Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А давайте добрее будем


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Цукер, Margi, при продолжении дискуссии в таком ключе раздача комучегополагается последует незамедлительно.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ стопицотмильонов!!! (Главное, что обидно: дала идею, чел обвинил в хамстве, а сам интересно почитал по наводке, но спс ни гу-гу...)) Я ЗЛАЯ! Я очень ЗЛАЯ!!! Негуманная и жастокая!!! К доброте и гуманизму НЕ ПРИЗЫВАТЬ - покусаю!!!))

Вместо "спасибо", там получаешь "сама все знаю, не учите меня жить", поэтому даже не полезла с ответами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я тут давно и, если честно, вот есть пара тройка человек кого люблю и из-за которых тут бываю...но надо отметить, что форум уже не тот(((

Я тоже очень злая и кусать умею...но, вот, не люблю я людей обижать, жалко мне..хотя сказать всегда есть что. Но тут же вопрос воспитания имеет место быть и так как два комментария тут в мой адрес)). Девочки, милые, пройдите мимо...не надо мне в 150 раз кидать свои гениальные идеи.. я и без них отлично себя чувствую, а уж если Вам так хочется на мне свои проекции негативные поотрабатывать...так не стоит... стукнитесь в личку я контакт доктора хорошего дам (психотерапевта) может поможет и жизнь наладится! "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей"! Всех люблю)))!

Рит, я не про тебя писала, если что...хотя, созвучно твоему последнему запросу, но это собирательный образ...Извини, если обидела.

Раз никто не хочет быть добрее, тему закрываю.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...