Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Не он у меня не глухой он после операции очень даже не плохо слышат. Просто по профессии по которой он работает надо каждый год проходить мед. обследование там ему многое запрещают а без справок и мед.книжки работать нельзя. Поэтому многие недобросовестные работодатели на это смотрят и отказывают. Как мне когда устраивалась на работу с ребенком 3 года из 5 собеседований меня взяли на одну. ссылаясь на то что маленький ребёнок часто болеет, и то я там работала всего 2 мес. потом фирма лопнула-это я про официальную, а на не офиц. пожалуйста....

Можешь мне в личку написать профессии его и твою? вдруг что посоветую...

Про детей - не говори, сама боюсь этого. поэтому сейчас и хочу стабильное место со стабильной белой зп, где не страшно будет в декрет уйти. у нас хоть и белая, но найдут три сотни поводов "попросить" работника, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне в личку написать профессии его и твою? вдруг что посоветую...

Про детей - не говори, сама боюсь этого. поэтому сейчас и хочу стабильное место со стабильной белой зп, где не страшно будет в декрет уйти. у нас хоть и белая, но найдут три сотни поводов "попросить" работника, увы.

Ну такая ситуация практически везде, где серьезная з/и. У меня подруга в кадровом агентстве сидит и ей не раз давали указания убрать декретчиков.

А ты там зимой бывала? Весной-летом-ранней осенью - я согласна, потрясающе красивый город. Но я не смогла жить в питерских зимах, и даже не столько из-за самого климата, сколько из-за постоянной серости и мрачности - когда световой день очень короткий, и ты его почти не видишь, а в остальное время мрачно и темно - на меня в такие моменты город навевал ощущение полной безысходности. Добавь к этому влажность и ветер с моря, для полносты картины.

Я еще застала там одну очень холодную зиму, когда температура падала до -30 - там у меня очки покрывались коркой льда за пару секунд на улице. Благо, что тогда я еще могла без них обходиться. Я училась тогда в школе и вечерами подрабатывала - приходилосчь по темноте идти без очков по улицам до офиса.

Это мое ИМХО, обидеть никого не хотела, просто вот такие впечатления у меня оставила жизнь в Питере. Летом в отпуск туда поеду с удовольствием, осенью-зимой - только если по крайней необходимости.

Я в Питере в командировке от первой работы была зимой. Но так как на два дня всего, то мне нормально было. Про серость... Ну Новосибирск в конце 80х- 90х тоже нельзя красочным назвать, да и с погодой зимой беда была периодически. Помню как перед НГ обморозила пальцы рук за те 10 минут пока елку везли... Еле спасти пальцы получилось. А вообще я Москву люблю и в другом месте себя долго не представляю. Я здесь родилась и выросла, здесь все родное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая ситуация практически везде, где серьезная з/и. У меня подруга в кадровом агентстве сидит и ей не раз давали указания убрать декретчиков.

К КА у меня отношение вообще неоднозначное. Стараюсь их услугами не пользоваться, ищу сразу прямых работодателей. На прошлом месте работы к декретчикам нормально относились, никого не просили уходить по собственному, более того, и возможность была продолжать работать из дома в это время. А на нынешнем - ну тут контора такая, что и без декрета найдут массу поводов попросить, на самом деле. А еще больше тех, кто сам не выдерживает, поскольку приходится работать по 14 часов в сутки и без выходных, и делать всю работу, включая не свою. Я вот уже тоже снова на низком старте, пока еще не особо ищу, но если предложат - уйду моментально.

Я в Питере в командировке от первой работы была зимой. Но так как на два дня всего, то мне нормально было. Про серость... Ну Новосибирск в конце 80х- 90х тоже нельзя красочным назвать, да и с погодой зимой беда была периодически. Помню как перед НГ обморозила пальцы рук за те 10 минут пока елку везли... Еле спасти пальцы получилось. А вообще я Москву люблю и в другом месте себя долго не представляю. Я здесь родилась и выросла, здесь все родное)))

В Новосибе не бывала, не знаю. Дед бывал в Томске, говорил, что там климат намного лучше, поскольку абсолютно сухой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно познакомиться!!! Посмотрела фотки - такая лапушка!

Это я пока сидела здесь Нюта поиграла

Застукала я её на месте притупления стащила из туалета туалетную бумагу разодрала по всей квартире

8d9009282583.jpg

a8c640f4f2bc.jpg

У нас была похожая картина с кухонными бумажными полотенцами...по квартире сплошные клочья бумаги))) и даже в ванной...

Вот что натворили Нюта и Максим

2f34fe837ec9.jpg

Хах) и у нас в коридоре обои ободранные...и немного в спальне...Я решила пока ничего с этим не делать...хотя режет это глаз) люблю, чтобы красиво все было)чистенько и аккуратненько)

Растите на радость всей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно познакомиться!!! Посмотрела фотки - такая лапушка!

У нас была похожая картина с кухонными бумажными полотенцами...по квартире сплошные клочья бумаги))) и даже в ванной...

Хах) и у нас в коридоре обои ободранные...и немного в спальне...Я решила пока ничего с этим не делать...хотя режет это глаз) люблю, чтобы красиво все было)чистенько и аккуратненько)

Растите на радость всей семье)))

Спасибоnyam.gif

К КА у меня отношение вообще неоднозначное. Стараюсь их услугами не пользоваться, ищу сразу прямых работодателей. На прошлом месте работы к декретчикам нормально относились, никого не просили уходить по собственному, более того, и возможность была продолжать работать из дома в это время. А на нынешнем - ну тут контора такая, что и без декрета найдут массу поводов попросить, на самом деле. А еще больше тех, кто сам не выдерживает, поскольку приходится работать по 14 часов в сутки и без выходных, и делать всю работу, включая не свою. Я вот уже тоже снова на низком старте, пока еще не особо ищу, но если предложат - уйду моментально.

В Новосибе не бывала, не знаю. Дед бывал в Томске, говорил, что там климат намного лучше, поскольку абсолютно сухой))

Мы вот думали если соберёмся переезжать в Москву или поближе к морю. Но для начало маленькому надо подрасти с годовалым ребенком будет тяжеловата. Вот только 3 месяца назад переехали на новую квартиру, я чуть с ума не сошла. Это только мы из одного района в другой перебрались, переехали за неделю. Представляю если мы в другой город собиремсяjawdrop.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая ситуация практически везде, где серьезная з/и. У меня подруга в кадровом агентстве сидит и ей не раз давали указания убрать декретчиков.

Я в Питере в командировке от первой работы была зимой. Но так как на два дня всего, то мне нормально было. Про серость... Ну Новосибирск в конце 80х- 90х тоже нельзя красочным назвать, да и с погодой зимой беда была периодически. Помню как перед НГ обморозила пальцы рук за те 10 минут пока елку везли... Еле спасти пальцы получилось. А вообще я Москву люблю и в другом месте себя долго не представляю. Я здесь родилась и выросла, здесь все родное)))

Будете в Питере заходите в гостиsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете в Питере заходите в гостиsm24.gif

Спасибо, если соберемся обязательно напишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот думали если соберёмся переезжать в Москву или поближе к морю. Но для начало маленькому надо подрасти с годовалым ребенком будет тяжеловата. Вот только 3 месяца назад переехали на новую квартиру, я чуть с ума не сошла. Это только мы из одного района в другой перебрались, переехали за неделю. Представляю если мы в другой город собиремсяjawdrop.gif

С ребенком - это сложно.

Я-то легка на подъем, за пять лет два раза меняла город и раз семь - квартиры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Новая знакомая Лёля, девочки подружились

7e5a578ff225.jpg

f38721228912.jpg

4b567350569d.jpg

2132e2ed443a.jpg

29a676cef7b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Йорк не испугался, а от нашей щенячьей энергии все собаки разбегаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Йорк не испугался, а от нашей щенячьей энергии все собаки разбегаются))

Вроде это Болонка не помню Брат говорил, сначала она испугалась а потом во вкус вошла, она тоже ещё щенок ей около 6 мес. Короче навели бардак в детской и разошлись по углам наша малявочка до вечера из под стола не выходила у маялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Это мальтезе что ли! По стрижке мне показалось, что йорк. Но в любом случае их игрища не долго продлятся- Нютик скоро значительно увеличится в размерах и игры с малышами будут опасны для последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Это мальтезе что ли! По стрижке мне показалось, что йорк. Но в любом случае их игрища не долго продлятся- Нютик скоро значительно увеличится в размерах и игры с малышами будут опасны для последних.

Она у моего брата тоже в гостях хозяйка в отпуск уехала а собаку нес кем оставить вот и попросила приглядеть . Так что через неделю она домой поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у моего брата тоже в гостях хозяйка в отпуск уехала а собаку нес кем оставить вот и попросила приглядеть . Так что через неделю она домой поедет.

Брат сейчас насмотрится и тоже мохнатика заведет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, у меня Даря носится как угорелая, если в гости кто заходит, а если с собакой... Туши свет!)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Это мальтезе что ли! По стрижке мне показалось, что йорк. Но в любом случае их игрища не долго продлятся- Нютик скоро значительно увеличится в размерах и игры с малышами будут опасны для последних.

Зэтька у меня с малышами всегда играла очень аккуратно - вот врожденное у нее что ли это было, что маленьких трогать даже в игре нельзя... надо было видеть, как она с чихом играла - чих валялся в траве, а Зэтька через него туда-сюда перешагивала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка у меня тоже играла аккуратно, но уже когда постарше была. Раньше они нам как-то не попадались

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат сейчас насмотрится и тоже мохнатика заведет)))

Я ему предлагала только у него работа могут на месяц оправить в командировку, живет один поэтому не хочет dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная!!!! тьфу-тьфу!!! прям загляденье)) поддерживаю Катин вопрос, что за ступенька такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые малышки))) Гонялись по квартире? или спокойно все прошло?

Ещё как носились всё сметали на своем пути. Лёля такая мелкая но нашу Нюту загоняла что та спала долго вечером поела и после этого очухаласьbiggrin.gif

Зэтька у меня с малышами всегда играла очень аккуратно - вот врожденное у нее что ли это было, что маленьких трогать даже в игре нельзя... надо было видеть, как она с чихом играла - чих валялся в траве, а Зэтька через него туда-сюда перешагивала :lol2:

Наша девочка играла очень аккуратно я даже сама в шоке я думала что она её раздавит. За месяц мы пришли в норму ходили к вет врачу нам сказали что после последнего посещения мы даже ничего выглядим поправились и весим уже 7 кг после 2,5good.gif

Очаровательна! А на чем она сидит?

Это такая горка мы её используем для детских игрушек вот она туда забралось и смотрела как Максимка игрушки раскидывает...lol.gif

a9007218eede.jpg

Туда ещё ящики вставляются покупали в икее очень удобная вещь и мало места занимает а игрушек много помещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая горка мы её используем для детских игрушек вот она туда забралось и смотрела как Максимка игрушки раскидывает...

Туда ещё ящики вставляются покупали в икее очень удобная вещь и мало места занимает а игрушек много помещается

Клевая штука!!! Нюта осваивает новые высоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...