Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эля (Аэлита Гардэнжел) и ее семья


Рекомендуемые сообщения

Это она Саше подмигивает, типа пока мама не видит дай кусочек быстрее. А на второй фотке, как будто слезы сейчас градом потекут от одного вида мороженки. Это еще учитывая, что она три дня вообще голодная!!!!! Я когда фотку сама увидела, до слез смеялась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

7bd82f7af9b7.jpg

9bdc35006ba5.jpg

62bba2ac8606.jpg

f9886c59e860.jpg

Сегодня у нас был замечательный день. Пятичасовая прогулка в парке плюс купание:)))). Собаки счастливы, дрыхнут похрапывая, даже не собираются на вечерний выгул.Давно не писала про своих девочек. У нас все хорошо! Канди, наша дорогая и любимая Канди, такое ощущение, что она прожила с нами всю свою жизнь, хотя прошло немного больше полугода. К сожалению возраст и прошлая жизнь дают о себе знать, у Кандюшки не очень хорошее состояние суставов. Сейчас нам назначен курс артрогликана на полгода. Хотя она уже давно стала легче вставать на задние ноги после сна. Ихтиоз мы тоже свели на минимум, благодаря замечательным витаминам для шерсти. Элечка растет, после трех лет стала более послушная и спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая фотка - лабрадор с глазами в кучу))

Это Саша ест чебурек, а Эля мечтает, что бы хотябы малюсенький кусочек ей перепал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

bbb9ed3ad9b8.jpg

Сегодня мы провели замечательный день в парке. Гуляли всей семьей. Девочки, как всегда, были не обделены вниманием прохожих и, особенно, детей:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как всегда, были не обделены вниманием прохожих и, особенно, детей :).

Да как же таких белых красавец можно внимаем обделить, они же просто притягивают к себе))) так и хочется шубки белые погладить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очереди за мороженым они собрали огромную тусовку детей, которые их гладили, чесали за ухом и проверяли на месте ли у собак ушки и глазки:) Собаки были счастливы такому потоку внимания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

28 ноября исполнился ровно год, как мы познакомились с Канди. Прошёл всего год, а нам кажется, что эта необыкновенной души собака живёт с нами всю жизнь! Она понимает с полуслова, она чувствует настроение, она самая замечательная собака на свете! Она идеальны представитель своей породы по уму и характеру. Мы очень любим нашу Кандюшу! С Элей они продолжают замечательно дружить и уже не могут друг без друга. Нам очень повезло, что Канди попала именно к нам на передержку. Сбылась моя мечта, я очень хотела лабрадора и голдена. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю тебя, Кандюшку и всю твою замечательную семью с таким чудесным обретением друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Лариса, поздравляю тебя, Кандюшку и всю твою замечательную семью с таким чудесным обретением друг друга!

Танечка! Спасибо, друг! Ты, как ни кто другой знаешь, как тяжело мне далось решение оставить вторую собаку. Но ни на секунду я не пожалела об этом. Наоборот, часто задумываюсь, как мы вообще без неё жили. Спасибо тебе огромное за поддержку!!! Канди это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лариса - Эля сказал:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо!!! С Новым годом !!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d491b7275299.jpg

Анечка, дорогая, спасибо! С Рождеством твою семью! Счастья, здоровья, благополучия!!!!!!

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

66ae92163c32a8111bdcf3b2989a39fd.jpg

Сегодня у нас была замечательная восьмичасовая прогулка в парке с друзьями. Классная погода! Девочки набегались, накупались в снегу, потом отдыхали в тёплом кафе под запах шашлыка:))). Но свой лавашик перед сном они незаметно проглотили:). Канди как всегда погрызла все палочки в лесу, а Эля, благодаря наморднику , не расстроила нас подбиранием всякой дряни. К сожалению не пылесосить у нас никак не получается, как только её отпускаешь с поводка:).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приболела я немножко:(. Вот какие все же наши собаки: они чувствуют все, наше состояние, настроение, всегда готовы помочь. Обожаю своих девочек!!!!4763aa71e223f41b03ab3169667ca864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Каждые выходные стараемся вывозить девочек в парк на прогулку)da291d126c93d6e4d3057a455f0d3198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лариса - Эля сказал:

Каждые выходные стараемся вывозить девочек в парк на прогулку)da291d126c93d6e4d3057a455f0d3198.jpg

Красотки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

e8b9b69e74a33a8abe5e0f3bf03141ce.jpg

Вот такие замечательные выходные мы провели у друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, давай подробный отчёт, вот так чтоб слюни у нас у всех по колено были :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0a73f6a5f142a511affd4ed9b638b5b.jpg

На лыжной прогулке в лесу.

a02d50f3bc7bbccb841d5913793cbb04.jpg

1e5e797298dfee67487e95978e594fcb.jpg

В погоне за снегоходом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Лика? Шоколадка.

Не, это Кома))) 

У меня игра: Угадай шоколадку :default_lol:

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...