Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУШАН, палевая лабрушка, 9-10 лет, За радугой..


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Это вы уже р/д едите, не метаболик?

Машенька, метаболик нам совсем не пошел и мы его не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, метаболик нам совсем не пошел и мы его не едим.

Ну я просто помню, что вам с Пушей надо похудательный чередовать с печеночным, вдруг вы после метаболика стали печеночный есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы реально здорово похудели!!!

Спасибо Игорь, нам как девушкам такие комплементы очень приятны. :blush2: Пуша старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя милая "пэнсионэрка" начала тусить и играть с Альмой. Причем раньше терпеливо сносила

приставания от Альмы, а сегодня играла с ней, труся по квартире и прихватывала за ухо!

Подняли настроение :thumbup:

На прогулках заметила, активней стала двигаться и с удовольствием,

прямо улыбка на мордени. А еще стала по утрам подгонять мужа погавкиванием,

типа "чего копаешься, шевелись давай", Петр возмущается: "Надо же, комендантша натуральная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... "бабье царство". Бедная мужская часть семьи (выражение "мужская половина" в данной диспропорции неуместно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... "бабье царство". Бедная мужская часть семьи (выражение "мужская половина" в данной диспропорции неуместно).

Зато и вылизываем практически втроем :lol2:

У нас даже кролик был мальчиком пока в ветеринар ку не сходили, оказался Кончитой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошли изменения в Пушиной пенсионной группе:

Вышла из пенсионной группы "библио" и присоединилась Семья Коромысловых на 500 рублей в месяц.

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Лена и Рамзай - 500

Marina&Helvig - 500

ЖужаДики -500

Mosfilmka&Remy - 500

Семья Коромысловых - 500

Талисман - 300

Живинка - 500

Vestuha@12 - 500

ТОМА - 500

ИТОГО: 4300 р

Найти бы еще фин.куратора хотя бы рублей на 500.

Спасибо всем кто поддерживает Пушеньку. Она замечательная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошли изменения в Пушиной пенсионной группе:

Вышла из пенсионной группы "библио" и присоединилась Семья Коромысловых на 500 рублей в месяц.

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Лена и Рамзай - 500

Marina&Helvig - 500

ЖужаДики -500

Mosfilmka&Remy - 500

Семья Коромысловых - 500

Талисман - 300

Живинка - 500

Vestuha@12 - 500

ТОМА - 500

ИТОГО: 4300 р

Найти бы еще фин.куратора хотя бы рублей на 500.

Спасибо всем кто поддерживает Пушеньку. Она замечательная девочка.

Света, ошибочка, я у Пушани фин куратор на 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ошибочка, я у Пушани фин куратор на 1000 руб

Опять не исправила!:doh: Извините пожалуйста сейчас поправлю.

Произошли изменения в Пушиной пенсионной группе:

Вышла из пенсионной группы "библио" и присоединилась Семья Коромысловых на 500 рублей в месяц.

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Лена и Рамзай - 1000

Marina&Helvig - 500

ЖужаДики -500

Mosfilmka&Remy - 500

Семья Коромысловых - 500

Талисман - 300

Живинка - 500

Vestuha@12 - 500

ТОМА - 500

ИТОГО: 4800 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато и вылизываем практически втроем :lol2:

У нас даже кролик был мальчиком пока в ветеринар ку не сходили, оказался Кончитой :lol2:

Вот это да))) :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось утеплить и принарядить. А получился "бабушкин жилет" doh.gif

7713552_m.jpg

7713553_m.jpg

Очень Пуша недовольна, не любит она посещения врача.

7713575_m.jpg

Посетили ветеринара, сдали анализы и сделали УЗИ мочевого пузыря. Сдали мазок на бакпосев, чтобы исключить вагинит.

По результатам у Пушана в мочевом песок и мелкие камушки (оксалаты), хорошо что нет крупных. Как следствие хронический цистит.

Мазок на бакпосев сдали потому, что какие то выделения все таки есть и очень ее персоной интересуются кобели, в чем причина непонятно, т.к. девушка стерильна.

Повторный анализ мочи после лечения в норме. Рекомендовано сдавать раз в три месяца мочу на анализ и проводить профилактическое лечение раз в пол года.

Постояли на весах и я расстроилась. Т.е. стояла Пуша. Вес не уменьшается, как было 37 кг, так и есть. Корм урезан, глаза голодные, а воз и ныне там.

Посоветовались с доктором, она сказала что похудеть ей будет тяжело. Еще увеличивать нагрузки это не вариант. Будем экспериментировать с кормлением.

Ниже заключение, чеки и назначения.

7713779_m.jpg

7713795_m.jpg

7713800_m.jpg

7713804_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свет, згаешь в чем проблема с весом? в том, что у стариков в принципе снижены обменные процессы, а еще при ожирении жиром заплывают внутренние органы, эти процессы регулирующие, прежде всего печень. и весь жирок "на бедрах" - это именно следствие того, что организм сам переработать лишнее не в состоянии. почему я всегда начинаю процесс похудания с obessite - этот корм именно сжигает внутренний жир. может, вам попробовать? не лайт, не метаболик, а именно обиссите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сейчас доедим то что сейчас едим, сдадим анализы и будем думать. Печень у Пушана очень слабое место и первое это не навредить. Нам надо постоянно мониторить печень и мочевой пузырь теперь.

У меня Альма на обессити ходила жутко голодная. Она после стерилизации поджирела хорошо, ей хватило одного мешка чтобы прийти в норму.

Так Альма пофигистически к еде относилась(пока Пуша у нас не поселилась). Так вот думаю на обессити Пушан на ходу от меня откусывать будет.

Она сейчас за полчаса до времени кормления всем видом показывает, что у меня часы свихнулись и ее давно пора кормить. А как она контролирует насыпание корма в мискиlol.gif. Вдруг собакам еды не докладывают.

У нас даже уколы на ура проходят, она попу вперед подставляет потому что потом кусочек сушеного легкого получит (легкое сушу сама, кусочки с фалангу пальца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Свет, знаю я эти голодные глаза, у меня вторая собака на похудании)) но я все время твердила себе - это для ее же пользы!!! один мешок - это месяц-полтора, можно же потерпеть)) ну и тебе бесплатная липосакция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам ей биохимию и буду думать. Альма на обессити скинула за месяц 3,5 кило, но жрать просила даже ночью. И одно дело "гонять" молодую "модель", другое мучить больную "пэнсионэрку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержалась, пишу. На улице, гуляю с обеими девочками в обед. Альма судя по выражению морды

намылилась что-то схватить. Пуша в ногах и ни в чем не подозревается. Кричу: "Я те сейчас!" Альма с удивлением честными глазами смотрит в мою сторону. Зато милашка Пушан начинает послушно

выплевывать вермишель в каком-то невероятном количестве, и выплевывает и выплевывает. Вот где взяла?

Еще эпизод из нашей жизни. Альму кормлю сейчас четыре раза в день. Приходится от Пушана запираться.

Так она таранит дверь в комнату, просто головой стучит как барашек. Надо наверно и ее на четыре раза

переводить, а то она мне дверь в спальню снесет с петель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержалась, пишу. На улице, гуляю с обеими девочками в обед. Альма судя по выражению морды

намылилась что-то схватить. Пуша в ногах и ни в чем не подозревается. Кричу: "Я те сейчас!" Альма с удивлением честными глазами смотрит в мою сторону. Зато милашка Пушан начинает послушно

выплевывать вермишель в каком-то невероятном количестве, и выплевывает и выплевывает. Вот где взяла?

Еще эпизод из нашей жизни. Альму кормлю сейчас четыре раза в день. Приходится от Пушана запираться.

Так она таранит дверь в комнату, просто головой стучит как барашек. Надо наверно и ее на четыре раза

переводить, а то она мне дверь в спальню снесет с петель.

До боли знакомая картина. Гулять вообще не возможно ... млин. А девчата молодцы, в паре работают. Одна отвлекает, другая в это время жует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили результаты анализа(мазка). По результатам назначено лечение.

Прописан Синулокс и ветом. Начинаем пить, а то развела Пуша наша себе бактерий всяких.

Результаты анализов и чек за лекарства выложу вечером.

А так все ничего, спим, гуляем, папу нашу охраняем, за порядком наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечимся. Кобели перестали приставать. Беру на прогулку горсточку корма и можно на поводок не

брать, Пушандер как пришита к карману.

Во вторник был очень неприятный случай. На нас напали две бродяжки собаки. Очень испугалась.

Подобрать камень или палку не было возможности, в обоих руках были рулетки, хорошо что все обошлось.

Но Пуша подняла шерсть на загривке и кидалась в ответ. Видела ее первый раз в таком боевом настрое.

Вот такая у нас боевая девочка. Только собаки ретировались, Пуша опять превратилась в милое семенящее создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...