Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок в Африке


Averia

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, уважаемые любитель ретриверов!

3 месяца назад я приобрела щенка золотистого ретривера, в Тайланде! Страна очень даже развитая, вет.клиники, разнообразные хорошие корма, но по необходимости пришлось переехать жить в Восточную Африку, Танзнанию. Щенка и своего российского кота, Мейн-Куна, я кое как перевезла.

Дело в том, что тут совсем ничего нет из кормов, единственное что есть на полках магазина это педигри, я очень не хочу кормить его таким Г. Так вот, от безысходности начала кормить его вареной курицей с рисом, из каш тут есть только рис, макароны и угали( размельченный рис).

Я очень люблю своего пса, посоветуйте выход. Нам сейчас 5 месяцев, мы очень игривы и энергичны, зовут Ричи

post-36715-0-60852700-1401563262_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, уважаемые любитель ретриверов!

3 месяца назад я приобрела щенка золотистого ретривера, в Тайланде! Страна очень даже развитая, вет.клиники, разнообразные хорошие корма, но по необходимости пришлось переехать жить в Восточную Африку, Танзнанию. Щенка и своего российского кота, Мейн-Куна, я кое как перевезла.

Дело в том, что тут совсем ничего нет из кормов, единственное что есть на полках магазина это педигри, я очень не хочу кормить его таким Г. Так вот, от безысходности начала кормить его вареной курицей с рисом, из каш тут есть только рис, макароны и угали( размельченный рис).

Я очень люблю своего пса, посоветуйте выход. Нам сейчас 5 месяцев, мы очень игривы и энергичны, зовут Ричи

post-36715-0-60852700-1401563262_thumb.j

Перейдите с вареной курицы на мясо крупного рогатого скота, наверняка оно есть в продаже. Рис - вполне годится. Ну и добавьте притушенных овощей и кисломолочные продукты.

Мясо - сырое, заранее промороженное.

В вареном мясе нет ничего для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейдите с вареной курицы на мясо крупного рогатого скота, наверняка оно есть в продаже. Рис - вполне годится. Ну и добавьте притушенных овощей и кисломолочные продукты.

Мясо - сырое, заранее промороженное.

В вареном мясе нет ничего для собаки.

Поняла, сделаю. Большое Вам спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из каш только рис и макароны)))

Хорошенький у вас рыжик, только худющий, мне кажется...

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме ничего не скажу.

Но щенок у Вас ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик очарователен, только откормите его скорей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, он не худой - он лысый, почти без шерсти, что логично (учитывая климат).

Не кормлю натуралкой, поэтому те кто в теме - проконсультируйте плиз девушку по витаминам, они там очень нужны, так как собаки на постоянной жаре пьют тоннами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, он не худой - он лысый, почти без шерсти, что логично (учитывая климат).

Не кормлю натуралкой, поэтому те кто в теме - проконсультируйте плиз девушку по витаминам, они там очень нужны, так как собаки на постоянной жаре пьют тоннами.

Кир, вряд ли в Танзании есть вообще какие-либо витаминно-минеральные комплексы для собак. Даже подсказать сейчас ничего не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, вряд ли в Танзании есть вообще какие-либо витаминно-минеральные комплексы для собак. Даже подсказать сейчас ничего не могу...

да ладно вам! Кльций- фтор-фосфор-группа Б, группа д и ретинол можно найти везде :)

И еще, Averia, вам нужно найти крупные породные форумы Родезийских Риджбеков. В РФ есть люди, которые возят собак из Африки, у них есть контакты тамошних заводчиков и они могут узнать где какие продавцы корма есть.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если Педигри возится американского производства, то это вполне приличный корм премиум уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...