Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эля (Аэлита Гардэнжел) и ее семья


Рекомендуемые сообщения

Спасибо) Позвоню, как деньги будут)

Ты сейчас сразу с обеими гуляешь?

Мне не оч кэтс энд догс... Раньше за игрухами туда ходила , по распродаже покупала. Но с появление Канди, поняла что все игрухи г..... Она их сгрызла и все ушли в помойное ведро:))))). Я для собак все в интернет-магазинах покупаю, но предпочтения нет никакому, потому что просто нахожу что мне надо и ищу дешевле. Последняя покупка : миски разноуровневые и контейнер для корма.

Да Симба тоже сгрызает за раз))) Когда Диана с Мирой к нам приезжали - они рогов привезли. Так Симба свой рог съел за полчаса и еще у Миры пытался отобрать.

Мы завтра, если не очень холодно будет, наверно снова на площадку придем :)

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда с двумя гуляем. Сначала они на разных поводках ходили, сейчас к сворке привыкают. И Канди гораздо спокойнее на поводке стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, возобновим наши встречи на площадке?)

Я сама думаю о второй собаке, но пока только в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем попробовать! Симба на девочек, надеюсь, не наскакивает? Мы пока не совсем знаем наши планы на завтра. Давай ближе ко времени спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба обычно добрый и разумный. Девок иногда строит, но не постоянно.

После того наскока на Элю больше повторений не было.

Я завтра с утра в Крылатское еду, часов в в 5 можно собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с утра в Крылатское еду, часов в в 5 можно собраться.

Мы сегодня пас! Не успеваем с делами разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!!! Долго он болеет, Лика на второй день уже гораздо лучше себя чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да так-то он все такой же электровеник, как всегда)) По нему не скажешь, чтобы его что-то беспокоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что прерываю вашу беседу :blush2: Ларис, как там девочки? Фоточек хочется каких-нибудь :blush2:

Прошу прощения, что прерываю вашу беседу :blush2: Ларис, как там девочки? Фоточек хочется каких-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Очень рада тебя видеть в нашей теме:)!!!!! Девочки нормально! Сидят дома одни сегодня. Мы занимаемся закупкой продуктов себе, родителям и тете. Пока все купили и развезли уже день прошел!

Канди вчера помыли с шампунем:), сегодня подбирали витамины для кожи . Нам надо курс пропить. Часа полтора читали состав витаминов в магазине)))). Выбрали пока шерстевит. Доктор предупредила, что могут не пойти и дать расстройство желудка. В общем будем пробовать:)))) Пока мы еще в разъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Загруженный выходной получился.... А мы дома сидим. Даришка дрыхнет на диване. Начала линять. Ну у нас так всегда- как только посетит меня мысль о выставке- мы сбрасываем шерсть. Из витаминов для шерсти мы канидерм пили- Макарова сказала, что очень хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обязательно посмотрю. Нам три вида на выбор выписали, но пока мы их не нашли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любимое занятие. Она как бобер сгрызает палки просто в щепки. Я сначала боялась, что проглотит, но потом поняла, что она все до меленьких кусочков выплевывает.

Сижу мучаюсь вопросом - какие комбезы купить???? Или сшить? Или ткань купить и сшить? У Эли 4 комбинезоноа, но идеального все равно нет. Сшитый отлично сидит, лапы не путаются, но он промокает. Еще два есть они великоваты ей, скорее для Канди пойдут. Но тоже промокают:(. В детстве у Эли был OSSO, мне очень нравился он. Одна женщина мне посоветовала For My Dogs, говорит что совсем не промокает. На моих собаках почему-то промокают все!!!! Есть один просто резиновый:)))) очень плотная прорезиненная ткань и та через швы на животе промокает . Вот сижу целый день и выбираю.... Хоть тему отдельно создавай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Дарише брала в 4х лапах. Сел идеально, вроде, не промокает)

Фирму посмотрю, когда домой приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Дарише брала в 4х лапах. Сел идеально, вроде, не промокает)

Фирму посмотрю, когда домой приеду

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Долго пыталась понять, где в комбеза бирка-не нашла, вместо этого нашла оторванный ценник в кармашке комбеза. Значит точно не промокает. Так вот, фирма "Тузик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботняя прогулка в парке:)

6f298f4cfbc2.jpg

Какая знакомая коряга)))

Надо будет хоть какой фотик взять в следующий раз, столько кадров мы упустили на самом деле.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Шелби сфоткала , но мне не нравится как:(. Остальные не попали на фотосессию:)))))

Мне больше нравится на площадке фотографировать, когда они без поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Большое тебе спасибо!!!

Не за что))))

Я Шелби сфоткала , но мне не нравится как:(. Остальные не попали на фотосессию:)))))

Мне больше нравится на площадке фотографировать, когда они без поводка.

И нас возьмите как нибудь с собойblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Обязательно!!!! Я просто не могу заранее планировать. Но надеюсь, что в эту субботу мы поедем гулять. У тебя как, есть планы на субботу? Мы одни будем, Таня занята. А вообще стараемся почти каждые выходные выезжать в парк и долго гулять. А то в зимний период мои девочки в будни даже света белого не видят:(, утром - темно, вечером - опять темно:(((

Я промониторила весь рынок по комбезам:))). Нашла очень интересную модель. Финский, продается только в Бетховене, они только появляются в России. Цена, конечно, заобачная:)))) . Но я его видела и трогала. Материал просто потрясающий. Такой точно не промокнет.

У нас пока есть 5 штук на двоих, при чем у Канди 3, а у Эли 2 и один весь перезашитый, после площадочных боев:))). На эти буду копить деньги:))) просто в душу запали.

1805930f7a25.jpg

Описание:Комбинезон для собак RUKKA зимний 60 см ЖелтыйАртикул: ПР002498

Цена: 3590,00

Водонепроницаемый, гибкий материал.Комбинезон представляет собой удобный капюшон, который может, в случае необходимости, закрыть уши собаки. Полностью регулируемая, корректировка на шее, талии и липучки-закрытие манжетами. Оснащен эффективной отражательной лентой.

В описании почему-то написано, что он зимний, но на самом деле, он просто дождевик, но из очень качественной ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Обязательно!!!! Я просто не могу заранее планировать. Но надеюсь, что в эту субботу мы поедем гулять. У тебя как, есть планы на субботу? Мы одни будем, Таня занята. А вообще стараемся почти каждые выходные выезжать в парк и долго гулять. А то в зимний период мои девочки в будни даже света белого не видят:(, утром - темно, вечером - опять темно:(((

Я промониторила весь рынок по комбезам:))). Нашла очень интересную модель. Финский, продается только в Бетховене, они только появляются в России. Цена, конечно, заобачная:)))) . Но я его видела и трогала. Материал просто потрясающий. Такой точно не промокнет.

У нас пока есть 5 штук на двоих, при чем у Канди 3, а у Эли 2 и один весь перезашитый, после площадочных боев:))). На эти буду копить деньги:))) просто в душу запали.

1805930f7a25.jpg

Описание:Комбинезон для собак RUKKA зимний 60 см ЖелтыйАртикул: ПР002498

Цена: 3590,00

Водонепроницаемый, гибкий материал.Комбинезон представляет собой удобный капюшон, который может, в случае необходимости, закрыть уши собаки. Полностью регулируемая, корректировка на шее, талии и липучки-закрытие манжетами. Оснащен эффективной отражательной лентой.

В описании почему-то написано, что он зимний, но на самом деле, он просто дождевик, но из очень качественной ткани.

Ларис, на эту субботу планов пока не знаю, если честно. Точнее те, что раньше были отменились, зато есть перспектива уехать в Коломну на масленицу ))

Комбезик классный! На такой можно и покопить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...