Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эля (Аэлита Гардэнжел) и ее семья


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои! Спасибо вам за слова поддержки!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги и самой сочной травки девочке.........................беги.......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всегда не любила мелкашей. Считала, что чем меньше собака - тем меньше мозгов. Не любила их за вечный лай, трясучку, бестолковость, потому что основная масса представителей мелкашей проходит мимо на прогулке в подвешеном состоянии на своем поводке и орущими во весь свой  писклявый голосочек - фу....................

Но, время от времени, в моем доме стали появляться малыши, дочка оставляла свою чишку, соседкина собака периодически проживала у нас, на время ее отсутствия. Не сильно они меня впечатляли, но деваться некуда и какое-то время жить приходилось вместе.

Через какое-то время я поняла, что когда мелкашей нет в доме, мне чего-то не хватает. И чем дальше, тем не хвтало больше. Я стала искать себе чишку. Это было очень сложно. Но судьба сжалилась надо мной через какое-то время после ухода Канди! Это был реально подарок. Я открываю инет в надежде вновь посмотреть мелкашей и вижу фото от которого йокает внутри - это моя собака!!!! Это было за день до закрытия Москвы на пропускной режим, мы садимся в машину и едем за щенком. В то время мы жили на даче. 

И вот в нашем доме появилась она: Леся (Лаффи де Монсарей 11.11.2019)

Что скажу, это суперпорода! Да, они совершенно другие по характеру, чем лабры, они своеобразные, своенравные, но....... я даже не  могу подобрать слов!!!

Дрессируется - отлично, пелнка - отлично, не грызет, не портит ничего в доме, не лает!!! Мы влюбились! В таком малюсеньком комочке с образом собаки кроется оргомная душа, любовь и преданность! 

Девчонки подружились и мы счастливы!!!

 

 

 

10.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, ещё раз поздравляю тебя с новой дочкой))) 

Что-то и правда в мелкашах есть, тоже порой заглядываюсь и задумываюсь :default_lol:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ларис, ещё раз поздравляю тебя с новой дочкой))) 

Что-то и правда в мелкашах есть, тоже порой заглядываюсь и задумываюсь :default_lol:

т.е. я не одна такая.

Я тоже хочу. И хочу именно Чишку малышку:default_blush2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать - брать надо щенка. Я много вариантов  рассматривала. И подрощенных и годовалых. Нет, щенок!!!! Однозначно!!!! 

Лесе сейчас 7 месяцев - характер и привычки софрмировались. Можно корректировать, но сложно. Как бы пластили превращается в гипс! А вот 4-5 месяцев - лепи что хочешь, под себя, под свой характер и уклад семьи. Первое время просто смотрела в рот и была счастлива исполнить комнду, не отходила вообще!!! Сейчас уже самостоятельная такая девица! Еще послушает и подумает, что делать, а что и подождать можно))))

Но милота!!!! Вот очень подходит это слово! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ох, Ларис, только узнала про Кандюшку...

чих - пробник алабая)

:default_clap_1:- пробник алабая))))

Не, не мое, точно!!! Я боюсь их! Вообще собак боюсь, кроме лабров))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лариса - Эля сказал:

Не, не мое, точно!!! Я боюсь их! Вообще собак боюсь, кроме лабров))

Я забыла)) уже даже мужа напрягла :default_lol:   ты приезжала ко мне, когда Рекс ещё был жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Я забыла)) уже даже мужа напрягла :default_lol:   ты приезжала ко мне, когда Рекс ещё был жив?

Да! Это было его последнее лето...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лариса - Эля сказал:

Да! Это было его последнее лето...

Ну вот! Совсем не страшно же)) а ведь овчарка. Вообще своя собака, со щенка особенно, это милейшее существо (особенно для хозяина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

 вот про пробник алабая)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, оч здоровский рассказ про чихов.

С каждым днём понимаю, что оч правильно выбрала породу. Она как увлекательная книга, поглощает полностью и чем дальше, тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

6 декабря проводили Комиссара, наверное многие его помнят, он жил с Блэком на улице в ужасных условиях. Забирали его кажется в 2012 году с отмомроженными ушами, они так и остались как оборванные на кончиках...... Прожил он у моей дочери свою счастливую жизнь. Пришлось проститься...... много дочь сделала что бы спасти его, но рак оказался непобедим в нашей ситуации.

Мягкой травки тебе Комиссар, Комочка, шоколадный любимый пес.....

b408900c-2689-4535-9ffd-4410c4655629.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню Комиссара...

мягкой травки ему под лапки и дочери твоей низкий поклон за него...........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жалко Комочку.......Ларис, соболезную всем вам.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Не смогла найти его тему в которой его история, видимо это было так давно, что поисковик не выдает результатов..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...