Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРРИ**ВФПР**Ушел за радугу...


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фин.отчет. Прошу извинить за неточность по 400 р. Не знаю на что были потрачены. Уточнить не могу, так как Алла в отпуске и мне бы не хотелось её беспокоить.

Надеюсь на понимание!:blush2:

Финансовый отчёт на 21.07.

Баланс по состоянию на 14.07: + 4 920 р

Приход:

5000 р – от Печатного Экспресса (целевые)

1000 р – от Алёнка68

Всего приход: 6000 р

Расход:

990 р – лекарства для послеоперационного ухода

400 р - консервы РК гастро-интестинал

13 534 р – операция и капельницы

2 784,50 р - стационар сутки + капельницы

637,50 р – стационар 12 часов

Всего расход: 18 346 р

Баланс: - 7 426 р

Изменено пользователем Katenok_Gaf
добавила траты на 400 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на тысячу с копейками я ему таблетосы купила.(1000 р. были у меня на руках). Вечером чеки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на тысячу с копейками я ему таблетосы купила.(1000 р. были у меня на руках). Вечером чеки выложу.

Юля, спасибо!Обязательно обновлю отчет тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа в покрытие долга за операцию на карту Аллы. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа в покрытие долга за операцию на карту Аллы. Спасибо большое.

Спасибо жертвователям Фонда Рафы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт на 22.07.

Баланс по состоянию на 21.07: - 7 426 р

Приход:

5000 р – от Фонда Рафы (уточню поступление у Аллы)

Всего приход: 5000 р

Расход:

525 р - постановка инъекций в катетер, расходники

710,6 р - лекарства (метрогил, спазган,левомеколь, омез,салфетки, смекта, перекись)

Всего расход: 1 235,60 р

Баланс: - 3 661,6 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведено 2500 руб. на оплату корма для Ларри из темы Харри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79439&st=360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать спасибо огромное Юле, которая заботится о Ларри как о родном!

Мальчик (вот язык не поворачивается назвать его дедушкой, таким не-дедушкой он иногда себя показывает в стремлении гулять "до упаду" и в своих проказах :nyam: ) гуляет три раза в день, имеет шикарную возможность каждый день плавать в пруду. Получает все необходимые лекарства (чему, конечно, не очень рад, но мы-то знаем, что ему это на пользу :good: ). Зубки зажили и из пасти уже не пахнет.

Есть небольшое новообразование на глазу, которое было оставлено без внимания, к сожалению, при проведённой сложной и длительной операции, и Юлю оно беспокоит. Я думаю, мы ещё проконсультируемся с врачом на эту тему.

А Ларри в ответ показывает себя хорошо обжившимся домашним псом, со своими хитростями и проказами, которым Юля конечно же не потакает, но относится с юмором и пониманием. :blush2:

Пока (до Юлиного отпуска через неделю) он остаётся у неё, после чего переедет временно к куратору. А дальше будет видно.

Т.к. главный вопрос с зубами решён, начинаем собирать для Ларри пенсионную группу.

Первый член пенсионной группы уже откликнулся: это Оксана (Oksana Kub.) - 1000 р. Спасибо большое!

Давайте вместе поможем Ларри провести старость балованным домашним лабрадором, каким ему и положено быть! Неважно, каким будет ваш вклад, даже самым небольшим, важно чтобы вы готовы перечислять его ежемесячно.

Ну и финансовый отчёт. Прошу извинить за задержку с ним в связи с отпуском.

Финансовый отчёт на 05.08.

Баланс по состоянию на 21.07: - 7 426 р

Приход:

5000 р – от Фонда Рафы (спасибо жертвователям Фонда Рафы!)

2500 - перевод из темы Харри на оплату корма для Ларри (спасибо большое!)

Всего приход: 7500 р

Расход:

1000 - постановка инъекций в катетер, расходники, лекарства (метрогил, спазган,левомеколь, омез, салфетки, смекта, перекись)

Здесь правлю, так как разницу в 235.60 р Юля добавила из своих денег, за что ей большое спасибо!) Также Юля купила мальчику лосьон Отифри для ушей. :signthankspin:

2500 - оплата корма Ларри (экануба для пожилых)

Всего расход: 3500

Баланс: - 3 426 р

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Финотчёт по состоянию на 14.08.

Финансовый отчёт на 05.08.

Баланс по состоянию на 21.07: - 7 426 р

Приход:

5000 р – от Фонда Рафы (спасибо жертвователям Фонда Рафы!)

2500 - перевод из темы Харри на оплату корма для Ларри (спасибо большое!)

Всего приход: 7500 р

Расход:

1000 - постановка инъекций в катетер, расходники, лекарства (метрогил, спазган,левомеколь, омез, салфетки, смекта, перекись)

Здесь правлю, так как разницу в 235.60 р Юля добавила из своих денег, за что ей большое спасибо!) Также Юля купила мальчику лосьон Отифри для ушей. :signthankspin:

2500 - оплата корма Ларри (экануба для пожилых)

Всего расход: 3500

Баланс: - 3 426 р

Не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларричка, бодренький какой стал!!! аж сердце радуется. улыбаться начал. Молодчинка какой! Здоровье поправили - всё, можно по девкам. старый конь то, сами знаете что.... :) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bd03bb98987.jpg

Привет)

ff7c09d87456.jpg

70bd595ae49e.jpg

9e025c9ad754.jpg

Уже несколько дней Ларри живет у меня. Когда приехала за ним, изрядно удивил нас с Юлей тем, что сам! запрыгнул в машину, только дверь открылась, мол "Поехали кататься". Деловой!

Однако же стал переживать, как только понял, что машина-то тронулась, а Юли, которая выхаживала его после операции, и к которой он успел привыкнуть за больше месяца, в ней нет. Дома тоже какое-то время попереживал, (поначалу постоянно пыхтел и беспокоился, да ещё и жарко было...). Но постепенно более-менее успокоился.

Что хочу сказать: скорее всего, парень жил в семье с детьми разного возраста. Во-первых он совершенно трогательно относится маленьким детям: стремится успокаивать и облизывать, если кто-то капризничает, и вообще очень к малышам тянется. (Офигенный семейный пёс кому-то достанется nyam: ) Во-вторых, очень обращает внимание на женщин с младенцами в колясках (ох, не это ли причина потери? :sorry:) . И, наконец - с собачьими игрушками он не особо играет (ну, пока не наблюдаю к ним интереса). А вот услышав звук удара ноги о футбольный мяч - повернулся и как молоденький шустро за ним рванул :soccer_h4h: Так что этот предмет ему точно знаком и вызывает большой интерес :thumbup:

Ну и наконец - третье моё большое удивление за эти несколько дней:

7e22423ec58d.jpg

Фото смазанное, получилось случайно, можно сказать, от неожиданности :lol2: но не показать-рассказать просто не могу. Сидел-сидел значит наш старичок, позировал мне "как полагается" (см. фото выше), я такая сижу, прицеливаюсь к ракурсу поудачнее. А потом ему надоело сидеть сиднем, и он - хоп! - и прыгнул через лежавшее рядом бревно, на котором я до этого сидела.

А потом ещё раз - обратно. И смотрит так на меня с таким выражением: "Видишь, как я умею!?" Очень стремится понравиться мальчик, это видно... :sorry:

Обязательно нужна ему семья, самая настоящая!

Которая будет любить-холить-лелеять и баловать! Хотя и следить за здоровьем надо, и не давать выкрутасничать сверх меры тоже, наверное, придётся B)

Ищем!

Пенсионная группа пока складывается таким образом:

Oksana Kub - 1000

Julia87 - 1000

Спасибо большое! :signthankspin:

И нам очень нужны ещё финкураторы на пенсию.

46fa2481ca40.jpg

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите меня в пенсию

по 500

Ольга, спасибо! Пишу Вас в группу поддержки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю финотчёт.

Баланс по состоянию на 14.08 был: - 3 426 р

На 24. 08 новых приходов и трат не было.

Ларри раскрывается всё с новых сторон, постепенно показывает, чему его учили раньше. Например, перед прогулкой приносит и отдаёт поводок :good: На прогулке даже без поводка - почти всегда оглядывается, где мы есть. Когда хочет выйти погулять на участок - открывает носом дверь (но далеко при этом не уходит, ждёт, когда пойдут с ним). Спрашивает взглядом "можно ли", например, куда-то зайти или выйти. Всё это наводит на мысль, что когда-то он точно был любимым псом и им занимались - кто знает, что случилось с его хозяевами потом. :sorry:

Ларричка пока живёт с нами на даче свекрови, с сентября мы возвращаемся в Москву.

В квартире ему жарко и душно, даже в не очень жаркую погоду (как мы уже убедились :( возможно, конечно, что это особенности нашей квартиры). На природе он ощущает себя заметно лучше - прямо бодрячком бегает, порой думаешь, может и нет ему тех десяти или больше, просто жизнь потрепала :dntknw: :sorry: . Да даже если и есть - об этом не думаешь когда с ним общаешься, всё-таки он очень располагает к себе при общении воочию.

Поэтому если кто-то хотел бы и смог бы подержать у себя беспроблемнейшего по поведению, умнейшего пожилого пса - с собой ли на даче подольше (вдруг у кого дачный сезон попозже заканчивается) или в загородном доме (в доме, разумеется) - были бы очень признательны и рады. А если такая семья на ПМЖ найдётся - будем вообще на седьмом небе от счастья. Эх, мечты-мечты... Но парень, правда, достоин безраздельной любви и внимания, как и наилучших для него условий.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...