Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРРИ**ВФПР**Ушел за радугу...


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Денежку получили, спасибо. Ларри укомплектован едой по полной месяца на два точно, корм, консервушки, вкусняшки и т.д. :nyam:

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку получили, спасибо. Ларри укомплектован едой по полной месяца на два точно, корм, консервушки, вкусняшки и т.д. :nyam:

Это чудесно!

Юля, спасибо тебе за счастливого Ларьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже собака долго недоумевала: идем гулять, идем гулять, а сама сижу :) ))))))ТО же к двери подбегал на прогулку. Ну Ларька... вот смешной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришла 1000р. от Оксаны (Oksana Kub.) на мою карту. Сегодня переведу по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля, спасибо за весточку!

Такой Ларри красивый видный парень! Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларька на вид такой плюшевый. :thumbup: Такими могут быть только возрастные кобели. Так бы их всё гладила и гладила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и на ощупь плюшевый :nyam: такой мягкий. Мне кажется он толстоват стал, закормила я его :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Нам нужен коллективный разум. У Ларри слабые задние лапки, когда он долго лежит, ему потом очень тяжело вставать, может сначала попытаться встать, потом сесть на попу и еще раз пытаеться встать :sorry: Может быть нам пропить курс каких-либо витаминок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать рентген позвоночника, у моего Пети такое было из-за спондиллеза в поясничном отделе. Тогда и курс препаратов будет назначен, скорее всего чтото типа превикокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какого лучше врача делать? Или можно сходить в местную ветеринарку там сделать рентген, а потом уже показать специалисту? и на что на рентгене обращать внимание? Его может парализовать или что? Ему не больно, если бы была бы боль, он начал бы выть, терпеть бы не стал

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше у ортопеда, конечно. Петя в итоге не встал, лапы отказали, потом принимали препараты все время, даже бегал. а начиналось все вот именно с подъема. на снимке показало отек спинного мозга и изменения диффузные в поясничном отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть хорошие ортопеды? к кому лучше записаться на прием?

мы были у Карелина в БК Строгино, он ортопед-хирург-невролог. Можно к Еремину наверное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть хорошие ортопеды? к кому лучше записаться на прием?

Юля,давай к Еремину в Жулебино. Попробуй прям сегодня прозвониться - узнать когда к нему в ближ. время попасть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем, он принимает по живой очереди, каждый день.

Я завтра и вск, к сожалению, работаю и в следующую субботу тоже, свободный день только в воскресенье :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, лучше поехать к Ерёмину Д.А. и там делать снимки, он не любит, когда привозят уже сделанные где-то снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, осталось только составить логистику и поехать :)

Обнимашечки :blush2:

85009276b898.jpg

Попрошайка

14ff6ffd35e4.jpg

918be45daba0.jpg

deafa931179b.jpg

Такой плюшево-нежный мальчик :good: :nyam:

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой валенок знатный, у него все всегда хорошо и всегда хорошее настроение :nyam: Двух разовое питание, трехразовый выгул, шоб я так жила :good:

Что меня очень удивляет, не лает вообще, очень редко, когда я ем и с ним не делюсь, тогда он начинает права качать :lol2:

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посетили доктора Еремина, ничего сверх страшного нету, все изменения возрастные. Снимки показали межпозвоночные грыжи и плохой сустав на передней правой лапе, которая его и беспокоит. назначил поддерживающую терапию и опять на прием через месяц.

Назначил:

Трококсил 75 мл, Артрогликан, треумельС.

12ef7e831607.jpg

b0c6e6a8de14.jpg

e59799f678f5.jpg

Мои руки тоже зарентгенили)))

76bce970e535.jpg

b9c048133ef9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а я Ларьке как раз попросила Артрогликан и Траумель С- и нам его даже с удовольствием отдают! ))

Сейчас включу тебя в переписку с дарителем- договоритесь, как передеать побыстрее для Ларри лекарства. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...