Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия. Новый Афон. Отдых с собаками.


Рекомендуемые сообщения

А можно и мне в личку контакты гостиницы? Спасибо за интересный рассказ, фоты и полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обязательно предоставлю исчерпывающий отчет в фотографиях!

Спасибо, Ларис!!

2500 будет стоить номер, если с собаками (как с ребенком :) )

И с 4-мя пустят :good:

А если ребенок и собака? какая цена за номер? И собаку , я так поняла, можно в номере расположить?

а можно скинуть контакты? Я так поняла, что собаку можно в номере держать? А еще, можно с любыми собаками или только с лабрадором (пысы: моя с лабриками ооочень дружит, лучшие друзья)?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Если можно контакты в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте, хоть мы и не лабрадоры, зато мы очень любим с ними играть и дружить))собрались в августе на отдых и очень хочется узнать контакты владельцев гостиницы, заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Собираемся с мужем, ребенком и нашей Бонечкой на море, подскажите пожалуйста, как Ваши впечатления от отдыха с любимцем? И контакты этих замечательных хозяев )))) Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы на машине собираемся в июле в Абхазию, ищем место где нашей лабре будет не скучно и нам хорошо! можно и мне контакты этой нгостиницы! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! поделитесь адресом гостинице. Хотим отдохнуть, у нас малышь(год) лабрадор, было здорово отдохнуть вместеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне в личку контакты гостиницы? Спасибо за интересный рассказ, фоты и полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Если можно контакты в личку. Спасибо.

Едем в Абхазию в начале июле с Лабрадором из Уфы, наверное уже поздно бронировать? Занято все? Или есть вероятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!!! Если можно пришлите пожалуйста контакты гостиницы в личку!!! Собираемся в ту сторону во второй половине июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! После таких фотографий как не поинтересоваться где же вся эта красота находится. Можно и мне координаты гостиницы в личку, а то своих собачек тоже хочется на моря вывести. Заранее благодарю. Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Какой-то шквал сообщений с просьбой о контактах гостиницы от пользователей с единственным сообщением на форуме...

PS. Как хорошо, что мы уже забронировали себе номер в этом мини-отеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы забронировали. Скоро выезжаем.

Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления!

Мы на машине, активно изучаем возможности сокращения серпантинного участка дороги :).

Абсолютное большинство едут через Джубгу, а мы рассматриваем дорогу через Шаумянский перевал на Туапсе сразу.

Отзывы разные, думаем...

Мы в начале сентября планируем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления!

Мы на машине, активно изучаем возможности сокращения серпантинного участка дороги :).

Абсолютное большинство едут через Джубгу, а мы рассматриваем дорогу через Шаумянский перевал на Туапсе сразу.

Отзывы разные, думаем...

Мы в начале сентября планируем быть.

Жалко, не пересечемся. Мы в июле уже там будем. Тоже едем на машине, но честно говоря даже не рассматривала других вариантов, как через Джубгу. Надо бы почитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пожалуйста, дайте координаты гостиницы... Мы тоже любим ездить на отдых В Новый Афон, но нашу квартиру, где мы всегда останавливались, сдали на долгий срок. Куда ехать теперь не знаем... Будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будьте добры, подскажите адрес мини-гостиницы в Новом Афоне, где принимают с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хотим съездить в августе со своей лабродевочкой в Абхазию, подскажите, пож-та контакты мини-гостиницы, о которой писали в начале форума. Многие места уже заняты, либо с собаками не принимают(

Будем очень признательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже контакты? Собираемся со своей собакой в Абхазию, смотрю возможные варианты гостиниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно мне тоже координаты этой гостиницы в личку? Хотим поехать в сентябре с собаками (ка де бо и стафф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Гретта, вы вернулись?

Как съездили?

Очень жду Ваших отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Абхазия - она восхитительна и незабываема. Новый Афон - это чудо город, в который мне хочется еще не раз вернуться. Дорога из Москвы на данный период времени немного трудновата,т.к. на пути было огромное количество пробок. Мы потратили в общей сложности около 8часов стояния в пробках туда: Батайск, Джубга, само побережье, граница. Обратный путь был легче, наверное приблизительно около 4часов в пробках: граница, побережье, Батайск. Но все трудности и неприятности конечно скрашивает отдых на море.

По поводу гостиницы хочется отметить удачное расположение. Есть где пройтись прогуляться по собачьим делам. До моря идти почти по прямой около 3-5мин неспешным шагом. Пляж галечный, с волнорезами. Мы накупались вдоволь. Каждое утро и вечер мы ходили купаться с нашей песой. Как она резвилась в море это не передать словами: игралась с волнами, прагала с пирса, плавала со мной далеко от берега, ныряла за мячиком, одним словом вытащить её из воды иногда было делом тяжелым. Приехала домой обиженная, что её забрали из этого рая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собираемся с собакой в Абхазию. Напишите пожалуйста контакты гостиниц, чтоб с собакой пустили нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Абхазия - она восхитительна и незабываема. Новый Афон - это чудо город, в который мне хочется еще не раз вернуться. Дорога из Москвы на данный период времени немного трудновата,т.к. на пути было огромное количество пробок. Мы потратили в общей сложности около 8часов стояния в пробках туда: Батайск, Джубга, само побережье, граница. Обратный путь был легче, наверное приблизительно около 4часов в пробках: граница, побережье, Батайск. Но все трудности и неприятности конечно скрашивает отдых на море.

По поводу гостиницы хочется отметить удачное расположение. Есть где пройтись прогуляться по собачьим делам. До моря идти почти по прямой около 3-5мин неспешным шагом. Пляж галечный, с волнорезами. Мы накупались вдоволь. Каждое утро и вечер мы ходили купаться с нашей песой. Как она резвилась в море это не передать словами: игралась с волнами, прагала с пирса, плавала со мной далеко от берега, ныряла за мячиком, одним словом вытащить её из воды иногда было делом тяжелым. Приехала домой обиженная, что её забрали из этого рая.

А как границу с собакой проходили?

Евросправка? Ф-1?

Идти с ней куда нибудь нужно на границе (к вету) ?

Интернет в гостинице есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...