Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эля (Аэлита Гардэнжел) и ее семья


Рекомендуемые сообщения

Тогда давай так! В субботу часиков в 10 перекинемся смс, у кого какие планы. Без обязательств и обид:))). Договорились? Просто у меня настолько все непредсказуемо в моей семье, что сложно планировать.

Коломна, это здорово. Очень красиво там! У меня ВК альбом, кажется есть, мы зимой ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай так! В субботу часиков в 10 перекинемся смс, у кого какие планы. Без обязательств и обид:))). Договорились? Просто у меня настолько все непредсказуемо в моей семье, что сложно планировать.

Коломна, это здорово. Очень красиво там! У меня ВК альбом, кажется есть, мы зимой ездили.

Договорились) Мы в Коломне были летом, правда очень красиво! А еще я завтра еду забирать новый объектив к фотикуclap_1.gif дождалась-наконец-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздравляю! Теперь будешь нас баловать фоточками:). Может быть фотосессию устроим в парке, большой компанией соберемся когдаbaby.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздравляю! Теперь будешь нас баловать фоточками:). Может быть фотосессию устроим в парке, большой компанией соберемся когдаbaby.gif?

Спасибо! Я так долго о нем мечтала.... Теперь еще несколько дней на разобраться и.... Будем практиковаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, когда мечта сбывается! Пусть это будет как можно чаще в твоей жизни! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, когда мечта сбывается! Пусть это будет как можно чаще в твоей жизни! buket2.gif

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас возьмите как нибудь с собойblush2.gif

И нас тоже :)

Я тоже могу поснимать. фотоаппарат есть :)

Лариса, а вы в какой парк ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы тоже хотели со всеми познакомиться) только после течки)

Мы всегда рады новым знакомствам и общению! С удовольствием ждем вас на прогулку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда рады новым знакомствам и общению! С удовольствием ждем вас на прогулку!!!

Урааа, как только течь закончит, можно гулять) а то мы сородичей только на выставке наблюдали) но они там какие то серьезные были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, среди нас серьезная если только Кандюша, остальные шилоlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, как только течь закончит, можно гулять) а то мы сородичей только на выставке наблюдали) но они там какие то серьезные были)

Ждем вас!

Аня, среди нас серьезная если только Кандюша, остальные шилоlol.gif

Кандейка по настроению :), может еще и круче молодых скакать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще очень разная . Иногда серьезная и ни с кем не общается. Гуляет сама по себе и никто ей не нужен. А иногда ко все пристает поиграть и поваляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Поздравляю!!! Я так и думала, что Вы не отдадите никому Кенди! Безумно рада за нее и за вас всех, она так гармонично вписалась в вашу семью!!! вспомните, что я сказала, когда она спокойно и радостно собралась от нас обратно к вам домой?! Очень хочется вас всех повидать. Не писала и не звонила, т.к только сейчас, наконец то, разобралась с жильем, купили мы себе квартиру, переедем в марте, будем жить напротив большого парка с прудами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Поздравляю!!! Я так и думала, что Вы не отдадите никому Кенди! Безумно рада за нее и за вас всех, она так гармонично вписалась в вашу семью!!! вспомните, что я сказала, когда она спокойно и радостно собралась от нас обратно к вам домой?! Очень хочется вас всех повидать. Не писала и не звонила, т.к только сейчас, наконец то, разобралась с жильем, купили мы себе квартиру, переедем в марте, будем жить напротив большого парка с прудами!

Спасибо! Кандюша у нас золотко, с ней невозможно расстаться!

Поздравляю с покупкой квартиры! Желаю, что бы с этим событием у вашей семьи началась счастливая беззаботная жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промониторила весь рынок по комбезам:))). Нашла очень интересную модель. Финский, продается только в Бетховене, они только появляются в России. Цена, конечно, заобачная:)))) . Но я его видела и трогала. Материал просто потрясающий. Такой точно не промокнет.

У нас пока есть 5 штук на двоих, при чем у Канди 3, а у Эли 2 и один весь перезашитый, после площадочных боев:))). На эти буду копить деньги:))) просто в душу запали.

1805930f7a25.jpg

Описание:Комбинезон для собак RUKKA зимний 60 см ЖелтыйАртикул: ПР002498

Цена: 3590,00

Водонепроницаемый, гибкий материал.Комбинезон представляет собой удобный капюшон, который может, в случае необходимости, закрыть уши собаки. Полностью регулируемая, корректировка на шее, талии и липучки-закрытие манжетами. Оснащен эффективной отражательной лентой.

В описании почему-то написано, что он зимний, но на самом деле, он просто дождевик, но из очень качественной ткани.

Девочки! Я просто плачу!!!!!! Четыре дня мучалась , поняла, что никак не могу жить, если не куплю этот комбез. Поехала! Взяла в руки и думала, что мечта сбылась. Размер выбрала. И вдруг обнаружила, что он унисекс:((((((((. Половина живота будет открыта! Расстроилась:((( . Получается толку от него ноль! Всё равно пузо мыть придется:(((( Вот такая печалька:(

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я просто плачу!!!!!! Четыре дня мучалась , поняла, что никак не могу жить, если не куплю этот комбез. Поехала! Взяла в руки и думала, что мечта сбылась. Размер выбрала. И вдруг обнаружила, что он унисекс:((((((((. Половина живота будет открыта! Расстроилась:((( . Получается толку от него ноль! Всё равно пузо мыть придется:(((( Вот такая печалька:(

Ну, все равно ж мыть намного меньше, чем если совсем без комбеза :)

Мой сейчас приходит с прогулки черный до середины - лапы, пузо, попа и иногда бока и спина еще :) И это мы гуляем без компании, только по району. А если он с кем-то будет беситься, я ж его вообще потом в жизнь не отмою :lol2:

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас есть 5 комбезов на двоих. Я хотела именно этот, он мне по фасону и качеству очень понравилось. Но покупать для суки комбез на пол живота это не серьезно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... У нас с тобой день расстройств. Ничего, будет на нашей улице праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72561116ed33.jpg

46802256fa10.jpg

Приехали наши комбезики! Рукава придется укорачивать, а остальное все замечательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...