Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А давайте добрее будем


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Захожу я на любимый форум, а тут опять... Но может все-таки стоит быть добрее и терпимее? Если человек создает тему, значит ему это надо. Может не стоит так резко реагировать именно на тему. Ну если кому не интересно, или кто-то считает что постановка вопроса хромает, может все-таки промолчать? А отвечать только по теме? Новичков мы забиваем на раз-два, тем кто уже далеко не новичок, тоже достается. Зачем? Я не про себя, у меня железобетонная психика, как у ретривера))) были моменты порывалась уйти, но оно того не стоит. Мы же любим своих родных, мужей, родителей, детей, собак, откуда столько нетерпимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, кого обидели на сей раз? Щас мы их всех ай-яй-яй)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла создавать подобные темы!Эта уже стописятседьмая по счету и я не понимаю зачем она? :dntknw:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мне еще не обидели ))), но Марусе спасибо за такую тему, возможно она и тысячная по счету. я из этих, из новичков, и вопросы соответствующие и сторожилы сайтя для меня авторитеты, жду ответов-советов :signthankspin:, но зачастую так "отбривают"!!!! еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек создает тему, значит ему это надо.

точно :lol2: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всякое бывает: ругают и ругаемся и миримся, хорошая закалака! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз предлагали быть добрее, бесполезно. Люди такие, какие они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ну-ка в тему со званиями, сразу понятно от кого, что ждать))) надо бы ее в важном закрепить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете есть все, надо только корректно составить поисковый вопрос. И если мы некорректно формулируем вопрос, стоит ли ожидать правильного ответа?

Например: "купить щенка" - 11 млн ответов. "Купить здорового щенка" - 4 млн ответов. "Купить здорового породистого щенка" - 424 тыс ответов. "Купить здорового породистого щенка лабрадора " - 286 тыс ответов, уже можно работать. Скажите, по какому из запросов вероятность купить здорового породного щенка лабрадора выше? Учитесь формулировать запрос.

А поскольку ответ на вопрос дает не поисковая система, а вполне себе живые люди, то вот вам результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает вариант (я предполагаю, что о нем и речь): "дорогой форум, вы тут такие все умные, напрягитесь, пожалуйста, накидайте мне идей и ни в коем разе не спрашивайте, зачем это мне нужно и почему". Если б это была первая тема у автора, то и не вопрос, но она в такой тональности уже стописятая, поэтому не удержалась, сорри :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает вариант (я предполагаю, что о нем и речь): "дорогой форум, вы тут такие все умные, напрягитесь, пожалуйста, накидайте мне идей и ни в коем разе не спрашивайте, зачем это мне нужно и почему". Если б это была первая тема у автора, то и не вопрос, но она в такой тональности уже стописятая, поэтому не удержалась, сорри :gleam:

точно))) или Я знаю, наш форум может все! Так что давайте Вы подумаете, как мне решить мою проблему...

А..Вы не можете? Нууу я думал(а) что форумчане умнее...а! и добрее, главное.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает вариант (я предполагаю, что о нем и речь): "дорогой форум, вы тут такие все умные, напрягитесь, пожалуйста, накидайте мне идей и ни в коем разе не спрашивайте, зачем это мне нужно и почему". Если б это была первая тема у автора, то и не вопрос, но она в такой тональности уже стописятая, поэтому не удержалась, сорри :gleam:

Не, ну на это раздражаться даже как-то неприлично. Не хочешь давать дельный совет, так не давай, зачем из человека душу тянуть вопросами на кой ему это надо.

Больше бесит когда объясняешь кому-то про здоровье собаки, кормление и т.д., а там глухо и темно, как в танке, то ли не понимает, то ли не хочет понимать. Вот это бесит, животное страдает от такого тупизма.

Всё остальное можно пережить имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну на это раздражаться даже как-то неприлично. Не хочешь давать дельный совет, так не давай, зачем из человека душу тянуть вопросами на кой ему это надо.

Больше бесит когда объясняешь кому-то про здоровье собаки, кормление и т.д., а там глухо и темно, как в танке, то ли не понимает, то ли не хочет понимать. Вот это бесит, животное страдает от такого тупизма.

Всё остальное можно пережить имхо.

На самом деле, если человек отвечает на вопросы, дает советы, значит ему это самому надо, есть такая потребность ИМХО

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает вариант (я предполагаю, что о нем и речь): "дорогой форум, вы тут такие все умные, напрягитесь, пожалуйста, накидайте мне идей и ни в коем разе не спрашивайте, зачем это мне нужно и почему". Если б это была первая тема у автора, то и не вопрос, но она в такой тональности уже стописятая, поэтому не удержалась, сорри :gleam:

+ миллион. И тем этих и авторов всё больше и больше. :thumbdown: Понятно, что двадцатый с такой темой "получает" уже не только за себя, но и за всех предыдущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего случилось-то? Опять новичков бьют? :mf_hide:

ЗЫ: Тоже не вижу смысла в этой теме... Сейчас еще и тут склока может возникнуть... :mf_popcorn: Ну люди такие, какие они есть! Призывай - не призывай, а все равно мало что изменится. Как глупые (стотыщмилионпервые) вопросы, так и резкие ответы на такие вопросы...

Жизнь... ИМХО. :gathering:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение закрыть тему, но я думаю, правильнее это сделать по просьбе автора, когда других веских причин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает вариант (я предполагаю, что о нем и речь): "дорогой форум, вы тут такие все умные, напрягитесь, пожалуйста, накидайте мне идей и ни в коем разе не спрашивайте, зачем это мне нужно и почему". Если б это была первая тема у автора, то и не вопрос, но она в такой тональности уже стописятая, поэтому не удержалась, сорри :gleam:

+ стопицотмильонов!!! (Главное, что обидно: дала идею, чел обвинил в хамстве, а сам интересно почитал по наводке, но спс ни гу-гу...)) Я ЗЛАЯ! Я очень ЗЛАЯ!!! Негуманная и жастокая!!! К доброте и гуманизму НЕ ПРИЗЫВАТЬ - покусаю!!!))

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я тут давно и, если честно, вот есть пара тройка человек кого люблю и из-за которых тут бываю...но надо отметить, что форум уже не тот(((

Я тоже очень злая и кусать умею...но, вот, не люблю я людей обижать, жалко мне..хотя сказать всегда есть что. Но тут же вопрос воспитания имеет место быть и так как два комментария тут в мой адрес)). Девочки, милые, пройдите мимо...не надо мне в 150 раз кидать свои гениальные идеи.. я и без них отлично себя чувствую, а уж если Вам так хочется на мне свои проекции негативные поотрабатывать...так не стоит... стукнитесь в личку я контакт доктора хорошего дам (психотерапевта) может поможет и жизнь наладится! "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей"! Всех люблю)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вроде только их отпуска :lol2:

Ага!" Я вообще-то белая и пушистая..."(с)"Просто люблю людей...Есть!!!" ))

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо отметить, что форум уже не тот(((

не люблю я людей обижать, жалко мне..хотя сказать всегда есть что.

стукнитесь в личку я контакт доктора хорошего дам (психотерапевта) может поможет и жизнь наладится! "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей"! Всех люблю)))!

Афигеваааю)))))))))))))) Я добрая и не люблю никого обижать, но у вас диагноз и я дам вам дохтара)) лечитесь))) Атлична просто)) Детская такая непосредственность))

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...