Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия. Новый Афон. Отдых с собаками.


Рекомендуемые сообщения

ИНАМОРАТО, спасибо огромное за шикарный фото-рассказ! :thumbup: Как будто снова побывала в обожаемой Абхазии! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, спасибо огромное за шикарный фото-рассказ! :thumbup: Как будто снова побывала в обожаемой Абхазии! :buket2:

Полярная звезда , спасибо на добром слове! :)

Лена (хозяйка) написала, что в гостинице начинает работать бар с коктейлями (стойку из природного камня выкладывали еще при мне).

И что первые гости с форума, семья с ребенком и с двумя лабрадорами, зарезервировали номер на август!

Хорошего отдыха!!! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам тоже координаты, тоже хотим туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам тоже координаты, тоже хотим туда!

Конечно :) Ловите, отправила контакты в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_6248_800.jpgi.gif

На этом месте у меня случилось дежа вю. Я была здесь уже. Мне знаком каждый камень. Хотя убей бог я никогда до этого не была в Абхазии. :hmm:

Ко мне приходит дежа вю,

Причем с завидным постоянством,

На миг смещая жизнь мою

И время путая с пространством.

Что за лихие виражи

Незамутненного сознанья?

В глазах мелькают этажи

Судьбою созданного зданья.

Нас посещает дежа вю -

Мы в игры разума играем,

И жизнь прошедшую свою

Мы словно шкуру примеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Поделитесь опытом, как с лабриком отдыхать в Абхазии? Очень переживаем, выезжать завтра.Брать или нет с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лабровлдельцы, уточните, пожалуйста: туда мы проходим границу с вет-паспортом и справкой ф1, а обратно (из Абхазии в РФ) с чем? Нужно ли подтверждать или обновлять справки в Абхазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лабровлдельцы, уточните, пожалуйста: туда мы проходим границу с вет-паспортом и справкой ф1, а обратно (из Абхазии в РФ) с чем? Нужно ли подтверждать или обновлять справки в Абхазии?

И в РФ так же. Я уже писала здесь в теме, что справку для обратной дороги нужно брать в Сухуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Огромное спасибо за такую чудесную тему!)

Написала вам вопросы в личку) Очень ждем ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Огромное спасибо за такую чудесную тему!)

Написала вам вопросы в личку) Очень ждем ответа!

Спасибо на добром слове :)

Отдыхайте на здоровье!!! :thumbup:

Лена (хозяйка гостиницы) написала мне:

"гости попросили питаться в гостинице. Я решила попробовать. И у меня получается) Мне конечно помогает Лариса (от автора: Лариса - родственница). Она профессиональный повар и готовит абхазскую кухню ( харчо, хачапури и другое) а на мне утренняя каша, блинчики, котлеты, гарниры. Так и справляемся совместными усилиями) Народ доволен)"

Как готовит Лариса, у нас была возможность узнать. Она приготовила нам баклажаны по-абхазски :thumbup: :thumbup:

Забыть это сложно!!! Лариса, ты гений, и если я вернусь в Абхазию, то одной из причин этого станут твои баклажаны, а также мое неуёмное желание отведать их вновь! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получаю много вопросов на тему, где можно питаться с детьми.

Вдобавок к вышесказанному, что можно питаться в гостинице, позволю себе процитировать самое себя, т.е. то, что я сообщала ранее в личных сообщениях:

"Гостиница очень удачно расположена, - рядом очень известное кафе "У Марфы".

Его хозяйка (русская, кстати) очень верно уловила конъюнктуру.

Меню подстроено и под взрослых, и под детей - есть половинные порции, дешевые гарниры и действительно домашние котлетки, даже компотик я вроде бы там видела, деткам берут)) Все чисто, вкусно и дешево, там всегда обедают мамочки с детками, и не только обедают и ужинают, но и на завтрак можно заказать кашу, да все что угодно!"

(Для тех кто отправляется на отдых в нашу гостиницу и будет посещать кафе "У Марфы", - прошу вас, сообщите хозяйке Марине об этой рекламе на лабрадорском форуме, с нее процент :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы выезжаем в сторону Абхазии на машине 23 августа из Брянска.

Еще не определились с конкретным местом. Будем искать как приедем. Хотелось бы все таки наверно частный сектор, но на всякий случай если не сложно можете скинуть адрес этой чудной гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся в абхазию, подскажите пожалуйста адрес и телефон этого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся в абхазию, подскажите пожалуйста адрес и телефон этого места

Я написала Вам личное сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, уже созвонились и забронировали номер))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, координаты отеля. Планируем отдых на следующий год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Елена, здравствуйте! И нам можно контакты отеля? Планируем в сентябре с собакиным ехать! Наверно надо уже сейчас созваниваться и бронировать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к просьбе! Можно и мне в ЛС координаты чудо-гостиницы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! А в эту гостиницу пускают только с лабрадорами? Можно приехать с фоксом? Мы планируем поехать в Абхазию в августе и я уже сейчас начала поиски гостиницы, где могут принять с собакой. Мне очень понравилось ваше описание отдыха и хотелось бы туда попасть :nyam: Если можно, дайте координаты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , а нам не подскажите координаты и как связаться с хозяевами ? Мы уже весь интернет перерыли , все отказывают принять с собачкой , а без неё не сможем поехать ,она наш член семьи и любимица . Даже представить не могу , что бы её оставить кому-то ,буду очень переживать, а на море так хочется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А вы когда планируете поездку? У вас кобель или сука? Мы едем в августе, у нас кобель, на момент поездки ему будет 1 год 2 месяца, он у нас очень дружелебный и веселый. Вдруг там перересечемся :thumbup: Еще кто-то собирается в августе?

Может кто-нибудь еще поделится данными об отдыхе в Абхазии, вдруг не получиться попасть в этот отель.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО

а можно и мне координаты гостиницы в личку? мы неопытные собаководы - нашей девочке только 3 мес., но очень хочется отдохнуть летом на море... и собаку все же хочется взять с собой, потому что я отдохнуть не смогу, думая, как она там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будьте добры, и мне координаты этой гостиницы. Очень заманчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне координаты этого замечательного места. Планируем этим летом отдых в Абхазии, а гостиниц не так много, где рады принять нас с нашей любимицей. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...