогулки не хочется, гуляет с удовольствием, бодра и весела ттт....

Что бы придумать ей в облегчение. У нее дисплазия, остеохондроз позвоночника и межпозвоночные грыжы. Ботинки? Какие? Может кто-то что-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш спасибо, но поддержка как таковая ей не нужна. Ей что-то придумать, что бы лапы не проскальзывали. Она видно уже приноровилась так передвигаться, но когда скользко ей тяжело.

Думаю, что наверно будем ходить где нет дорожек скользких, но до таких мест еще дойти надо от подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка обычно более скользкая, чем асфальт. Мы с медведом катаемся каждое утро зимой на дорожке, пока до нормального места выгула не дойдем.

Может правда поищете тапульки на ноги? Они наверное и на гололед бывают. Привыкать к ним будете дома сначала, потом только на улицу, думаю привыкнет, много же собак в обуви гуляют, пусть и декоративка в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали разную обутку - это всегда более скользко, чем босиком. Пока не пробовали каучуковые носки, но не думаю, что они от скольжения спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Леной,в ботиках будет еще труднее.Прошли через это с Джеромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал первый снег, подморозило. Стало очень заметно, что Пуша задние лапы не переставляет, а подволакивает. И по снегу ей ходить тяжелее, чем по голому асфальту, периодически заваливается. Ограничивать прогулки не хочется, гуляет с удовольствием, бодра и весела ттт....

Что бы придумать ей в облегчение. У нее дисплазия, остеохондроз позвоночника и межпозвоночные грыжы. Ботинки? Какие? Может кто-то что-то подскажет?

Сообщение отредактировал SVOR: Сегодня, 10:50

Попробуйте воск. Мой сосед своими голдену всегда мажет. Ему нравится эффект. Правда к лапкам прилипает больше грязи. В эту зиму хочу попробовать и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или какой то специальный для лап.

специальный. я покупаю виси клозет в Бетховене, с ним можно долго гулять и он хорошо оттирается потом. но их на самом деле огромное количество, просто меня устроило и цена, и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Куплю.

В сотый раз. Пуша чудо. Стала такая ласковая, такая смешная.

В выходные попробую снять ролик как пьем лекарство.

По команде: "Крошки за мной! В глазки капать, лекарства пить!"

Пуша несется сметая все на своем пути и подпрыгивая на передних лапах кладет мордочку на колено и дает закапать в глазки. Потом сидит рядом со мной и отсчитывает взглядом таблетки и с топтом деловито

бежит к холодильнику ожидая "бомбочку" из паштета и таблеток.

Пыталась в азарте подсунуть пустую таблетку, получила плевок таблеткой в ответ. Не проведешь ее. Альма носится с ней за компанию.

Благодаря Пуше Альма избавилась от плохого аппетита и ест теперь

сухой корм без уговоров и добавок. Хрустят с азартом за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А воск обычный? Или какой то специальный для лап.

Воск специальный для лапок. http://pardi.ru/product_1554.html Удачи в выборе, ну и не скользкой дорожки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ожидая "бомбочку" из паштета и таблеток.

Пыталась в азарте подсунуть пустую таблетку, получила плевок таблеткой в ответ. Не проведешь ее...

Вам повезло, что её можно обмануть на "бомбочки"!!! С моей это не прокатывает! :nonono: Как только увидела, что беру таблетки... ВСЁ!!! Сразу перестают действовать любые уговоры. Тяпу сжимает, не разжать, да и вид такой делает, что вместо неё съешь эти таблетки! И если в обыденной жизни берёт с руки и ест не нюхая почти всё, то во время приёма лекарств, как будто чувствует, что внутри вкусняшки спрятана таблетка! Даже не подходит. НО я нашла выход http://pardi.ru/product_6417.html - это для меня спасение! :good: Всё проблема с приёмом таблеток решена! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас за один прием 6 таблеток должна съесть, начинали с 9 штук. Такой "фиговиной " 6 раз не вариант. А здесь все таблетки пакуются в "бомбочку" за раз и "счастя":dribble: полные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме готовы!!! С непривычки носок тянет как Барышников. Может я не ботинки а пуанты купила? Но не протестует, вечером обновим.

И всетаки ботинки. Как оказалось Пуша совсем не переносит реагенты. Будем тренироваться.

7087517_m.jpg 7087519_m.jpg

7087523_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вечером обновили ботинки. :thumbup: За час прогулки ботинок слетел только один раз.

Хотя в программе была игра с бутылкой. Не сказать что бы она была довольна, но снять не пытается.

Одно плохо, скользко, заваливается иногда. Попону обновили утром. Она в ней смешная такая,

но главное тепло. У нас утром было -15.

Пуша мудрая, смиренная и спокойная девочка и на все согласная, шуба так шуба, тапки значит тапки.

Я до сих пор думаю, как можно было потерять или выгнать такое чудо.

Попозже поедим наводить ужас на фельдшеров в ветеринарке, у нас сегодня по плану прививка. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...