Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРРИ**ВФПР**Ушел за радугу...


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня 1000 руб (с карты хх0836) на операцию.

Здоровья, Ларри!

Спасибо большое, деньги пришли!

И пожелания обязательно передадим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 для Ларри от компании Печатный Экспресс - на операцию.

Получено, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня в ветеринарку. Кексик был звездой приемной. Всех обаял, был таким душкой, со всеми познакомился, пообщался. С ним даже фоткались :lol2: К моему величайшему увдивлению не пищал вообще. Ни когда кровь брали, ни на узи. Горжусь им :thumbup: Покатались на автобусах, в первом, в турникете застрял, пришлось еще раз оплачивать проезд, что бы он прошел :dribble: А обратно уже ехал так:

05dd6fec7f95.jpg

Теперь отчетик:

913dc0f79245.jpg

1196,00 - биохимия

592,00 - узи

23,50 - пробирка

ИТОГО: 1811,50

Результаты узи:

65cce788778f.jpg

0c658ca004da.jpg

Результаты биохимии заберу завтра утром.

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое за новости! Думаю, Ларри освоился, доверять начал - вот и не пищал и не верещал :thumbup: :good: ))

(По выложенным результатам вроде это было ЭКГ а не узи? :blush2: Или узи сердца (его ещё называют Эхо-КГ, эхокардиограмма - тоже делали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно :doh: Она посоветовала еще ЭХО сделать, но сегодня этого специалиста не было. Вообщем дословно, отправьте анализы врачу, а там он как решит. Чего-то ужасного нету, но ей там стенка в сердце какая- то не понравилась. Я вот думаю, может сходить завтра все таки сделать? 750 рэ стоит. Я Ирине Викторовне выслала анализы, пока мне не ответила.

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных консультировались по вопросу операции ещё в одной клинике, но по сумме обстоятельств решили всё-таки остановиться на Беланте, записались на операцию на эту субботу (18.10)

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,перевела 2000 на твою карту для Ларри.

Спасибо большое! Получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Ларьке на операции!

Пусть всё пройдёт хорошо!

Держим лапки и кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларречка, держись, мальчик! Удачи сегодня!

Юля, Алла, держите нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 18-00 начало операции. А пока клиент лежит дома обиженный, т.к. завтрак не дали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно. Из наркоза вышел хорошо. Домой пошел на своих 4-х. Все подробности утром - только домой приехали. Огромное спасибо Алле, что потратила на нас день :good:

Ларька сразу после операции:

7349f0b2f91a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри вообще боец! ну никак не старичок. жизнелюбия море! вот и от операции быстро отойдет и опять за барышнями ухаживать начнет.

Юль, препараты какие-нибудь нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он после операции сразу по девченкам в клинике пошел - вообще молоток :thumbup: Врач была очень удивлена :lol2: Сегодня проснулся как ни в чем не бывало и полетел гулять. Глазки как у китайца - заплыли. Чешутся. Снял воротник :ranting: Я ему его скотчем так заклеила, что теперь только вместе со шкурой снимет :nonono: Чуть до инфаркта не довел :ranting:

Отчетик:

7443e0159005.jpg

2a92a7f5ea42.jpg

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Алла,спасибо за Ларчика.Ему скорейшего выздоровления.Как он себя чувствует сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелаания Ларчику! Думаю, Юля ещё отпишется по состоянию. Вчера по её словам был бодр как ни в чём ни бывало, только на воротник ругался, который мешает в дверь проходить. Нам врач объяснила, что это после наркоза и обезболивания так может быть несколько дней у него как эйфория, потом сойдёт на нет. Главное в этот период ему не давать сильно скакать, чтобы ничего не повредил. А дальше будет как обычно (хотя обычно он тоже бодр). Но т.к. операция не полостная - ужас-ужасов тоже не должно быть, ттт.

Результаты гистологии (удалили 3 новообразования с век) должны быть через две недели.

Пока точный подсчёт не могу сделать, ищем чек за одно исследование, но по прикидкам должно было остаться в плюсе около 3 тысяч. Если у жертвователей возражений не будет, я бы оставила их пока в резерве до результатов гистологии (ттт не понадобятся, тогда переведём, кому нужнее).

Если есть иные пожелания, пишите Лс - кому и на кого перевести.Спасибо!

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по идеи, должен был в воскресенье от наркоза отойти и мог почувствовать боль. У него же все супер-пупер, боли нету. Только воротник его раздражает. На улице не дает понюхать все что хочет. Воротник мы сегодня сломали об забор :lol2: Я пока заклеила скотчем, вечером новый куплю. А так все хорошо, на пипке шовчик чистенький, не красный. Глазки тоже хорошие, не гноятся. Вообщем у него все хорошо. Парень пока не понял, что остался без последний "гордости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...