Jump to content
Лариса - Эля

Эля (Аэлита Гардэнжел) и ее семья

Recommended Posts

Какая прелесть :lol2: Мам, дай пожрать-то!

Это даже не "дай пожрать!", а " Пожалуйста, одну маленькую крошечку, можно даже на двоих, мы поделим, ну только дай" :)))))) И не важно, что только что погуляли и позавтракали:). Это мне Маша прислала, она так завтракала сегодня:)

У меня иногда прямо кусок в горле останавливается, когда они так смотрят.

Edited by Лариса - Эля

Ох и разбаловались мои девчонки:)))! Ну нет сил это пресекать, хотя головой понимаю, что не правильно.

353e31460875.jpg

Мне кажется этих мосек как минимум НЕДЕЛЮ не кормили :hmm: Глазенки то вон какие голодные :dribble:

Да уж, точно! Голодающие. Одной уже пайка уменьшена даже, а то от доктора получим за лишний вес:).

Вообще, как мне кажется, эти собаки сытыми не бывают:))))

За такой взгляд последний кусок отдашь!

За такой взгляд последний кусок отдашь!

Вот именно! Самое главное, когда Канди к нам приехала, она вообще не понимала, что можно к столу подходить и что-то просить. Просто не обращала внимание на нас, когда мы кушаем:))))

Вот именно! Самое главное, когда Канди к нам приехала, она вообще не понимала, что можно к столу подходить и что-то просить. Просто не обращала внимание на нас, когда мы кушаем:))))

А тут появился пример в виде Эли и понеслось :dribble: Конечно, я бы на ее месте так же бы сделала

Edited by Натуся333

У меня тоже, когда две дома, то попрошайничество процветает, а по одной вполне себе милые девочки! Ларис, они у тебя суперские :thumbup:

Фото-шедевр!!! Можно вечно смотреть и умиляться на эти абсолютно голодные выражения мордах!

Спасибо за комплименты;), обожаю эти мордахи. Каждый день говорим с Сашей о том, что не простили бы себе, если бы отдали Кандюшку:).

Поехали мы на Евразию девочкам за подарками:)

b2b87ccacca2.jpg

c75e0e561e7c.jpg

58f809493ce5.jpg

cbb11a18bf6a.jpg

a5ba1b82a119.jpg

8193f3e0e8d4.jpg

7812919e9f7f.jpg

Сегодня в гости к нам приходила очаровательная маленькая гостья:). Сколько же восторга у ребенка от собак!!!! Она у нас не первый раз и очень любит играть с собаками. Уже научилась по-своему с ними справляться, так как весит ровно в половину каждой из собак:))) . Отнимая игрушку, долго не церемонится, просто одной рукой тянет игрушку на себя, а второй рукой отодвигает морду:). Собаки позволяют делать с собой просто все! В общем сегодня у нас был веселый вечер, кубарем катались по квартире втроем: Эля, Канди и маленькая Милена. Всем было очень хорошо и весело! Наблюдая за всем происходящим я очень пожалела, что когда росли мои дети у нас не было таких замечательных собак. А ведь я наоборот не заводила лабрадора, потому что это крупная собака и я ждала, когда мои дети вырастут:((((. Какие же они замечательные няньки, они просто обожают детей! Мои дорогие милые и добрые девочки. Эля щипала ребенка по спинке, как будто блох ищет:))), это знак большой признательности и доверия.

Грустными были последние минутки:(((. Когда малышка поняла, что ее одевают для того что бы идти домой... начался скандал и слезы. Горькие детские слезы!:(((. Собаки пришли ее провожать и она немного успокоилась:).

Чувствую, что эта гостья будет теперь у нас гораздо чаще, чему мы очень рады!

Edited by Лариса - Эля

Да, ретривер и ребенок очень хорошее сочетание. Столько терпения, понимания и любьви я лично не встречала) Девочкам привет ОГРОМНЫЙ и чмоки в носы ;)

Да, ретривер и ребенок очень хорошее сочетание. Столько терпения, понимания и любьви я лично не встречала) Девочкам привет ОГРОМНЫЙ и чмоки в носы ;)

Я тоже не думала, что собака и ребенок маленький это такая радость для тех и других:). Спасибо, Аня, обязательно девчонкам все передам!!!! Дашечке тоже большой привет онас всех!

Привет! И от наших девочек своим привет передавай!

Обязательно, Катюш, спасибо !

Что-то так давно мы не виделись и не гуляли вместе . Может как-нибудь соберемся на прогулочку?;)

Я тоже об этом думала- у меня машина сдохла на ходу, прям напротив сервиса встала(( ждем завтра приговора

А так я с удовольствием! И ждем вас на ретривере)) ринг в 13.50

Ой, как жалко:(! Надеюсь, что ничего серьезного! Спасибо за приглашение! Не могу пока обещать, не факт, что получится. Но кулачки за вас мы обязательно будем держать:)!!!

Edited by Лариса - Эля

Если соберетесь гулять, нам свистните ;)

Ой, как жалко:(! Надеюсь, что ничего серьезного! Спасибо за приглашение! Не могу пока обещать, не факт, что получится. Но кулачки за вас мы обязательно будем держать:)!!!

Спасибо!

Вторая тоже спит, но на месте:) Это их нормальное состояние в тяжелые будни:)))))