Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРРИ**ВФПР**Ушел за радугу...


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Финотчёт.

По состоянию на 03 сентября баланс был:

- 926 р.

Минус закрыл жертвователь, пожелавший остаться неназванным, с пожеланием Ларчику долгой и счастливой новой жизни. Присоединяюсь и спасибо!

Приход:

926 р. - аноним

Расход: 0 р.

Остаток: 0 р.

Кстати, переезжаем в "пенсионеры"))

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рады, что Ларьке повезло и он нашёл своего человека!

Спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Юля, спасибо за Ларри!

Дедуля ого-го-го ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пенсия у Ларрика получилась скромная. Этого даже на корм не хватит. Если есть желающие поддержать Ларри - добро пожаловать!

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Oksana Kub. - 1000

ЖужаДики - 500

Thea - 1000

ИТОГО: 2500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали сегодня прививку и маникюр/педикюр. Визжал, пищал на всю клинику, как будто резали его на живую. БлондинкО :doh:

А еще у нас теперь есть официальное спальное место.

6143d0861c42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж маленький!)))) упаковался-то как))) обидели детку, спрячется от всех в своём коконе))

Юля, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Дарька в клинике тоже может визжать, как щенок. А ведь на самом деле такой пёса грозный и ран, полученных в боях без правил, не замечает.

А спит Ларька, действительно, прикольно, клубочком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ларрик показался офтальмологу и терапевту. Как всегда, был страшным боякой. Может быть, Юля напишет подробнее.

Вкратце же перспективы такие: предстоит операция на веке (новообразование на верхнем веке на левом глазу растёт и может затронуть глаз, так что его необходимо как можно оперативнее удалить и отправить на гистологию). И, кастрация следом (седина в бороду - бес в ребро - это целиком и полностью про нашего Ларрьку, при виде сук даже не течных, полностью теряет волю, а уж если рядом оказалась течная, как сегодня в клинике - держите его семеро).

Ну и по ушам - рекомендовано капать другие капли (название знает Юля) и сменить корм на гипоаллергенный (например, ПроПлан или Хиллс). Скидкам, если у кого есть, будем рады, это было бы очень кстати :blush2:

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Ларька.

Очень его жалко.

Алла, где будете оперировать?

ПроПлан можно заказывать через Машу или Иру. Нашему Дарьке хорошо подходит, Кеша тоже кушает такой же. У них сеньор с рыбой, поэтому нравится всем.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мы скинем тоже денежку Ларичке на операцию.

Где думаешь желать и какие ожидания по стоимости 2-х операций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выбору - где, тут слово за Юлей, я могу только советовать, но думаю Беланта вполне вариант. Насколько я знаю, в Беланте оценили около 5 тыр за удаление бяки на глазу (под местным).

Плюс потом (по прошествии какого-то времени) сколько-то ещё выйдет кастрация (поскольку на приёме была Юля, я в это время за кормом для "жаворонка-Дуси" ездила, она помнит лучше).

6300 по прайсу если смотреть.

Ире с Машей напишу. Спасибо!

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

По глазам обстоят дела так, это новообразование растет внутрь века, а не на внешнюю сторону. Сказала с операцией не тянуть. Могут быть последствия для самого глазика. Мы с ней договорились, что я позвоню ей в 5-х числах октября и нам выделят субботу под операцию. По самим глазам, только старческие изменения. У него есть небольшая дальнозоркость, т.е. книжки теперь читать только с очками :gleam: Капли для поддерживающей терапии нам не выписали, т.к. они ускорят рост новообразования. Цена вопроса - 4 000 рэ сама операция + 600 рэ гистология этой бяки.

По ушам. У него явная аллергия. Сказали сменить корм или на ПроПлан гиппоаллергенный или Хилс д/д. В уши нам назначили капать отифри+ауризон. Капать 10 дней. Если не будет изменений записаться к дерматологу.

По кастрации терапевт нам сказала уточнить на ресепшене стоимость, т.к. там расчитывается по весу, но мы оттуда сбежали успев только заплатить за посещение врачей, там была дамочка течная и у парня крышу снесло напрочь. :sorry:

Силушка в нем, конечно, богатырская. С офтальмологом не смогли удержать его вместе и в итоге он забился под стол и показал нам попу. Кое как ему закапали капли в глазки для расширения зрачка. Оставили нас в кабинете на 15 минут, что бы парень успокоился. Сначала он попытался выломать дверь и сбежать :doh: Потом уже успокоился и врач спокойно провела осмотр и дала назначения. У терапевта начал помирать , ага, усыплял бдительность, потом резко вырвался и попытался сбежать :lol2:))) Начали осматривать уши, запищал на всю клинику, бедный врач начала оправдываться, мол я же ему еще ничего не делала. Кастрировать его надо однозначно, очень уж ему мешают его шарики. На прогулке делает садки абсолютно на всех собак. Даже дома пытался свести знакомство поближе с кошкой...

Где делать операцию - я за коллективный разум. Я не профи по этой части и не знаю где лучше врачи и какая ценовая политика. Соответственно, ждем предложений. По корму могу сказать только про Проплан его моя и собака ела, все нормально было. И котэ ест, ни уши, ни глаза не текут.

Ну и фото обиженки

f4f457dcabdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы совместила удаление бяки с глаза и бубенцов. еще б и зубы почистила до кучи. Пете точно такую же бяку удаляли под общим наркозом, V-образным иссечением и саморассасывающимися швами.

общий наркоз можно использовать максимально, т.е. почистить железы, подстричь когти, обработать уши, например.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просим финансовой помощи для Ларри - попытаемся набрать денежку на единую операцию. :helpsmilie:

Очень не хочется разбивать операцию на 2 части, но все упирается в финансовый вопрос...

А если денежку не наберем на единую операцию, то будем делать сначала глазик- там дело не терпит отлагательств.

С нас 1000 руб Ларечке на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. Ларику на операцию от Натальи (Н а т а ш а).

Огромное спасибо. Сегодня переведу на карту куратора, Алле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Фонда Рафа переведем 5000 на операцию на глазике. На карту Алле?

Перевели на карту Алле 5000. Ларри, не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, пришлите номер карты в личку, завтра переведу 500

с карты ....7511

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Фонда Рафа переведем 5000 на операцию на глазике. На карту Алле?

Спасибо, пришли!

с карты ....7511

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получено!

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просим финансовой помощи для Ларри - попытаемся набрать денежку на единую операцию. :helpsmilie:

Сегодня будет просчитана более точная сумма за сдвоенную операцию, но даже 1 операция на глазик с анализом была изначально озвучена в 9000 руб.

У нас даже на операцию по удалению новообразования денег не хватает... Не то, что на совмещение операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...